立方招采通
全国 [切换]

S213中辛线北延伸工程二标段中标候选人公示

沧州市 其他 2025年10月13日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

 

 

招标项目名称:S213中辛线北延伸工程二标段

招标项目编号:HHQY-2025-024

公示名称:S213中辛线北延伸工程二标段中标候选人公示

公示编号:HHQY-2025-024

公示内容:

标段:

S213中辛线北延伸工程二标段

所属专业:

公路

属地

区:

黄骅市

开标时间:

2025年10月10日9点00分

开标地点

:沧州渤海新区黄骅市公共资源交易中心

开标室

公示开始日期:

2025年10月14日

公示截止日期:

2025年10月17日

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

(元)

评标价格

(元)

质量标准

计划工期

1

河北华城建设工程有限公司

15108121.42

15108121.42

合格

365日历天

2

河北道跃公路工程有限公司

15109135.73

15109135.73

合格

365日历天

3

林汇建设有限公司

15108809.14

15108809.14

合格

365日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

河北华城建设工程有限公司

赵亮

建筑经济

二级建造师注册证书

冀213081800985

2

河北道跃公路工程有限公司

宋柳颖

工程师

二级建造师注册证书

冀213212502317

3

林汇建设有限公司

闫玉琪

/

一级建造师注册证书

豫1412023202302600

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

河北华城建设工程有限公司

符合招标文件要求

2

河北道跃公路工程有限公司

符合招标文件要求

3

林汇建设有限公司

符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

河北华城建设工程有限公司

/

/

/

/

2

河北道跃公路工程有限公司

/

/

/

/

3

林汇建设有限公司

/

/

/

/

(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

河北华城建设工程有限公司

赵亮

/

/

/

/

2

河北道跃公路工程有限公司

宋柳颖

/

/

/

/

3

林汇建设有限公司

闫玉琪

/

/

/

/

5.(1)施工组织设计(暗标)

序号

单位名称

评委

1

评委

2

评委

3

评委

4

评委

5

1

河北华城建设工程有限公司

26.8

32.8

30.1

34.1

33.8

2

河北道跃公路工程有限公司

27.1

30.3

29.9

34.2

27.2

3

林汇建设有限公司

27.2

27.7

29.9

33.7

26.5

5.(2)主要人员

序号

单位名称

评委

1

评委

2

评委

3

评委

4

评委

5

1

河北华城建设工程有限公司

10

10

10

10

10

2

河北道跃公路工程有限公司

10

10

10

10

10

3

林汇建设有限公司

10

10

10

10

10

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河北华城建设工程有限公司

50

91.52

2

河北道跃公路工程有限公司

      50

89.74

3

林汇建设有限公司

50

89

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

中星路桥工程有限公司

未附工程量清单说明

2

河北禄盈市政工程有限公司

未附工程量清单说明

3

河南林正建程有设工限公司

未附工程量清单说明

4

河北固欣建设发展有限公司

未附工程量清单说明

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:

沧州渤海新区南大港产业园区建设交通环保管理中心

招标代理机构:黄骅市启源工程管理服务有限责任公司

地址:

南大港产业园区

地址:

黄骅市

联系人:刘工

联系人:

电话:0317-5897003

电话:0317-5212683

电子邮箱:

/

电子邮箱:

/

8.其他公示内容:/

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机