立方招采通
全国 [切换]

阜宁县公安局电子数据取证实验室设备采购中标公告采购包1

盐城市 邀请招标 2025年09月29日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目编号:JSZC-320923-YYZX-G2025-0003 

二、项目名称:阜宁县公安局电子数据取证实验室设备采购 

三、中标(成交)信息

序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额
1中国铁塔股份有限公司盐城市分公司91320902321250406W盐城市城南新区新都街道学海路35号大数据二期6号楼91.28(均分制)1919700元

四、主要标的信息

 货物类 

序号

货物(设备、材料)名称

投标品牌

规格型号

数量

综合单价(元)

合计价格(元)

1

手机多路分析专用塔

上海弘连

MT515P

1套

420000

420000

2

手机多路取证工作站

杭州平航

PM519

1套

260000

260000

3

手机取证工作站

美亚

DC-4501

1套

245000

245000

……

 

 

 

 

 

 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:  

陈晟、蔡志伟、徐素轩、 刘鑫、逄政 

六、代理服务收费标准及金额: 

根据计价格【2002】1980号文件,向中标人收取21110.00元的招标代理费,由中标人在开取中标通知书前一次性支付。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、供应商单位评审得分及排名:

供应商单位全称

评审得分

排名

中国铁塔股份有限公司盐城市分公司

91.28

1

江苏全信安全科技有限公司

82.6

2

盐城明锐网络科技有限公司

75.35

3

南京域声信息技术有限公司

71.8

4

2、对中标结果有异议的,应在本公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人(代理公司)提出质疑,逾期将不再受理。

3、无效标投标单位及原因:四川融贺汇商贸有限公司在盐城市政府采购事前信用承诺书中法定代表人未盖章或签名。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

单位名称:阜宁县公安局

单位地址:阜宁县香港路588号

联系人:姚峥嵘

联系电话:18260328111

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:江苏邺阳咨询管理有限公司

单位地址:阜宁县香港路593号

联系人:孙慧慧

联系电话:18851552726

3.项目联系方式

项目联系人:孙慧慧

电话:18851552726

十、附件

1.采购文件(已公告的可不重复公告)

2.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的)

3.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

4.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》

5.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机