一、项目编号:[350001]FJGGZY[TP]2025008
二、项目名称:福建省机关事务管理局4辆越野车采购项目
三、采购结果
采购包2(新能源越野车):
废标理由:采购包2共有3家供应商在规定的时间内递交了响应文件。在资格性审查阶段,福州九鼎汽车销售服务有限公司未按竞争性谈判文件要求提供单位负责人的身份证复印件,该供应商资格性审查不通过。因此,采购包2有效供应商不足3家,本次采购程序终止。
四、主要标的信息
采购包2(新能源越野车):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | 林航 |
| 评审专家: | 苏淑芳 、 徐志勇 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包2新能源越野车:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福建省机关事务管理局
地址:福州市鼓楼区华林路80号
联系方式:15060091136
2.采购代理机构信息
名称:福建省公共资源交易中心
地址:福州市鼓楼区华林路128号屏东写字楼
联系方式:0591-88390060、0591-88390029
3.项目联系方式
项目联系人:黄先生、庄女士
电话:0591-88390060、0591-88390029
福建省公共资源交易中心
2025年12月03日

当前位置: