立方招采通
全国 [切换]

2025年扶沟县曹里乡以工代赈道路建设项目定标候选人公示

周口市 其他 2025年07月25日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

周口市公共资源交易中心定标候选人公示

项目名称

2025年扶沟县曹里乡以工代赈道路建设项目

招标单位

扶沟县发展和改革委员会

联系电话

13526253559

代理机构

河南兴伟招标有限公司

联系电话

13033971528

监督单位

扶沟县交通运输局

联系电话

0394-6300389

开标日期

2025年07月23日

公示结束日期

2025年07月29日

第1标段

定标候选人名称

(排名不分先后)

投标金额

(元)

工期

(日历天)

目经理/项目总监/项目负责人

质量

保证金缴纳情况

备注

河南苏楚建筑工程有限公司

1721687.13

60

赵娜

工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格

有效缴纳

河南富通建筑工程有限公司

1721685.45

60

姚盘婷

工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格

有效缴纳

河南省富民公路工程有限公司

1721523.74

60

李向阳

工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格

有效缴纳

河南路威路桥工程有限公司

1721637.79

60

陈怀龙

工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格

有效缴纳

定标候选人公示期内,如对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告

附件:被否决投标情况一览表

被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

河南盛园通建设工程有限公司

投标函附录签字不符合招标文件要求

2

河南明德建设工程有限公司

投标函附录签字不符合招标文件要求

3

鸿辉建筑集团有限公司

施工组织设计未按照招标文件暗标格式填报

4

周口瑞烽路桥工程有限公司

施工组织设计未按照招标文件暗标格式填报

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机