立方招采通
全国 [切换]

苏州阜阳产业园区基础设施一期项目-标准厂房四期监理

阜阳市 其他 2025年08月08日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

苏州阜阳产业园区基础设施一期项目-标准厂房四期监理中标候选人公示

项目名称:苏州阜阳产业园区基础设施一期项目-标准厂房四期监理

项目编号:FY2025GC0126-1-1

招标方式:公开招标

开标时间:2025-08-07 09:00

公示时间:2025-08-08 至 2025-08-11

中标候选人:安徽九融项目管理有限公司

资质证书:房屋建筑工程监理乙级

证书编号:E234033091

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:0.37%

工期:合同签订之日起至工程缺陷责任期满止

质量:合格

项目负责人:李雨时

注册证书:中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书(房屋建筑工程专业)

编号:41014648

企业业绩名称:1、太和县中鑫嘉和实验高级中学建设项目监理;2、行流镇新闸村农产品加工产业园建设村级产业发展项目

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示

点此浏览企业信息

中标候选人:安徽省建科建设监理有限公司

资质证书:工程监理综合资质

证书编号:E134000168

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:0.39%

工期:合同签订之日起至工程缺陷责任期满止

质量:合格

项目负责人:王新宇

注册证书:中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书(房屋建筑工程专业)

编号:36004361

企业业绩名称:1、阜阳市老年大学(新建)项目监理;2、中共颍泉区委党校校区新建项目监理

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示

点此浏览企业信息

中标候选人:安徽万博建设项目管理有限公司

资质证书:房屋建筑工程监理甲级

证书编号:E134005298-4/1

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:0.35%

工期:合同签订之日起至工程缺陷责任期满止

质量:合格

项目负责人:张晓卫

注册证书:中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书(房屋建筑工程专业)

编号:34010246

企业业绩名称:1、远大当代城MOM 项目一期监理服务工程;2、中奥蒙城76亩地块项目

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示

点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、广东天衡工程建设咨询管理有限公司

点此浏览企业信息

2、安徽恒正建设工程项目管理有限公司

点此浏览企业信息

3、安徽九融项目管理有限公司

点此浏览企业信息

4、安徽恒信建设工程管理有限公司

点此浏览企业信息

5、安徽金泉工程管理咨询有限公司

点此浏览企业信息

6、安徽炳承建设工程管理有限公司

点此浏览企业信息

7、安徽纵横工程项目管理有限公司

点此浏览企业信息

8、安徽万博建设项目管理有限公司

点此浏览企业信息

9、安徽永安工程监理咨询有限公司

点此浏览企业信息

10、浙江工正工程管理有限公司

点此浏览企业信息

11、安徽协盈工程咨询有限公司

点此浏览企业信息

12、上海建科工程项目管理有限公司

点此浏览企业信息

13、安徽鑫睿建设管理有限公司

点此浏览企业信息

14、安徽远信工程项目管理有限公司

点此浏览企业信息

15、安徽始末项目管理有限公司

点此浏览企业信息

16、安徽圣达工程项目管理有限公司

点此浏览企业信息

17、安徽晟丰工程项目管理有限公司

点此浏览企业信息

18、安徽省建科建设监理有限公司

点此浏览企业信息

19、阜阳市煜创工程咨询有限公司

点此浏览企业信息

20、新恒丰咨询集团有限公司

点此浏览企业信息

21、安徽景源工程咨询管理有限公司

点此浏览企业信息

22、阜阳市建筑设计研究院有限公司

点此浏览企业信息

23、安徽鑫浩工程咨询有限公司

点此浏览企业信息

24、安徽慧坤建设工程管理有限公司

点此浏览企业信息

25、安徽省路兴建设项目管理有限公司

点此浏览企业信息

26、安徽鑫达安工程项目管理有限公司

点此浏览企业信息

27、安徽省志成建设工程咨询股份有限公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:安徽炳承建设工程管理有限公司

否决的原因及依据:未提供中小型企业声明函,不符合招标文件要求

被否决投标或不合格投标人名称:安徽鑫浩工程咨询有限公司

否决的原因及依据:投标文件未提供总监注册证书,未响应招标文件要求

被否决投标或不合格投标人名称:上海建科工程项目管理有限公司

否决的原因及依据:无中小型企业声明函,未响应招标文件要求

被否决投标或不合格投标人名称:浙江工正工程管理有限公司

否决的原因及依据:未提供中小型企业声明函,不符合招标文件要求

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费15400.00元,工程量清单及最高投标限价编制费0.00元。

招标人:阜阳市颍州区重点工程建设管理中心法定代表人:张雷
代理机构:阜阳市颍州区欣颍工程项目管理有限公司法定代表人:张余天

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为李工,联系方式:0558-2191087,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路666号市民中心五楼,咨询电话:0558-2390077。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机