立方招采通
全国 [切换]

中国邮政集团有限公司莆田市分公司2025年白塘、东大路、区府路、东圳路、延寿、仙游县幸福营业所技防改造工程项目采购项目中标候选人公示

莆田市 其他 2025年08月19日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

中国邮政集团有限公司莆田市分公司2025年白塘、东大路、区府路、东圳路、延寿、仙游县幸福营业所技防改造工程项目中标候选人公示

单位名称:中国邮政集团有限公司莆田市分公司

项目名称:中国邮政集团有限公司莆田市分公司2025年白塘、东大路、区府路、东圳路、延寿、仙游县幸福营业所技防改造工程项目

标段:1、2、3、4、5

招标方式:库内公开采购

中国邮政集团有限公司莆田市分公司2025年白塘、东大路、区府路、东圳路、延寿、仙游县幸福营业所技防改造工程项目(标段:1、2、3、4、5)(项目编号:FJTH-21220250808)进行国内招标,现将中标候选人公示如下:

标段

中标候选人顺序

投标人名称

投标报价(元)

项目负责人

工期

1

第一中标候选人

福州立国安电子有限公司

127896.5

黄斐敏

闽1352014201411197

20个日历天

备选中标候选人

福建省广电智能系统集成工贸有限公司

127896.5

曾茂兴闽2352011201142104

20个日历天

2

第一中标候选人

福建吉丽安防设备实业有限公司

146395.8

宫明泉

闽1372006200701176

20个日历天

备选中标候选人

福建人人共享安全服务有限公司

146395.8

陈双

闽2352010201024488

20个日历天

3

第一中标候选人

厦门丝柏科技有限公司

141897.3

赖东展

闽2352012201360448

20个日历天

备选中标候选人

上海天跃科技股份有限公司

141897.3

杨亮

沪1312018201904114

20个日历天

4

第一中标候选人

厦门鑫科安集团股份有限公司

119971.7

刘斐

闽1352021202200905

20个日历天

备选中标候选人

上海天跃科技股份有限公司

119971.7

杨亮

沪1312018201904114

20个日历天

5

第一中标候选人

厦门凯迪空间电子有限公司

55941.7/142458.5

黄茂奎闽1352019202001602

20个日历天

备选中标候选人

福建国智计算机系统工程有限公司

55941.7/142458.5

郑峰

闽2352007200701372

20个日历天

否决投标的情况说明:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

/

/

/

提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。

公示期:2025年 8 月 19 日至2025年 8 月 22 日

招标人:中国邮政集团有限公司莆田市分公司

招标人地址: 莆田市荔城区东圳东路358号邮政大楼

采购代理机构:福建省天海招标有限公司

采购代理机构地址:福建省福州市鼓楼区营迹路69号恒力创富中心西塔8楼

项目联系人: 林建、古雯、林淇、张书恒

电话:0591-87878462转818/809、15980631928

电子邮箱:fjthzb@163.com

集团公司中标/成交候选人公示模板_V1.0_202412

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机