| 项目编号 | 项目名称 | 中标单位 | 中标金额 |
| Z1302232501952001 | 古城院区标准化建设项目重症监护室医疗设备一批二次(双盲评审) | 徐州博昌致享贸易有限公司 | 2,742,000.00元 |
一、项目编号:HB2025106170010003
二、项目名称:古城院区标准化建设项目重症监护室医疗设备一批(双盲评审)
三、中标(成交)信息
中标供应商名称:徐州博昌致享贸易有限公司
中标供应商地址:睢宁县高作镇府前路丽馨家园S3-337号
中标金额:2742000
下浮率:
费率:
单价:2742000.00
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:
四、主要标的信息
名称:数字脑电监护分析仪、呼吸机、便携式彩色多普勒超声系统、生命体征监护仪等
品牌:智能、德尔格、迈瑞等
规格型号:ZN7100、Savina300 Classic、ME7、EP30等
数量:1
单价:2742000.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:冯敏(采购人代表)、沈艳艳、李晓燕、朱瑞平、李双双
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:24000
本项目代理费收费标准:冀财采(2018)2号文
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
国药器械(唐山)有限公司资格评审未通过,原因:该公司未按照规定提供产品注册证。
九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:滦州市人民医院
地址:唐山市滦州市建华南大街 001 号
联系方式:0315-7109413
2.采购代理机构信息
名称:唐山广诚工程项目管理有限公司
地址:河北省唐山市滦州市滦城街道办事处龙山帝景底商S18-1
联系方式:0315-5030800
3.项目联系方式
项目联系人:刘红霞
0315-5030800
十、附件
详见采购办官网
本公告信息来源于采购办,

当前位置: