公示信息
采购项目名称:永清县曹家务乡2025年物业服务项目
采购项目编号:Z1310232500382201
公示内容:永清县曹家务乡2025年物业服务项目中标结果公告
标段:永清县曹家务乡2025年物业服务项目
| |
开标时间:2025年9月26日9:30
|
开标地点:永清县公共资源交易中心
|
公示开始日期:2025年9月29日
|
公示截止日期:2025年9月29日
|
1中标(成交)供应商(服务类项目)
序号
|
中标(成交)供应商名称
|
服务范围
|
服务要求
|
服务时间
|
服务标准
|
1.
|
永清县鹏驰物业服务有限公司
|
永清县曹家务乡2025年物业服务项目
|
符合国家现行行业标准
|
合同签订之日起1年。
|
符合国家现行行业标准
|
2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
序号
|
中标(成交)供应商名称
|
响应情况
|
1.
|
永清县鹏驰物业服务有限公司
|
符合招标文件要求
|
3.(1)所有投标人技术标评分情况
序号
|
单位名称
|
评委A
|
评委B
|
评委C
|
1.
|
永清县鹏驰物业服务有限公司
|
/
|
/
|
/
|
2.
|
廊坊骏兴物业服务有限公司
|
/
|
/
|
/
|
3.
|
廊坊恒韦物业管理有限公司
|
/
|
/
|
/
|
3. (2)所有投标人报价情况
序号
|
单位名称
|
排序
|
1.
|
永清县鹏驰物业服务有限公司
|
1
|
2.
|
廊坊骏兴物业服务有限公司
|
2
|
3.
|
廊坊恒韦物业管理有限公司
|
3
|
4. 采购文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
|
投标人名称
|
否决原因
|
1.
|
河南仁商建设工程有限公司
|
符合性评审不通过:投标文件中提供的人员未实质性响应竞争性谈判文件中的人员要求,且未提供单独的人员相应承诺函;服务方案为住宅物业的服务方案,未实质性响应竞争性谈判文件“采购需求”中机关单位的服务要求。
|
2.
|
石家庄珏柯科技有限公司
|
符合性评审不通过:投标偏离表中“其他条款”未填写是否偏离,且在规定时间内未提供澄清文件;投标文件中提供的人员未实质性响应竞争性谈判文件中的人员要求,且未提供单独的人员相应承诺函。
|
3.
|
河北雄安腾拓建筑工程有限公司
|
资质评审不通过:中小微企业声明函:本项目招标文件明确规定为专门面向中小微企业采购,你公司中小企业声明函中未明确承诺公司企业类型,不符合本谈判文件要求。承诺函:未对资格审查表中规定的不允许转包或分包进行响应承诺。
|
5. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他厉害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。
联系方式
采购人:永清县曹家务乡人民政府
|
政府采购代理机构:廊坊百泓招标代理有限公司
|
地址:河北省廊坊市永清县曹家务乡曹家务村
|
地址:河北省廊坊市永清县经开区一纬路
|
联系人:回玉凤
|
联系人:高工
|
电话: 0316-6528078
|
电话:0316-6699888
|
电子邮箱:/
|
电子邮箱:/
|
6.其他公示内容
