立方招采通
全国 [切换]

扶沟县人民医院突发公共卫生事件可转换医技楼供配电工程项目1标段定标候选人公示

周口市 公开招标 2025年04月14日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

周口市公共资源交易中心定标候选人公示

项目名称

扶沟县人民医院突发公共卫生事件可转换医技楼供配电工程项目

招标单位

扶沟县卫生和教育发展投资有限公司

联系电话

15703891531

代理机构

高达建设管理发展有限责任公司

联系电话

13303948696

监督单位

扶沟县发展和改革委员会

联系电话

0394-6221694

开标日期

2025年04月11日

公示结束日期

2025年04月17日

1标段

定标候选人名称

(排名不分先后)

投标金额

(元/%)

项目经理/项目总监/项目负责人

工期

(日历天)

质量

保证金缴纳情况

备注

河南美肯建设工程有限公司

2417960.07

谢春万

120

合格

有效缴纳

中博振兴建筑有限公司

2420823.89

曹保良

120

合格

有效缴纳

河南鸿昇建设工程有限公司

2421761.25

刘梦伟

120

合格

有效缴纳

定标候选人公示期内,如对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告

附件:被否决投标情况一览表

被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

河南启文建设工程有限公司

未满足招标文件3.5.2条,未附财务情况说明书。

2

河南华能联合电力建设有限公司

未满足招标文件2.1.2条资格评审标准,未提供国家企业信用信息公示系统严重违法失信企业名单截图。

3

河南飞腾建筑有限公司

未满足招标文件2.1.2条资格评审标准,未提供国家企业信用信息公示系统严重违法失信企业名单截图。

4

河南达能建设有限公司

未满足招标文件15.2.2条要求。

5

河南内陆建筑工程有限公司

未满足招标文件3.5.2条,未附22年财务情况说明书。

6

河南润春建设工程有限公司

未满足招标文件2.1.2条资格评审标准,未提供国家企业信用信息公示系统严重违法失信企业名单截图。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机