立方招采通
全国 [切换]

甘肃省白银市平川区地下水超采治理与现代农业供水工程第三方质量检测正常公示

白银市 其他 2025年12月19日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

甘肃省白银市平川区地下水超采治理与现代农业供水工程

第三方质量检测中标候选人公示

 盖章:(招标人、招标代理机构)                             发布日期:2025年12月19日

项目及标段名称

甘肃省白银市平川区地下水超采治理与现代农业供水工程第三方质量检测

交易编号

BGZJ-SL25062

招标人

白银市平川区水利建设管理站

招标人联系电话

孙登朝

182********7077

招标代理机构

甘肃兴寰工程项目管理有限公司

招标代理机构

联系电话

马  龙    

189********2945

行业监管部门

白银市平川区水务局

联系电话

0943-3225136

开标时间

2025年12月19日09时00分

开标地点

白银市公共资源交易中心第三开标室

公示开始时间

2025年12月19日

公示结束时间

2025年12月22日

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价(万元)

工期(天)

项目管理机构人员

项目负责人及证书编号

一标段

有效投标人不足三家,本标段予以废标

二标段

第1名

甘肃新通工程试验检测有限公司

检验检测机构资质认定证书、水利工程建设质量检测资质等级证书(专业等级:岩土工程乙级、混凝土工程乙级资质)

80.5030

730

何雷国

62241601059699

第2名

甘肃科信工程检测有限公司

检验检测机构资质认定证书、水利工程建设质量检测资质等级证书(专业等级:岩土工程乙级、混凝土工程乙级资质)

80.7020

730

杨康宁

62202113081789

第3名

临夏州利河工程检验检测有限公司

检验检测机构资质认定证书、水利工程建设质量检测资质等级证书(专业等级:岩土工程乙级、混凝土工程乙级资质)

80.6320

730

胡永前

62202213104824

 

附件1.

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

排名

投标报价得分

商务及技术得分

总得分(100分)

二标段

甘肃新通工程试验检测有限公司

29.99

62.00

91.99

1

甘肃科信工程检测有限公司

29.89

50.30

80.19

2

临夏州利河工程检验检测有限公司

29.94

49.20

79.14

3

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。

 

   附件2.

包号

(标段)

被否决投标的投标人名称

废标原因

一标段

国邦检验检测(重庆)有限公司

项目负责人未提供职称资格证书、授权委托书签字盖章不符合要求

甘肃省水利水电勘测设计研究院有限责任公司

无国家企业信用信息公示系统截图证明、无近三年诉讼及仲裁声明

甘肃科瑞水电工程试验检测有限公司

项目管理机构表里的人员和后面有证件的人员不符、无违法、诉讼声明; 无非联合体声明;无出借及挂靠承诺书

二标段

/

/

 

附件3.

其他投标人信息

包号

(标段)

排序

投标单位

投标报价(万元)

资格能力条件

得分

一标段

/

/

/

/

/

二标段

4

甘肃利原水利工程质量检测有限公司

80.2780

检验检测机构资质认定证书、水利工程建设质量检测资质等级证书(专业等级:岩土工程乙级、混凝土工程乙级资质)

78.34

 

备注:1、公示期间,若投标人对公示结果存在异议,请向招标人反映。

2、若投标人需要投诉,请联系行业监管部门。

3、招标人(招标代理机构)对公示信息的真实性、准确性、合法性负责。

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机