立方招采通
全国 [切换]

南通市海门区都市五星北区项目10kV供配电电气设备(高低压电缆)工程中标候选人公示

南通市 公开招标 2025年04月15日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:A3206840308000075006001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市海门海赋建设开发有限公司南通市海门区都市五星北区项目10kV供配电电气设备(高低压电缆)工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称浙江华普电缆有限公司江苏江扬电缆有限公司中天科技海缆股份有限公司
投标报价19880357.4元20191196.15元20555852.55元
项目负责人///
暂估价(万元)工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
浙江华普电缆有限公司新街街道江南村安置房项目浙江华尔达建设有限公司2024-09-20 14:00:00190.059万元
江北区JB14-01-34、37地块安置房项且海达建设集团有限公司2024-09-19 14:00:00844.227万元
江苏江扬电缆有限公司南通市海门区汇成苑项目10kV供配电工程电气设备采购海门联众实业有限公司2022-03-111805.355万元
城北大道南、天华路北、深南路西(R21028、R21029)地块高低压电缆采购南通五水置业有限公司2023-10-111434.59万元
中天科技海缆股份有限公司如东县城钟山路东侧、湘江路南侧地块君安华庭项目南通天一置业有限公司2023-03-201170.582万元
(如东县城钟山路东侧、湘江路南侧地块君安华庭项目)如东永晟实业有限公司2023-03-271170.582万元

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1浙江万马股份有限公司未提供授权委托人身份证
2中策永通电缆有限公司业绩未提供发票
3中辰电缆股份有限公司投标保证金金额不符合招标文件要求

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1浙江万马股份有限公司未提供授权委托人身份证
2中策永通电缆有限公司业绩未提供发票
3中辰电缆股份有限公司投标保证金金额不符合招标文件要求

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号
1中天科技海缆股份有限公司20555852.5598.398.30电子保证金电子保证金
2江苏江扬电缆有限公司20191196.1599.2299.22电子保证金电子保证金
3江苏通光强能输电线科技有限公司20602922.0098.1998.19电子保证金电子保证金
4浙江华普电缆有限公司19880357.40100100.00电子保证金电子保证金

7、拟确定中标人:浙江华普电缆有限公司
本中标候选人公示期自2025-04-15起,至2025-04-18止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:南通市海门海赋建设开发有限公司
日期:2025-04-15

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
招标信息推荐