| 中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
| 第一中标候选人 | 北京中厦建筑设计研究院有限公司 | 5460000.00元 | 30天 | 合格 | 吴迪 | 20106400052 | 80.47 |
| 第二中标候选人 | 银川市规划建筑设计研究院有限公司 | 5300000.00元 | 30天 | 合格 | 刘立方 | 20156400075 | 77.26 |
| 第三中标候选人 | 中科盛华工程集团有限公司 | 5600000.00元 | 30天 | 合格 | 杨旭 | 20091103577 | 75.12 |
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | 江西宁建投工程设计有限公司 | 暖通、电气、给排水专业负责人未提供相关专业执业证书 |

当前位置: