一、项目编号:[350101]XRD[GK]2025006
二、项目名称:福州第十八中学高中部生物实验室及准备室等采购项目
三、采购结果
采购包2(福州第十八中学象园分校生物实验室采购):
废标理由:因有效投标人数量不足三家,本采购包2按废标处理。
四、主要标的信息
采购包2(福州第十八中学象园分校生物实验室采购):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | |
| 评审专家: |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包2福州第十八中学象园分校生物实验室采购:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
福州一键达绿色智能科技有限公司、福建航录科技有限公司、福州兀源信息技术有限公司均未提供有效的中小企业声明函及“水嘴”强制节能产品认证证书,故资格性审查均不合格。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福建省福州第十八中学
地址:福州市鼓楼区通湖路118号
联系方式: 0591-83633579
2.采购代理机构信息
名称:福建鑫瑞达招标有限公司
地址:福建省福州市鼓楼区西洪路528号15#楼三层305室
联系方式:0591-83537387/87581720
3.项目联系方式
项目联系人:郑晓丽、刘晓燕、甘金颖、李雅萍
电话:0591-83537387/87581720
福建鑫瑞达招标有限公司
2025年12月08日

当前位置: