一、项目编号:[350622]XCJ[TP]2025002
二、项目名称:云霄县博物馆新馆编制展陈大纲
三、采购结果
采购包1(云霄县博物馆新馆编制展陈大纲):
废标理由:泉州市骏艺古建筑设计有限公司、泉州市森都文化传播有限公司未提供合格的中小企业声明函,投标无效
四、主要标的信息
采购包1(云霄县博物馆新馆编制展陈大纲):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 汤文谦 |
评审专家: | 林俊生 、连维宝 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1云霄县博物馆新馆编制展陈大纲:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:云霄县文化体育和旅游局
地址:云霄县新行政中心区域内将军大道西侧
联系方式:15960639690
2.采购代理机构信息
名称:福建兴诚建项目管理集团有限公司
地址:漳州市龙文区蓝岭路7号大观商务中心B1101室
联系方式:13395968976
3.项目联系方式
项目联系人:周丽娟
电话:13395968976
福建兴诚建项目管理集团有限公司
2025年05月06日
