| 一、项目基本情况 | ||||||
| 1、采购项目编号:商财采招-2025-85 | ||||||
| 2、采购项目名称:商丘市城市管理局商丘市生活垃圾焚烧飞灰资源化利用处置服务项目 | ||||||
| 3、公告类型:废标公告 | ||||||
| 4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: | ||||||
| ||||||
| 5、开标日期: | ||||||
| ||||||
| 二、废标(终止)原因 | ||||||
| 资格审查阶段废标单位及原因: 登封市吉奥固化新材料有限公司、星威环保科技(滑县)有限公司、河南思骏环保科技有限公司、郑州康宁能源科技有限公司、昱源(辽宁)环保科技有限责任公司五家投标单位"市场主体诚信库"未上传与资格审查文件中一致的资格证明文件复印件或扫描件,不符合投标人须知前附表9.1条第10款,故不通过资格评审。 本项目剩余有效供应商数量不足三家,故本项目废标。 | ||||||
| 三、其他补充事宜 | ||||||
| 各有关当事人如对中标结果有异议的,可以在结果公告发布之日起7个工作日内,以书面形式同时向采购人或采购代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法定代表人签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。 | ||||||
| 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | ||||||
| 1. 采购人信息 | ||||||
| 名称:商丘市城市管理局 | ||||||
| 地址:商丘市神火大道中段89号 | ||||||
| 联系人:张广涛 | ||||||
| 联系方式:0370-2708818 | ||||||
| 2.采购代理机构信息(如有) | ||||||
| 名称:河南同舟工程咨询有限公司 | ||||||
| 地址:河南省郑州市金水区政六街22号科技大厦3楼308 | ||||||
| 联系人:刘帅 | ||||||
| 联系方式:0371-67788677 | ||||||
| 3.项目联系方式 | ||||||
| 项目联系人:刘帅 | ||||||
| 联系方式:0371-67788677 |

当前位置: