立方招采通
全国 [切换]

丽水港青田港区温溪作业区(浙西南江海联运中心港)一期工程竣(交)工质量评定试验检测中标候选人公示

杭州市 其他 2025年09月30日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

项目名称:

丽水港青田港区温溪作业区(浙西南江海联运中心港)一期工程竣(交)工质量评定试验检测

项目代码:

2310-331121-04-01-102820

招标人:

名称:青田港务有限公司

地址:暂无

联系人:陈海夫

电话:151****2102

代理机构:

名称:浙江远大工程咨询有限公司

地址:浙江省杭州市拱墅区朝晖路203号1306室

联系人:许莹

电话:137****4230

标段(包)名称:

丽水港青田港区温溪作业区(浙西南江海联运中心港)一期工程竣(交)工质量评定试验检测

标段(包)编号:

A3311011160017483001001

投标人资格能力要求:

详见招标文件

中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
1 宁波正信检测科技有限公司 2,493,175.63元 0 0 证书名称及编号 :安全生产考核证B证:xsss0011;安全生产考核证B证:浙建安B(2019)0194253; 0

序号

被否决的投标人

否决原因

1

福建省交通科研院有限公司

投标函中拟投入的项目负责人郑浩,在资格审查资料里未提供其相关证明材料。不符合招标文件要求,作否决投标处理。

其他招标文件约定应公示的内容:

公示起止日期:

2025-09-30至2025-10-09

提出异议的渠道和方式:

会员端项目中台可提交异议。

评标时间:

2025-09-30 13:00:00

评标地点:

青田分中心评标室二

行政监督机构:

青田县交通运输局

电话:

0578-6095910

来源平台:

丽水市公共资源交易平台

接收时间:

2025-09-30 21:19:06

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机