一、项目名称:中国铁塔普洱市分公司2025年B024号采购项目
二、项目编号:YNTTHX2025324
三、唱价时间:2025年12月18日09时00分(北京时间)
四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台
五、评审情况:本项目于2025年12月18日完成评审工作,共3家供应商参与响应。经评审,3家供应商均未通过初步评审,本次采购失败。
六、否决响应情况如下:
| 序号 | 供应商名称 | 未通过初步评审原因 |
| 1 | 云南信瑞科技有限公司 | 响应文件中未按要求提供制造商授权函,不满足采购文件要求 |
| 2 | 云南银岚科技有限公司 | 响应文件中未按要求提供商务分册,不满足采购文件要求 |
| 3 | 云南博焘科技有限公司 | 响应文件中未按要求提供制造商授权函,不满足采购文件要求 |
七、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台(http://***/%EF%BC%89%E3%80%81%E4%B8%AD%E5%9B%BD%E9%93%81%E5%A1%94%E5%9C%A8%E7%BA%BF%E5%95%86%E5%8A%A1%E5%B9%B3%E5%8F%B0%EF%BC%88http://www.tower.com.cn/%EF%BC%89%E3%80%81%E4%B8%AD%E5%9B%BD%E9%93%81%E5%A1%94%E7%94%B5%E5%AD%90%E9%87%87%E8%B4%AD%E5%B9%B3%E5%8F%B0%EF%BC%88https://ebid.chinatowercom.cn%EF%BC%89%E5%8F%91%E5%B8%83%E3%80%82%3C/p%3E
八、联系方式
采购人:中国铁塔股份有限公司普洱市分公司
地址:云南省普洱市思茅区普洱大道56号23幢
联系人:董老师
联系电话:18908791144
采购代理机构:华信咨询设计研究院有限公司
地址:云南省昆明市西山区海润路150号滇池润园6栋2单元102室
项目负责人(联系人):杨有坤
电话:18213484392
邮箱:18213484392@139.com
采购代理机构:华信咨询设计研究院有限公司
2025年12月18日
主要负责人或其授权的项目负责人(签名):

当前位置: