| 中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
| 第一中标候选人 | 宁夏常丰建筑安装工程有限公司 | 15923628.83元 | 223天 | 合格 | 岳建国 | 宁2642010201103202 | 96.13 |
| 第二中标候选人 | 宁夏新彩工程建设有限公司 | 15923632.18元 | 223天 | 合格 | 董伟 | 宁2642017201706559 | 95.69 |
| 第三中标候选人 | 宁夏第二建筑有限公司 | 15923696.56元 | 223天 | 合格 | 盛昊 | 宁2642018201903294 | 95.6 |
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | 宁夏第一建筑有限公司 | 投标函及附录未按招标文件要求签字盖章 |

当前位置: