北京体育大学2025-2027年互联网接入服务采购项目终止公告
一、项目基本情况
1.项目编号:GC-FGX250846
2.项目名称:北京体育大学2025-2027年互联网接入服务采购项目
二、项目终止的原因
有效投标供应商不足3家,废标
1. 初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号 | 投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
1 | 中国联合网络通信有限公司 | 符合性审查未通过:未提供有效的投标函扫描件(缺少投标人代表的签字或名章) | 投标人须知前附表13.1* |
三、其他补充事宜
无
四、评审专家名单
郝佳琦杨艳娟姚海莹李学亮赵日红
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:北京体育大学(国家体育总局教练员学院)
地址:北京市北京市海淀区北京市海淀区信息路48号
联系方式:010-62966783
2.采购执行机构信息
名称:中央国家机关政府采购中心
地址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035
联系方式:详见http://***/home/contactus
3.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: 王云飞 010-55603585负责人: 侯凤成 010-83083527
评审联系人及电话:经办人: 秦龙飞 010-83084609负责人: 王伟 010-63097382
中央国家机关政府采购中心
2025年9月15日
请关注相关链接内是否有更正公告
相关链接: