立方招采通
全国 [切换]

阜阳市2025年普通国省干线公路养护工程检测项目成交结果公告

阜阳市 公开招标 2025年05月24日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

阜阳市2025年普通国省干线公路养护工程检测项目成交结果公告

一、项目编号:FY2025FS0080-1

二、项目名称:阜阳市2025年普通国省干线公路养护工程检测项目

三、成交信息

供应商名称:阜阳市科信交通工程试验检测有限公司

供应商地址:阜阳市开发区张桥路340号

成交金额:1.37%

供应商评审报价:1.233%

供应商评审总得分:86.41分

四、主要标的信息

服务类

名称:阜阳市2025年普通国省干线公路养护工程检测项目

服务范围:包含施工项目全过程中的质量检测和交工验收质量检测,满足采购人检测要求,包括但不限于施工工程量清单、控制价、图纸等包含的全部检测内容,具体以采购人下达检测任务为准,后期批次补列计划检测工程费用以本次成交费率进行结算。

服务要求:满足采购文件要求

服务时间:自合同签订之日起至工程交工验收止。

服务标准:满足采购文件要求

五、评审专家名单:郭阔翔、孟凡荣、王忠民

六、代理服务收费标准及金额:按照竞争性磋商文件要求收取,金额1.1500万元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

否决单位及否决原因:安徽昌鼎科研检测有限公司,磋商响应文件中报价未按照磋商文件要求进行费率报价,不符合磋商文件第三章采购需求中四、报价要求,初审不通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:阜阳市公路管理服务中心

地址:阜阳市阜南路9号楼交通大楼10楼

联系方式:谢计号19956839650

2.采购代理机构信息

名称:阜阳泉信咨询服务管理有限公司

地址:阜阳市颍泉区中市街道富安路199号颍泉金融服务中心1号楼2楼

联系方式:0558-2286201、19955868229

3.项目联系方式

项目联系人:夏凯凯、尤姗姗

电话:0558-2286201、19955868229

十、附件

1.《中小企业声明函》

2.供应商得分情况及排序表

附件信息:

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机