立方招采通
全国 [切换]

江西省上高县2025年胡家生态清洁小流域建设项目施工标中标候选人公示

宜春市 其他 2025年10月27日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

江西省上高县2025年胡家生态清洁小流域建设项目施工标

中标候选人公示

江西省上高县2025年胡家生态清洁小流域建设项目施工标于2025年10月24日9时30分在上高县公共资源交易中心公开开标,至投标截止时间止,共有27家投标单位递交了投标文件,详细情况如下:

序号

投标单位名称

序号

投标单位名称

1

江西华龙水利工程建设有限公司

15

江西赫赫建筑工程有限公司

2

江西良科建设有限公司

16

四川圣旺建设工程有限公司

3

江西兴丰水利水电建设有限公司

17

江西金美建设工程有限公司

4

江西鸿禹水利建设有限公司

18

江西德源建设有限公司

5

江西鹏达水利建设有限公司

19

江西兴辉水利水电工程有限责任公司

6

江西景盛水利工程有限公司

20

江西朗越建筑工程有限公司

7

江西巨沣建设工程有限公司

21

安徽恒地建筑工程有限司司

8

江西省昌水水利建设有限公司

22

江西华筑建设工程有限公司

9

安徽仁奥建设工程有限责任公司

23

江西顺业建设工程有限公司

10

江西华园建设工程有限公司

24

江西省梦远建设有限公司

11

怀化市水利水电工程有限公司

25

宜丰永兴水利水电工程建筑有限公司

12

江西省富大建业有限公司

26

安锦通建设集团有限公司

13

四川汇源顺建设工程有限公司

27

江西省明旭建设工程有限公司

14

江西硕越建筑工程有限公司

进入资格评审名单:

序号

投标人名称

资审是否通过/废标原因

1

安徽仁奥建设工程有限责任公司

通过

2

江西华筑建设工程有限公司

通过

3

江西朗越建筑工程有限公司

不通过/未提供建造师9月份医疗保险证明

4

江西巨沣建设工程有限公司

通过

5

江西德源建设有限公司

通过

6

安锦通建设集团有限公司

通过

7

江西顺业建设工程有限公司

通过

8

江西省明旭建设工程有限公司

通过

9

宜丰永兴水利水电工程建筑有限公司

通过

10

江西鹏达水利建设有限公司

通过

11

安徽恒地建筑工程有限公司

通过

12

江西鸿禹水利建设有限公司

通过

13

江西省昌水水利建设有限公司

通过

14

江西省富大建业有限公司

通过

15

江西兴丰水利水电建设有限公司

通过

16

江西硕越建筑工程有限公司

通过

17

四川圣旺建设工程有限公司

通过

18

怀化市水利水电工程有限公司

不通过/未按招标文件要求提供见索即付形式的电子保函

19

江西良科建设有限公司

通过

20

江西华园建设工程有限公司

通过

21

江西兴辉水利水电工程有限责任公司

通过

22

江西华龙水利工程建设有限公司

通过

23

江西赫赫建筑工程有限公司

通过

24

江西金美建设工程有限公司

不通过/资质证书过期

25

四川汇源顺建设工程有限公司

通过

26

江西景盛水利工程有限公司

通过

27

江西省梦远建设有限公司

通过

经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:

第一排序人

单位名称

安徽仁奥建设工程有限责任公司

投标报价(元)

2167542.03

承诺工期

150日历天

项目经理(注册建造师)

顾作海

注册证号

皖234212187572

技术负责人

潘罕

证书编号

2020Z416

专职安全员

叶瑛

证书编号

皖水安C20230000377

第二排序人

单位名称

江西华筑建设工程有限公司

投标报价(元)

2166521.99

承诺工期

150日历天

项目经理(注册建造师)

沈泽霞

注册证号

赣2362023202311342

技术负责人

刘艳

证书编号

3600231600415

专职安全员

游志娟

证书编号

赣水安C20250000096

第三排序人

单位名称

江西巨沣建设工程有限公司

投标报价(元)

2160744.26

承诺工期

150日历天

项目经理(注册建造师)

黄强

注册证号

赣2362019201902008

技术负责人

张绪华

证书编号

36202413145065

专职安全员

王荣华

证书编号

赣水安C(2023)00388

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《江西省水利建设项目招标投标管理办法》规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:2025年10月27日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序向如下单位提出:

行政监督单位及投诉电话:上高县水利工程招投标领导小组办公室 0795-2518180

招标人:上高县水利工程建设管理项目部 0795-2518180

招标代理机构:瑞恒项目管理有限公司 16673853040

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
点招标信息推荐点