立方招采通
全国 [切换]

文昌东路(金汇路-金安路)交安设施工程中标候选人公示

江苏省 公开招标 2025年05月27日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:B3206120307000737001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通金沙湾建设发展有限公司文昌东路(金汇路-金安路)交安设施工程的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共83家,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称扬州顺泰建设工程有限公司泰兴市交通建设工程有限公司江苏三安交通发展有限公司
投标报价2550850.89元2549999.68元2565945.78元
项目负责人周斌常凤徐龙
暂估价(万元)工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、否决标及原因
序号单位名称废标原因
1江苏兴路交通工程有限公司拟派项目负责人注册建造师证书过期

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号
1上海秦茂交通设施有限公司2650000.0096.7496.74电子保证金电子保证金
2会顺交安集团有限公司2589108.3598.8898.88电子保证金电子保证金
3北京路恒源交通工程技术开发有限公司2703229.1694.8794.87电子保证金电子保证金
4华仕达建设(江苏)有限公司2492856.0098.4898.48电子保证金电子保证金
5南京蓝泰交通设施有限责任公司2538667.6399.5699.56电子保证金电子保证金
6南通汇祥建设工程有限公司2650012.6896.7496.74电子保证金电子保证金
7国诚集团有限公司2725973.7894.0794.07电子保证金电子保证金
8宝德照明集团有限公司2583942.6699.0699.06电子保证金电子保证金
9平湖市交通工程有限公司2689200.2395.3795.37电子保证金电子保证金
10扬州唯一景观工程有限公司2495448.0198.5598.55电子保证金电子保证金
11扬州顺泰建设工程有限公司2550850.8999.8499.84电子保证金电子保证金
12星慧照明工程集团有限公司2630059.6897.4497.44电子保证金电子保证金
13李坝(河南)建设有限公司2576903.3799.3299.32电子保证金电子保证金
14杭州宇辉建设科技有限公司2721599.7594.2294.22电子保证金电子保证金
15江苏三安交通发展有限公司2565945.7899.799.70电子保证金电子保证金
16江苏业建建设集团有限公司2577902.3199.2899.28电子保证金电子保证金
17江苏中天交通工程有限公司2715336.3394.4594.45电子保证金电子保证金
18江苏伏特照明集团有限公司2700000.0094.9994.99电子保证金电子保证金
19江苏博宇鑫信息科技股份有限公司2575900.0099.3599.35电子保证金电子保证金
20江苏博思维光电集团有限公司2604899.6898.3398.33电子保证金电子保证金
21江苏圣域建设集团有限公司2577400.0099.399.30电子保证金电子保证金
22江苏宏伟路桥建设发展有限公司2591780.2198.7998.79电子保证金电子保证金
23江苏捷斯威建设工程有限公司2596889.6898.6198.61电子保证金电子保证金
24江苏殿魏建设工程有限公司2670000.3396.0496.04电子保证金电子保证金
25江苏泰宁建设工程科技股份有限公司2488644.0098.3998.39电子保证金电子保证金
26江苏盛达福交通工程有限公司2611440.2898.198.10电子保证金电子保证金
27江苏科德照明电气有限公司2498040.1198.6198.61电子保证金电子保证金
28江苏耀鑫交通设施有限公司2498800.0098.6398.63电子保证金电子保证金
29江苏良匠建设有限公司2722222.2294.294.20电子保证金电子保证金
30江苏豪纬交通集团有限公司2637360.1597.1997.19电子保证金电子保证金
31江苏道领交通工程有限公司2595272.9098.6798.67电子保证金电子保证金
32泰兴市交通建设工程有限公司2549999.6899.8399.83电子保证金电子保证金
33浙江广筑交通工程有限公司2656799.7896.5196.51电子保证金电子保证金
34盐城普翔建设工程有限公司2580000.0099.2199.21电子保证金电子保证金
35盐城金驰交通工程有限公司2734851.5893.7593.75电子保证金电子保证金
36苏州和亚利通交通设施有限公司2520721.1299.1499.14电子保证金电子保证金
37陕西嘉煜建设集团有限公司2715509.3394.4494.44电子保证金电子保证金
38隆昌照明集团有限公司2570122.8699.5599.55电子保证金电子保证金
39鸿之路建设集团有限公司2569000.0099.699.60电子保证金电子保证金

7、拟确定中标人:扬州顺泰建设工程有限公司
本中标候选人公示期自2025-05-27起,至2025-05-30止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标单位联系人:联系电话:

招标人:南通金沙湾建设发展有限公司
日期:2025-05-26

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机