立方招采通
全国 [切换]

青岛市退役军人事务局生活用品采购项目中标公告

青岛市 其他 2025年07月16日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

青岛市退役军人事务局生活用品采购项目中标公告

一、项目名称:

生活用品采购项目

二、项目编号:

SDGP370200000202502001042

三、分包名称:

2包生活用品采购项目--水杯

四、招标公告发布日期:

2025-06-24

五、开标时间:

2025-07-16 09:30

六、采购方式:

分散采购 货物类

七、中标情况:

中标人(公司名称):

青岛商之桥经贸发展有限公司

中标金额(元/优惠率):

315813

中标人地址:

山东省青岛市市南区东海西路12号甲303-1室

八、评标委员会成员名单:

金安, 石磊, 崔海荣, 郭方洲, 韩文胜

主要中标或者成交标的信息表

企业名称

名称

品牌

产地

规格要求

数量/单位

单价(元)/优惠率

青岛商之桥经贸发展有限公司

水杯

菲驰 VENES

浙江

400ml-绿

4577个

69.000000

资格审查符合性评审结果

资格审查/符合性审查结果汇总表

序号

投标人名称

审查结果

不通过原因

1

青岛博恩工艺制品有限公司

通过

2

青岛聚兴利华商贸有限公司

通过

3

上海拥军工艺礼品有限公司

通过

4

青岛优尼客礼品有限公司

通过

5

青岛商之桥经贸发展有限公司

通过

6

山东智尚清凡信息科技发展有限公司

未通过

符合性审查详细评审不合格:

对招标文件的技术/服务要求响应情况1(专家一):未按照招标文件要求提供样品;(专家二):未按照招标文件的要求提供样品,符合性审查不合格,属无效投标;(专家三):未按照招标文件要求提供样品;(专家四):未按照招标文件要求提供样品;(专家五):未提供样品;

评审结果

排序

供应商名称

评委1(技术标)

评委2(技术标)

评委3(技术标)

评委4(技术标)

评委5(技术标)

技术标得分

商务标得分

综合得分

1

青岛商之桥经贸发展有限公司

52.00

60.00

63.00

55.00

49.00

55.80

37.00

92.80

2

上海拥军工艺礼品有限公司

49.00

57.00

55.00

52.00

52.00

53.00

30.00

83.00

3

青岛博恩工艺制品有限公司

34.00

37.00

45.00

42.00

45.00

40.60

36.57

77.17

4

青岛优尼客礼品有限公司

37.00

40.00

45.00

30.00

45.00

39.40

25.24

64.64

5

青岛聚兴利华商贸有限公司

28.00

30.00

42.00

27.00

37.00

32.80

23.79

56.59

供应商未中标原因

未中标原因

序号

供应商名称

未中标原因

1

青岛博恩工艺制品有限公司

评审得分较低

2

青岛聚兴利华商贸有限公司

评审得分较低

3

上海拥军工艺礼品有限公司

评审得分较低

4

青岛优尼客礼品有限公司

评审得分较低

报价公示

报价表

序号

投标单位

投标报价(元)

1

青岛博恩工艺制品有限公司

320390

2

青岛聚兴利华商贸有限公司

398199

3

上海拥军工艺礼品有限公司

411930

4

山东智尚清凡信息科技发展有限公司

306659

5

青岛优尼客礼品有限公司

375314

6

青岛商之桥经贸发展有限公司

315813

业绩公示

企业业绩

序号

项目名称

详细信息

青岛商之桥经贸发展有限公司

1

中国出口信用保险公司山东分公司宣传品入围供应商采购项目

查看详细信息

2

四川省汇元达钾肥有限责任公司宣传品采购合同

查看详细信息

3

恒丰理财有限责任公司宣传品供应商入围项目

查看详细信息

4

青岛胶东机场市场营销宣传品采购项目

查看详细信息

5

恒丰银行营销活动礼品采购项目

查看详细信息

获奖公示

企业荣誉

序号

获奖名称

详细信息

青岛商之桥经贸发展有限公司

九、联系方式:

采购人:

青岛市退役军人事务局

地址:

青岛市市南区巫峡路6号

联系人:

郭方洲

联系方式:

0532-81609622

代理机构:

青岛青招招标有限公司

地址:

青岛市崂山区辽阳东路23号山钢东部新天地1幢15层

联系人:

代玉芬

联系方式:

0532-88913680

公告期限

2025-7-16 - 2025-7-17

十、代理费

标准:

参照招标文件

金额(万元):

0.68655

2025-07-16 16:54

中小企业、残疾人企业、监狱企业:

第二包中小企业声明函.pdf

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机