| 中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
| 第一中标候选人 | 宁夏建业工程监理有限公司 | 0.60% | 570天 | 合格 | 刘振东 | 64001796 | 83.55 |
| 第二中标候选人 | 宁夏硕利辰监理咨询有限公司 | 0.60% | 570天 | 合格 | 杨楠 | 64000983 | 81.27 |
| 第三中标候选人 | 宁夏丰坤项目管理有限公司 | 0.60% | 570天 | 合格 | 杨彦虎 | 64001858 | 80.36 |
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | 宁夏银洲建设监理有限公司 | 投标函附录未签字盖章,不符合招标文件要求 |

当前位置: