西宁市防汛抢险排涝设备项目标段十
| ||||||
中标候选人公示
| ||||||
| (货物类型)
| ||||||
| (招标编号:E6301000076059425001007) |
| 盖章: | 发布日期:2025年11月03日 | |||||
| 招标人 | 西宁市排水有限公司 | 招标人联系电话 | 0971-3625261 | |||
| 代理机构 | 青海凌星项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-8211766 | |||
| 开标时间 | 2025年10月31日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第二开标室3号机位 | |||
| 公示开始时间 | 2025年11月03日 | 公示结束时间 | 2025年11月06日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | |
| 第1名 | 长沣(湖北)汽车有限公司 | 完全响应 | 1893980.000元 | 30天 计划开始交货日期:具体交货时间以合同约定为准. | 合格 | |
| 第2名 | 西宁蓝翼环境工程有限公司 | 完全响应 | 1981200.000元 | 30 天 计划开始交货日期:具体交货时间以合同约定为准 | 合格 | |
| 第3名 | 青海申佳工贸有限公司 | 完全响应 | 1976000.000元 | 30天 计划开始交货日期:具体交货时间以合同约定为准月 | 合格 | |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 武威新浩荣工贸有限责任公司 | 分项报价表数量不符合招标文件要求;开标记录中未提供保证金或电子保函。 | |||||
| 备注:如有异议,请向西宁市排水有限公司反映,联系电话:0971-3625261。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

当前位置: