| 一、项目基本情况 | |||||||||
| 1、采购项目编号:沁财招标采购-2025-47 | |||||||||
| 2、采购项目名称:沁阳市住房和城乡建设局沁阳市施工图纸审查政府购买服务项目 | |||||||||
| 3、公告类型:废标公告 | |||||||||
| 4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: | |||||||||
| |||||||||
| 5、开标日期: | |||||||||
| |||||||||
| 二、废标(终止)原因 | |||||||||
| 1包:河南太平洋建筑施工图审查有限公司中小企业声明函未填写所属行业,不符合招标文件要求,有效投标单位不足三家,按照相关法律法规规定,本项目废标。2包:投标单位不足三家,按照相关法律法规规定,本项目废标。 | |||||||||
| 三、其他补充事宜 | |||||||||
| 无 | |||||||||
| 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | |||||||||
| 1. 采购人信息 | |||||||||
| 名称:沁阳市住房和城乡建设局 | |||||||||
| 地址:沁阳市交通大厦6楼 | |||||||||
| 联系人:刘先生 | |||||||||
| 联系方式:13939112520 | |||||||||
| 2.采购代理机构信息(如有) | |||||||||
| 名称:焦作市金盛云招标代理有限公司 | |||||||||
| 地址:河南省焦作市城乡一体化示范区河南理工大科技园 | |||||||||
| 联系人:王女士 | |||||||||
| 联系方式:0391-6300736 | |||||||||
| 3.项目联系方式 | |||||||||
| 项目联系人:刘先生 | |||||||||
| 联系方式:13939112520 |

当前位置: