一、项目编号:[350925]FJTN[CS]2025003
二、项目名称:周宁县绿色社区创建及城区基础设施提升工程-城区雨污水分流改造工程(东西街片区)设计
三、采购结果
采购包1(周宁县绿色社区创建及城区基础设施提升工程-城区雨污水分流改造工程(东西街片区)设计):
废标理由:符合家数不足三家
四、主要标的信息
采购包1(周宁县绿色社区创建及城区基础设施提升工程-城区雨污水分流改造工程(东西街片区)设计):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | 肖林顺 |
| 评审专家: | 张书儿 、 李惠 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1周宁县绿色社区创建及城区基础设施提升工程-城区雨污水分流改造工程(东西街片区)设计:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
福州新城市政工程设计有限公司未提供有效的设计负责人社保证明,不符合采购文件要求,资格审查为不通过。其余供应商的资格审查均合格。本项目有效供应商不足三家,不满足政府采购法的要求,本项目按流标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:周宁县住房和城乡建设局
地址:周宁县桥南街51号
联系方式: 18059353878
2.采购代理机构信息
名称:福建拓宁工程管理有限责任公司
地址: 宁德市蕉城区闽东中路现代传媒港2号楼1705室
联系方式:0593-2732772
3.项目联系方式
项目联系人:小叶
电话:0593-2732772
福建拓宁工程管理有限责任公司
2025年12月31日

当前位置: