立方招采通
全国 [切换]

南京工业职业技术大学仙林校区体育看台扩建及修缮工程施工中标候选人公示

南京市 公开招标 2025年05月21日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

标段编号:XLFJ2500687-01SGGH

标段类别: 施工

评分办法: 合理低价法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京工业职业技术大学的南京工业职业技术大学仙林校区体育看台扩建及修缮工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人排序名单

第一名 第二名 第三名
中标候选人名称江苏双冠建设有限公司 泰州龙晟工程建设有限公司 甘肃第四建设集团有限责任公司
企业资质及等级施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰二级;专业承包-其他-环保工程二级 施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰二级;专业承包-其他-消防设施工程二级 施工总承包-房屋建筑-不分专业特级
投标报价(元)3614092.89 3614219.00 3614219.27
工期(日历日)150 150 150
质量符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准
项目负责人朱炎超 朱龙 蔡其滨
项目负责人资质等级二级注册建造师;安全生产考核证 二级注册建造师;安全生产考核证;安全生产考核证 二级注册建造师;安全生产考核证
项目负责人证书编号苏232242437701;苏建安B(2025)1001180 苏232141434184;苏建安B(2013)1015808;苏建安B(2013)1015808 甘262111209159;甘建安B(2013) 0000837
暂估价-(万元) 工程490000 490000 490000
材料0 0 0

2、中标候选人资格审查信息

第一名 江苏双冠建设有限公司
资格预审得分

企 业

资审业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间

项目负责人

资审业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间

第二名 泰州龙晟工程建设有限公司
资格预审得分

企 业

资审业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间

项目负责人

资审业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间

第三名 甘肃第四建设集团有限责任公司
资格预审得分

企 业

资审业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间

项目负责人

资审业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间

3、无效投标文件的投标人和判定依据

单位名称判定依据备注
南京头牌市政建设有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况。 与另一家单位IP相同
江苏华远建设有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况。 与另一家单位IP相同
江苏轩程盛吉建筑营造有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 动态核查不合格
南京千才建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 保证金不符合要求
江苏余之庆建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符合要求
杭州天晟建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符合要求
南京中誉鸿建建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符合要求
江苏宜致诺建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符合招标文件要求
江苏璠嫚建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符合要求
安徽然昊建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符合招标文件要求
江苏华恩建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符合要求
南京璟恒建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符合要求
南京三达建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符合要求
江苏宁聚建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符合要求
南京正浩建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 动态核查不合格
江苏斯翔建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合要求
江苏东大园装饰安装工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合要求
江苏固发建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符合招标文件要求
江苏宁玺建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符合要求
浙江洪佑建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符合招标文件要求
安徽中派生态建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符合要求
江苏景乾建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符合要求
南京宇洲建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符合要求
江苏宁浦珠环境科技有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符合要求
南京亿丰兴工程建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符合招标文件要求
南京泉鑫建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符合招标文件要求
江苏国聚建设集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符合招标文件要求
南京然鑫工程建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符合要求
南京博敖建筑安装工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符合要求
湖北美亚达集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符合招标文件要求
浙江聚橙建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符合招标文件要求
南京铁马建筑装饰有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 动态核查不合格
江苏云鹤建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符合要求
南京苏冠建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 动态核查不合格
淮安市龙源水利工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符合要求
南京捷讯建筑安装工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符合招标文件要求
江苏冠唯建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符合要求
江苏昕和卓悦建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 动态核查不通过
南京乾旺建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符合要求
江苏昊亿弘建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符合要求
江苏省江南建筑技术发展有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符合要求

4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)

5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称评分因素最终总得分
投标报价评审
1 江苏双冠建设有限公司 100.00 100
2 泰州龙晟工程建设有限公司 100.00 100
3 甘肃第四建设集团有限责任公司 100.00 100
4 广州市卓爵建筑工程有限公司 100.00 100
5 镇江市美林建设工程有限公司 99.99 99.99
6 江苏氿智建设工程有限公司 99.99 99.99
7 江苏启康建筑科技有限公司 99.99 99.99
8 浙江今创建设工程有限公司 99.99 99.99
9 苏州市顺发市政景观建设有限公司 99.99 99.99
10 江苏京宇建设工程有限公司 99.99 99.99
11 南京益力建设工程有限公司 99.99 99.99
12 河南省超富建设工程有限公司 99.99 99.99
13 南京高科建设发展有限公司 99.99 99.99
14 嘉兴励新建设工程有限公司 99.98 99.98
15 深圳市顺洲建设集团有限公司 99.98 99.98
16 江苏达瑞建设工程有限公司 99.98 99.98
17 江苏华澳建设工程有限公司 99.98 99.98
18 杭州甜博建设有限公司 99.98 99.98
19 南京东朝建设有限公司 99.98 99.98
20 南京汇羧装饰有限公司 99.97 99.97
21 江苏浩建建设工程有限公司 99.97 99.97
22 南京云亿建设有限公司 99.97 99.97
23 苏州晔苏建筑工程有限公司 99.97 99.97
24 南京方宇工程建设有限公司 99.97 99.97
25 福建印象生态发展有限责任公司 99.97 99.97
26 江苏南杰建设工程有限公司 99.97 99.97
27 杭州星拓建设有限公司 99.97 99.97
28 南京春勇建设有限公司 99.97 99.97
29 南京沁科建设有限公司 99.97 99.97
30 台州友顺建设有限公司 99.97 99.97
31 南京锦润发科技发展有限公司 99.96 99.96
32 江苏杰峰建设工程有限公司 99.96 99.96
33 南京德仁建设工程有限公司 99.96 99.96
34 南京宁智建筑工程有限公司 99.96 99.96
35 江苏工杰建设工程有限公司 99.96 99.96
36 杭州铭阳达环保工程有限公司 99.96 99.96
37 安徽艾希建设工程有限公司 99.96 99.96
38 江苏港铄建设工程有限公司 99.95 99.95
39 浙江北阔建设工程有限公司 99.95 99.95
40 浙江特辰建设工程有限公司 99.95 99.95
41 江苏圣域建设集团有限公司 99.95 99.95
42 南京藏龙建设有限公司 99.95 99.95
43 江西广振建设工程有限公司 99.95 99.95
44 南京晟业建设工程有限公司 99.94 99.94
45 福建鑫本建设工程有限公司 99.94 99.94
46 浙江鼎信建设有限公司 99.94 99.94
47 南京鑫埔城建筑工程有限公司 99.93 99.93
48 江苏艺标建筑装饰有限公司 99.93 99.93
49 安徽鸿顺生态建设有限公司 99.93 99.93
50 杭州昊方建筑工程有限公司 99.93 99.93
51 江苏首拓建筑有限公司 99.93 99.93
52 南京盛拓建筑安装工程有限公司 99.93 99.93
53 南京垚强建设工程有限公司 99.92 99.92
54 江苏慧辉建设工程有限公司 99.92 99.92
55 江苏辰宇建设工程有限公司 99.92 99.92
56 江西省昂越建筑工程有限公司 99.92 99.92
57 河南中霄建设工程有限公司 99.92 99.92
58 南京城构建设工程有限公司 99.91 99.91
59 江西同瑞建筑工程有限公司 99.91 99.91
60 安徽融成交通设施有限公司 99.91 99.91
61 广东启一航建设工程有限公司 99.91 99.91
62 江苏环豪建设有限公司 99.91 99.91
63 江苏中装建设有限公司 99.90 99.9
64 福建盖伦筑工建设发展有限公司 99.90 99.9
65 世扬建设集团有限公司 99.90 99.9
66 南京龙喆建筑工程有限公司 99.90 99.9
67 四川鼎顺坤建筑工程有限公司 99.90 99.9
68 江苏安雅建设有限公司 99.90 99.9
69 江苏巨光建设有限公司 99.90 99.9
70 南京泰普建设工程有限公司 99.90 99.9
71 江苏蒙建建设有限公司 99.89 99.89
72 南京双湖建设工程有限公司 99.89 99.89
73 江苏居然装饰工程有限公司 99.89 99.89
74 江苏华祝建设工程有限公司 99.89 99.89
75 江苏建勋建筑工程有限公司 99.89 99.89
76 安徽金江环境工程有限公司 99.89 99.89
77 江苏锡宁建设工程有限公司 99.89 99.89
78 南京溧水顺天建筑安装有限公司 99.88 99.88
79 江苏盛晖建设有限公司 99.88 99.88
80 江苏宇煊建设有限公司 99.88 99.88
81 江苏旭奥建设工程有限公司 99.87 99.87
82 南京晨优建设工程有限公司 99.87 99.87
83 南京高仁建设工程有限公司 99.87 99.87
84 江苏悦九建设有限公司 99.87 99.87
85 江苏杞林生态环境建设有限公司 99.87 99.87
86 江苏满贯建设有限公司 99.87 99.87
87 江苏润悦建设工程有限公司 99.87 99.87
88 安徽山水绿城生态发展有限公司 99.87 99.87
89 南京敏强建设工程有限公司 99.86 99.86
90 江苏可信建设有限公司 99.86 99.86
91 南京建宇建设工程有限公司 99.86 99.86
92 安徽泉木项目管理有限公司 99.86 99.86
93 江苏航宇建设工程有限公司 99.86 99.86
94 江苏巨志生态环境建设有限公司 99.86 99.86
95 江苏丰达亿科技有限责任公司 99.85 99.85
96 安徽景湖市政工程集团有限公司 99.85 99.85
97 安徽华竖建设工程有限公司 99.85 99.85
98 江苏奕宸建设工程有限公司 99.85 99.85
99 安徽邦龙建业有限公司 99.85 99.85
100 南京德智诚建设有限公司 99.85 99.85
101 中晔建设集团有限公司 99.85 99.85
102 江苏科建建设集团有限公司 99.84 99.84
103 南京梅山建设发展有限公司 99.84 99.84
104 安徽东乔市政建设有限公司 99.84 99.84
105 南京梦泉建设有限公司 99.84 99.84
106 江苏邦太建设有限公司 99.84 99.84
107 安徽广建建设有限公司 99.83 99.83
108 安徽圣合建设工程有限公司 99.83 99.83
109 江苏欧豪建设集团有限公司 99.83 99.83
110 宿迁天腾建设有限公司 99.83 99.83
111 安徽勤祥建筑工程有限公司 99.83 99.83
112 安徽省庆合建筑工程有限公司 99.82 99.82
113 江苏神工装饰工程有限公司 99.82 99.82
114 南京栖江建筑安装工程有限责任公司 99.82 99.82
115 安徽宏兴项目管理有限公司 99.82 99.82
116 黄山弘舟工程管理有限公司 99.82 99.82
117 安徽力圣建设集团有限公司 99.82 99.82
118 南京达喜建筑装饰工程有限公司 99.82 99.82
119 江苏联瑞建设有限公司 99.82 99.82
120 江苏浩明建设工程有限公司 99.81 99.81
121 南京宏阳建筑工程有限公司 99.81 99.81
122 火焱建工有限公司 99.81 99.81
123 金华市金运建设有限公司 99.81 99.81
124 金华市久丰建设有限公司 99.81 99.81
125 南京苏舜建筑安装工程有限公司 99.81 99.81
126 江西锦宏建设工程有限公司 99.81 99.81
127 江苏同迈建设工程有限公司 99.81 99.81
128 安徽三远建设有限公司 99.81 99.81
129 江苏业峰建设工程有限公司 99.80 99.8
130 南京人民电力工程有限公司 99.80 99.8
131 南京亿昱建设有限公司 99.80 99.8
132 安徽弘昊建筑工程有限公司 99.80 99.8
133 江苏宏孚建设有限公司 99.80 99.8
134 江苏金建建设集团有限公司 99.80 99.8
135 南京迈进建设工程有限公司 99.79 99.79
136 江苏烨豪电力有限公司 99.79 99.79
137 四川上乙建筑工程有限公司 99.79 99.79
138 南京萃丰建设工程有限公司 99.78 99.78
139 南京诺瓦建设工程有限公司 99.78 99.78
140 江苏东保建设集团有限公司 99.78 99.78
141 江苏融筑建设工程有限公司 99.78 99.78
142 江苏明楼建设工程有限公司 99.77 99.77
143 江苏省天石建设工程有限公司 99.77 99.77
144 南京市高淳区市政工程有限公司 99.77 99.77
145 漳州市龙文第三建筑工程有限公司 99.77 99.77
146 江苏信国建设工程有限公司 99.77 99.77
147 南京浦奋建筑工程有限公司 99.77 99.77
148 江苏骏泓科技有限公司 99.76 99.76
149 江苏扬楚建设有限公司 99.76 99.76
150 南京杰橙建设有限公司 99.76 99.76
151 江苏尼尔森建设集团有限公司 99.76 99.76
152 福建凯福建筑工程有限公司 99.76 99.76
153 南京惠霆建设工程有限公司 99.76 99.76
154 腾美实业有限公司 99.76 99.76
155 江苏奥迪建设有限公司 99.76 99.76
156 宿迁宇昂建设有限公司 99.75 99.75
157 南京途峰建设工程有限公司 99.75 99.75
158 中浦宁(南京)工程有限公司 99.75 99.75
159 中皓隆亚建设发展(江苏)有限公司 99.75 99.75
160 建湖县华峰建筑工程有限公司 99.75 99.75
161 南京六合装饰工程有限公司 99.75 99.75
162 江苏富奔建筑工程有限公司 99.74 99.74
163 南京鑫展建设有限公司 99.74 99.74
164 河南篆田建筑工程有限公司 99.74 99.74
165 江苏诺淮建设有限公司 99.73 99.73
166 南京灵森建筑安装工程有限公司 99.73 99.73
167 江苏亮达建设集团有限公司 99.73 99.73
168 南京天意建设有限公司 99.73 99.73
169 南京嵩晨建设工程有限公司 99.72 99.72
170 江苏曜煜建设工程有限公司 99.71 99.71
171 江苏圣秀建筑科技有限公司 99.71 99.71
172 江苏中皓建设集团有限公司 99.71 99.71
173 江苏森鼎建设工程有限公司 99.70 99.7
174 浙江正可建设有限公司 99.70 99.7
175 南京国骄建设科技有限公司 99.70 99.7
176 江苏昊宁建设工程有限公司 99.70 99.7
177 南京创远建设有限公司 99.70 99.7
178 南京浦宇建筑工程有限公司 99.70 99.7
179 南京乐田建设工程有限公司 99.70 99.7
180 南京浦地蓝建筑科技有限公司 99.69 99.69
181 南京双杰建筑装饰有限公司 99.69 99.69
182 福建省畅泰建设工程有限公司 99.69 99.69
183 江苏通州四建集团有限公司 99.69 99.69
184 苏州兴登建设工程有限公司 99.69 99.69
185 江苏晋润建设有限公司 99.69 99.69
186 南京中跃成建设工程有限公司 99.69 99.69
187 扬州丰润建设有限公司 99.69 99.69
188 南通市华厦建设有限公司 99.69 99.69
189 江苏瑾瑜建设有限公司 99.68 99.68
190 江苏倚天建设有限公司 99.68 99.68
191 浙江同升建设有限公司 99.68 99.68
192 江苏熙利建设有限公司 99.68 99.68
193 南京全力建设有限公司 99.68 99.68
194 河南畅瑞项目管理有限公司 99.67 99.67
195 浙江环速建设工程有限公司 99.67 99.67
196 江苏派新建设工程有限公司 99.67 99.67
197 江苏华实市政建设集团有限公司 99.67 99.67
198 江苏九叶生态建设有限公司 99.66 99.66
199 南京龙津建设工程有限公司 99.66 99.66
200 江苏垚衢建设工程有限公司 99.66 99.66
201 江苏瑞隆建设工程有限公司 99.66 99.66
202 江苏柒汇建筑工程有限公司 99.66 99.66
203 江西志帮实业有限公司 99.66 99.66
204 苏州护城建筑技术有限公司 99.65 99.65
205 江西硕佳建设工程有限公司 99.65 99.65
206 江苏孟和建设工程有限公司 99.65 99.65
207 江苏海雄建设工程有限公司 99.65 99.65
208 南京博知源环境科技有限公司 99.65 99.65
209 江苏易泰建设工程有限公司 99.65 99.65
210 河南唐载建筑工程有限公司 99.64 99.64
211 江苏路亚建设有限公司 99.64 99.64
212 南京睿智钢结构有限公司 99.64 99.64
213 江苏瓴军建设工程有限公司 99.64 99.64
214 南京中百建设有限公司 99.64 99.64
215 盐城驰宇建筑工程有限公司 99.64 99.64
216 双云建工集团有限公司 99.63 99.63
217 江苏霍然建设工程有限公司 99.63 99.63
218 江苏银牛建设工程有限公司 99.63 99.63
219 福建巴洛伐特建筑工程有限公司 99.63 99.63
220 江苏金元装饰工程有限公司 99.62 99.62
221 南京筑勇盛建设工程有限公司 99.62 99.62
222 南京朋益建设有限公司 99.62 99.62
223 贵州天昊信达建设工程有限公司 99.61 99.61
224 南京善工建设有限公司 99.61 99.61
225 福建省旭志傲建设工程有限公司 99.61 99.61
226 安徽省尚泽建筑集团有限公司 99.61 99.61
227 江苏梦利天建设工程有限公司 99.60 99.6
228 南京千齐江建设有限公司 99.60 99.6
229 江苏龙津润建设有限公司 99.60 99.6
230 江苏永磐建设有限公司 99.59 99.59
231 南京裕通建设工程有限公司 99.59 99.59
232 浙江中润建筑工程有限公司 99.59 99.59
233 江苏磊创建筑安装工程有限公司 99.59 99.59
234 江苏颜瀚建设工程有限公司 99.59 99.59
235 南京友平天建筑工程有限公司 99.59 99.59
236 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 99.59 99.59
237 江苏景筑和建筑工程有限公司 99.58 99.58
238 江苏晟宏建设有限公司 99.58 99.58
239 江苏拓运建设工程有限公司 99.58 99.58
240 南京雷洪市政工程有限公司 99.58 99.58
241 江苏宏泊建设工程有限公司 99.58 99.58
242 南京合德建工有限公司 99.58 99.58
243 江苏广泽建设有限公司 99.58 99.58
244 黄山韶川建设工程有限公司 99.57 99.57
245 江苏佳达建设有限公司 99.57 99.57
246 首宏建设有限公司 99.57 99.57
247 江苏沛茂建筑工程有限公司 99.57 99.57
248 江苏路阳建设发展有限公司 99.57 99.57
249 南京浦康建筑工程有限公司 99.57 99.57
250 江苏东楼建设工程有限公司 99.56 99.56
251 中皖正一建设集团有限公司 99.56 99.56
252 浙江至信建设有限公司 99.56 99.56
253 江苏创代建工集团有限公司 99.56 99.56
254 江苏永好建设工程有限公司 99.55 99.55
255 江苏丰汇建设工程有限公司 99.55 99.55
256 南京三浦建设工程有限公司 99.55 99.55
257 壹晟(福建)建设集团有限公司 99.55 99.55
258 江苏枫宇建设工程有限公司 99.55 99.55
259 温州市丰源水利水电工程有限公司 99.55 99.55
260 浙江龙游永建建设有限公司 99.55 99.55
261 九凌建设集团有限公司 99.55 99.55
262 南京煜刚建设工程有限公司 99.55 99.55
263 南京茂华建筑安装工程有限公司 99.54 99.54
264 盛豪建设集团有限公司 99.54 99.54
265 江苏北强建设有限公司 99.54 99.54
266 福建暄缮建筑工程有限公司 99.54 99.54
267 江苏御佐雄建设工程有限公司 99.53 99.53
268 江苏长宏园林建设有限公司 99.53 99.53
269 南京怡兴建筑安装工程有限公司 99.53 99.53
270 江苏艺筑建设工程有限公司 99.53 99.53
271 南京聚泰建设工程有限公司 99.53 99.53
272 南京金晖达建设工程有限公司 99.53 99.53
273 南京金陵建筑装饰有限责任公司 99.52 99.52
274 河南顺本市政工程有限公司 99.52 99.52
275 江苏等优建设工程有限公司 99.52 99.52
276 扬州市通达建设发展有限公司 99.51 99.51
277 河南蓓萱建筑工程有限公司 99.50 99.5
278 江苏璴兴园林建设有限公司 99.50 99.5
279 安徽承天工程项目管理有限公司 99.50 99.5
280 江苏爱海消防工程有限公司 99.50 99.5
281 中筑宁泰建工有限公司 99.50 99.5
282 南京银东建设工程有限公司 99.49 99.49
283 杭州远庆建设有限公司 99.49 99.49
284 四川仁禄建设工程有限公司 99.49 99.49
285 江苏金羽达建设有限公司 99.49 99.49
286 中维景华建设(苏州)有限公司 99.49 99.49
287 南京中禹建设工程有限公司 99.49 99.49
288 南京嘉达创建设工程有限公司 99.49 99.49
289 浙江邦州建设有限公司 99.48 99.48
290 江苏森译建设工程有限公司 99.48 99.48
291 江苏沐之阳建设工程有限公司 99.48 99.48
292 江苏宁拓建设发展有限公司 99.47 99.47
293 南京久久泰景观生态有限公司 99.47 99.47
294 江苏高瑞建设有限公司 99.47 99.47
295 江苏国人建设(集团)有限公司 99.47 99.47
296 安徽煜地建设工程有限责任公司 99.46 99.46
297 江苏春安建设有限公司 99.46 99.46
298 浙江辰启建设有限公司 99.45 99.45
299 彤聚建设有限公司 99.45 99.45
300 林海生态环境股份有限公司 99.45 99.45
301 绍兴浩阔建设有限公司 99.45 99.45
302 江苏诚信嘉业装饰工程有限公司 99.45 99.45
303 南京向上建筑装饰工程有限公司 99.44 99.44
304 江苏中侨建设工程有限公司 99.44 99.44
305 南通新迎水利市政工程有限公司 99.44 99.44
306 安徽省旭茂建筑工程有限公司 99.44 99.44
307 江苏乾云建设工程有限公司 99.44 99.44
308 江苏万烁建设工程有限公司 99.44 99.44
309 江苏宏远建设集团有限公司 99.43 99.43
310 兴化市昌盛建筑工程有限公司 99.43 99.43
311 宿迁东昂建设工程有限公司 99.43 99.43
312 江苏祥坤城市智能科技有限公司 99.43 99.43
313 安徽茂森项目管理有限公司 99.43 99.43
314 江苏亿帆建设管理有限公司 99.42 99.42
315 四川省凯锐建设有限公司 99.42 99.42
316 江苏河濠建设工程有限公司 99.42 99.42
317 江苏登湛建设集团有限公司 99.42 99.42
318 江苏蓬煌建设有限公司 99.41 99.41
319 淮安市恒通建设工程有限公司 99.41 99.41
320 江苏品飞建设工程有限公司 99.41 99.41
321 南京龙发建筑安装工程有限公司 99.41 99.41
322 江苏瑞千富建设有限公司 99.41 99.41
323 福建省培格建设工程有限公司 99.41 99.41
324 南京顺渠建筑工程有限公司 99.41 99.41
325 江西鑫友建设有限公司 99.40 99.4
326 南京大东环境艺术工程有限公司 99.40 99.4
327 江西搏亿建设有限公司 99.40 99.4
328 南京顺域建设工程有限公司 99.40 99.4
329 南炬建筑工程(福建)有限公司 99.40 99.4
330 南京埃吉塔建设工程有限公司 99.39 99.39
331 江苏博泷建设工程有限公司 99.39 99.39
332 福建省凡澈建设发展有限公司 99.39 99.39
333 安徽宇佳建工集团有限公司 99.39 99.39
334 江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 99.38 99.38
335 晋思科技集团有限公司 99.38 99.38
336 安徽钰诚建筑工程有限公司 99.37 99.37
337 江苏白兔建设工程有限公司 99.37 99.37
338 泰州德智建设有限公司 99.37 99.37
339 湖北建工集团有限公司 99.37 99.37
340 江苏金森建设有限公司 99.36 99.36
341 江苏龙淮建设有限公司 99.36 99.36
342 江苏志正建设有限公司 99.36 99.36
343 江苏欣佰建设集团有限公司 99.36 99.36
344 浙江舟山耀丰建设有限公司 99.36 99.36
345 浙江冠旭建设工程有限公司 99.35 99.35
346 南京凯捷建设工程有限公司 99.35 99.35
347 河南隆基建设有限公司 99.34 99.34
348 江苏昶诚建设有限公司 99.34 99.34
349 南京宝仁建设工程有限公司 99.34 99.34
350 江苏沃恒建设有限公司 99.34 99.34
351 金华大中市政园林工程有限公司 99.34 99.34
352 淮安猎企建设工程有限公司 99.33 99.33
353 百茂建设集团有限公司 99.33 99.33
354 福建拓海建设工程有限公司 99.33 99.33
355 南京润泽建筑工程有限公司 99.33 99.33
356 江苏晨天建设有限公司 99.33 99.33
357 南京嘉晋建设工程有限公司 99.33 99.33
358 天长市天兴建筑安装工程有限公司 99.33 99.33
359 江苏安丰建安工程有限公司 99.33 99.33
360 南京善和嘉华建设工程有限公司 99.32 99.32
361 江苏全晟建设工程有限公司 99.32 99.32
362 南京水浩建设工程有限公司 99.32 99.32
363 福建锦灵建设有限公司 99.32 99.32
364 南京云鹏园林绿化有限公司 99.32 99.32
365 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 99.32 99.32
366 南京遒健建设工程有限公司 99.32 99.32
367 佳伟建设集团有限公司 99.31 99.31
368 江苏金勋建设有限公司 99.31 99.31
369 安徽卓胜建筑工程有限公司 99.31 99.31
370 江西中浩建设工程有限公司 99.31 99.31
371 南京成强建设有限公司 99.30 99.3
372 江苏他石建筑装饰工程有限公司 99.30 99.3
373 江苏凯源建设工程有限公司 99.30 99.3
374 南京南塘湾建设工程有限公司 99.29 99.29
375 江苏永坤建设有限公司 99.29 99.29
376 万地建设集团有限公司 99.28 99.28
377 淮安市金联建筑有限公司 99.28 99.28
378 北京淮胜建设有限公司 99.28 99.28
379 宿迁盛华建设有限公司 99.28 99.28
380 福建安发建设有限公司 99.28 99.28
381 江苏荣晟建设有限公司 99.27 99.27
382 江西益顺水利建设工程有限公司 99.27 99.27
383 筑华建筑集团有限公司 99.27 99.27
384 南京市东之建设工程有限公司 99.27 99.27
385 江苏环盛建设工程有限公司 99.26 99.26
386 鼎亿丰建工集团有限公司 99.26 99.26
387 江苏民信建设工程有限公司 99.26 99.26
388 江苏凡熙建设工程有限公司 99.26 99.26
389 江苏省机械施工有限公司 99.26 99.26
390 江苏天鸿建筑科技有限公司 99.26 99.26
391 安徽金狄环保科技有限公司 99.26 99.26
392 金华兴胜建设有限公司 99.25 99.25
393 江苏建淳建设工程有限公司 99.25 99.25
394 江苏首凯建设有限公司 99.25 99.25
395 江苏大筑建设工程有限公司 99.25 99.25
396 江苏竣铭建设有限公司 99.25 99.25
397 南京豪泰装饰工程有限公司 99.25 99.25
398 江苏宇安建设工程有限责任公司 99.25 99.25
399 安徽三达建设有限公司 99.25 99.25
400 江苏润珏建设有限公司 99.25 99.25
401 南京宁力建设工程有限公司 99.24 99.24
402 江苏嘉棠建设工程有限公司 99.24 99.24
403 南京惠之骏建设工程有限公司 99.24 99.24
404 南京禾邦建设工程有限公司 99.24 99.24
405 江苏瀚海建筑科技有限公司 99.23 99.23
406 南京言熹建设工程有限公司 99.23 99.23
407 浙江嘉兴中达建设有限公司 99.23 99.23
408 温州泰洲建设有限公司 99.23 99.23
409 南京双云建设工程有限公司 99.22 99.22
410 江苏联北建设有限公司 99.22 99.22
411 南京鸿懿建设工程有限公司 99.22 99.22
412 江苏尚高建设工程有限公司 99.22 99.22
413 福建省卓薪建设发展有限公司 99.22 99.22
414 江苏力中建设工程有限公司 99.21 99.21
415 江苏厚润建设有限公司 99.21 99.21
416 江苏亚豪项目管理有限公司 99.21 99.21
417 河南省勘胜建筑工程有限公司 99.21 99.21
418 浙江舜源建设有限公司 99.21 99.21
419 双建建设股份有限公司 99.21 99.21
420 南京瑞霆建设工程有限公司 99.20 99.2
421 南京立朋建设工程有限公司 99.20 99.2
422 江苏昊禹建设工程有限公司 99.20 99.2
423 福建省五洲建设集团有限公司 99.20 99.2
424 南通川助建设工程有限公司 99.19 99.19
425 福建腾飞盛建设有限公司 99.19 99.19
426 水玲龙(福建)建设工程有限公司 99.19 99.19
427 江苏冰之峰建设工程有限公司 99.18 99.18
428 瀚景建设集团有限公司 99.18 99.18
429 南京谦中谦建设工程有限公司 99.17 99.17
430 江苏中峨建设有限公司 99.17 99.17
431 南京墨狮建设有限公司 99.16 99.16
432 南京启淳建设工程有限公司 99.16 99.16
433 苏州泽中建设工程有限公司 99.16 99.16
434 南京成路圆建设工程有限公司 99.16 99.16
435 福建省全鑫建设工程有限公司 99.16 99.16
436 江苏晟辰达建筑工程有限公司 99.15 99.15
437 江苏谋仲建设有限公司 99.15 99.15
438 江苏擎蕴建设有限公司 99.15 99.15
439 江西凡涛建筑工程有限公司 99.14 99.14
440 湖北利豪建设工程有限公司 99.14 99.14
441 江苏顺科建设有限公司 99.13 99.13
442 江苏盛永建设有限公司 99.13 99.13
443 南京和生建筑工程有限公司 99.13 99.13
444 江苏睿涛建设工程有限公司 99.12 99.12
445 安徽牌楼建筑工程有限公司 99.12 99.12
446 南京舍佳建设工程有限公司 99.12 99.12
447 南京领航建设有限公司 99.12 99.12
448 江苏群航建设有限公司 99.12 99.12
449 淮安市双兴建设工程有限公司 99.11 99.11
450 江苏霁翔建设有限公司 99.11 99.11
451 江苏宏迪建设工程有限公司 99.11 99.11
452 福建岚阁建筑工程有限公司 99.10 99.1
453 南京元琅建设工程有限公司 99.10 99.1
454 江苏亨仁建设工程有限公司 99.10 99.1
455 江苏开派建设工程有限公司 99.10 99.1
456 江苏润控建设有限公司 99.09 99.09
457 南京古双建设工程有限公司 99.09 99.09
458 苏州宸佑建设工程有限公司 99.09 99.09
459 南京景舜建筑工程有限公司 99.09 99.09
460 江苏大华园林工程有限公司 99.09 99.09
461 江苏冠品装饰工程有限公司 99.08 99.08
462 南京睿耀建设工程有限公司 99.08 99.08
463 江苏宏强建设工程有限公司 99.08 99.08
464 江苏捷科建设有限公司 99.08 99.08
465 杭州欧维建设管理有限公司 99.07 99.07
466 江苏华歆建设工程有限公司 99.07 99.07
467 南京硕业建设工程有限公司 99.06 99.06
468 江苏神人建设工程有限公司 99.06 99.06
469 江苏迈亿建设工程有限公司 99.06 99.06
470 常州市南安水利建筑工程有限公司 99.06 99.06
471 南京盛泽建设工程有限公司 99.05 99.05
472 江苏铭昇建设有限公司 99.05 99.05
473 上海和衷建设工程有限公司 99.04 99.04
474 南京中天园林建设有限责任公司 99.04 99.04
475 江苏东扩建设工程有限公司 99.04 99.04
476 南京若鲲建设有限公司 99.04 99.04
477 江苏京港建设有限公司 99.03 99.03
478 浙江元鼎元园林建设有限公司 99.03 99.03
479 江苏业荣建设有限公司 99.03 99.03
480 南京生达生态环境科技有限公司 99.03 99.03
481 江苏轩宇项目管理有限公司 99.02 99.02
482 江苏中凯建设工程有限公司 99.02 99.02
483 南京众达装饰工程有限公司 99.02 99.02
484 河南苏护项目管理有限公司 99.02 99.02
485 兴化市建泰建设工程有限公司 99.01 99.01
486 江苏广顺建设有限公司 99.01 99.01
487 南通琥程建设有限公司 99.01 99.01
488 江苏追本建设有限公司 99.00 99
489 琦群建设集团有限公司 99.00 99
490 南京鹏瑞建设有限公司 99.00 99
491 江苏广宸建设有限公司 99.00 99
492 浙江乐升建设工程有限公司 99.00 99
493 江苏溧阳城建集团有限公司 98.99 98.99
494 南京欣鼎建设工程有限公司 98.99 98.99
495 江苏晨沐禾建设工程有限公司 98.99 98.99
496 江苏富森建设有限公司 98.99 98.99
497 福建五一建设工程有限公司 98.99 98.99
498 浙江新禾景观工程有限公司 98.98 98.98
499 南京荣务建设工程有限公司 98.98 98.98
500 江苏申美建设工程有限公司 98.98 98.98
501 南京凌展建设有限公司 98.98 98.98
502 中琛建筑工程(河南)有限公司 98.98 98.98
503 江苏禾田建设有限公司 98.98 98.98
504 浙江众有建设有限公司 98.98 98.98
505 江苏苏众建设有限公司 98.97 98.97
506 南京恒义建筑工程有限公司 98.97 98.97
507 南京恒铭建设工程有限公司 98.97 98.97
508 江苏道凡建设工程有限公司 98.96 98.96
509 江苏鑫远博建设工程有限公司 98.96 98.96
510 湖北锐昊建筑工程有限公司 98.96 98.96
511 南京华辰建设工程有限公司 98.96 98.96
512 南京生昇建设有限公司 98.96 98.96
513 福建中贤建设工程有限公司 98.96 98.96
514 南京宁蒙建设工程有限公司 98.96 98.96
515 南京革煊建设工程有限公司 98.96 98.96
516 江苏东流建设有限公司 98.96 98.96
517 江苏益弘建设工程有限公司 98.95 98.95
518 鑫景舟建设集团有限公司 98.95 98.95
519 江苏苍宇建设工程有限公司 98.95 98.95
520 南京创德建设工程有限公司 98.95 98.95
521 南京博采建筑工程有限公司 98.95 98.95
522 安徽大道建设工程有限公司 98.95 98.95
523 高安市城鑫建设工程有限公司 98.95 98.95
524 南京中磬建设有限公司 98.94 98.94
525 福建省圣哲建筑工程有限公司 98.94 98.94
526 苏州美坤建设工程有限公司 98.93 98.93
527 安徽驰远建设工程有限公司 98.93 98.93
528 南京倍安建筑工程有限公司 98.93 98.93
529 江苏景旺泽建设工程有限公司 98.93 98.93
530 洪城市政环境建设集团有限公司 98.92 98.92
531 四川瑷中建筑工程有限公司 98.92 98.92
532 安徽蒙鸿建筑工程有限公司 98.92 98.92
533 江苏金生水建设有限公司 98.92 98.92
534 合肥市文景园林景观建设有限公司 98.92 98.92
535 江苏九贤建设有限公司 98.91 98.91
536 南京荣浦建设工程有限公司 98.91 98.91
537 江苏苏豪对外经济技术合作有限公司 98.91 98.91
538 江西天宇建设有限公司 98.91 98.91
539 江苏宁浦建设工程有限公司 98.91 98.91
540 江苏兆安建设工程有限公司 98.90 98.9
541 江苏旭坤建设有限公司 98.90 98.9
542 江苏楚外建设有限公司 98.90 98.9
543 江苏吉成建设工程有限公司 98.90 98.9
544 江苏宇欣泽建设有限公司 98.90 98.9
545 江西赣恒建设工程有限公司 98.90 98.9
546 安徽勤国建设工程有限公司 98.89 98.89
547 江西韵拓建设有限公司 98.89 98.89
548 南京凯源电力安装工程有限公司 98.89 98.89
549 安徽水木建工集团有限公司 98.89 98.89
550 福建从喜建筑工程有限公司 98.89 98.89
551 江苏元亨建设工程有限公司 98.89 98.89
552 江苏任航建设有限公司 98.89 98.89
553 江苏硕麟建设工程有限公司 98.89 98.89
554 南京建人建设工程项目管理有限公司 98.88 98.88
555 江苏兆筑建设工程有限公司 98.88 98.88
556 安徽新标地建设有限公司 98.88 98.88
557 安徽硕赞建设工程有限公司 98.88 98.88
558 杭州西域市政建设有限公司 98.88 98.88
559 江苏嘉巧建设有限公司 98.88 98.88
560 江苏中亿云建设工程有限公司 98.88 98.88
561 南京先通建设工程有限公司 98.88 98.88
562 南京七星缘建筑安装工程有限公司 98.87 98.87
563 众诚汇鑫建设工程(湖北)有限公司 98.87 98.87
564 江苏磐祥建设有限公司 98.87 98.87
565 江苏省东海建设集团有限公司 98.87 98.87
566 江苏博之泰建设工程有限公司 98.86 98.86
567 江苏博帛智能科技有限公司 98.86 98.86
568 江苏苏埠建设工程有限公司 98.86 98.86
569 宇舒航建设有限公司 98.86 98.86
570 安徽青工建设集团有限公司 98.86 98.86
571 江苏达臻建设有限公司 98.86 98.86
572 江苏承汇建设有限公司 98.85 98.85
573 江苏中外筑建设有限公司 98.85 98.85
574 江苏春庆国建筑工程有限公司 98.85 98.85
575 江苏聚力建设有限公司 98.85 98.85
576 常州市口玉市政工程有限公司 98.85 98.85
577 江西中景园林绿化有限公司 98.85 98.85
578 福建省天优吉玛建筑有限公司 98.84 98.84
579 江苏爱跃建设集团有限公司 98.84 98.84
580 江苏邺圣建设有限公司 98.84 98.84
581 浩安生态环境建设有限公司 98.84 98.84
582 江苏海腾建设工程有限公司 98.84 98.84
583 河南勇翔建设工程有限公司 98.84 98.84
584 南京八百建筑安装工程有限公司 98.84 98.84
585 江苏景泓建设有限公司 98.83 98.83
586 江苏润虎建设工程有限公司 98.83 98.83
587 江苏淳拓建设有限公司 98.83 98.83
588 江苏龙溪建设工程有限公司 98.83 98.83
589 江苏金标营建设有限公司 98.83 98.83
590 名都园林建设有限公司 98.83 98.83
591 苏州龙之峰建设工程有限公司 98.83 98.83
592 安徽中州建设工程有限公司 98.83 98.83
593 江苏万策建设有限公司 98.82 98.82
594 江苏鸿泰通建设集团有限公司 98.82 98.82
595 福建嵩谷建设工程有限公司 98.82 98.82
596 南京鑫霸建筑有限公司 98.82 98.82
597 南京昊悦建设工程有限公司 98.82 98.82
598 山东卓越建设发展有限公司 98.82 98.82
599 河南鹊华建筑有限公司 98.81 98.81
600 常春藤建工集团有限公司 98.81 98.81
601 江苏一体工程有限公司 98.80 98.8
602 滁州市新华建筑安装有限责任公司 98.80 98.8
603 江苏禹创建设工程有限公司 98.80 98.8
604 杭州迦南建设有限公司 98.80 98.8
605 江西盛通建设工程有限公司 98.80 98.8
606 南京天泉建筑安装工程有限公司 98.80 98.8
607 江苏宏马建设有限公司 98.80 98.8
608 江苏凯扬建设有限公司 98.79 98.79
609 江苏畅霄建设有限公司 98.79 98.79
610 江苏工冶建设有限公司 98.79 98.79
611 南京高佳路桥工程有限公司 98.79 98.79
612 山东君工建设工程有限公司 98.79 98.79
613 南京君德建设工程有限公司 98.79 98.79
614 四川益生建设有限公司 98.79 98.79
615 安徽昶江建设工程有限公司 98.79 98.79
616 淮安市八方建设工程有限公司 98.79 98.79
617 安徽傲阳建筑工程有限公司 98.79 98.79
618 江苏德盛建筑集团有限公司 98.78 98.78
619 江苏昌之兴建设工程有限公司 98.78 98.78
620 常嘉建设集团有限公司 98.78 98.78
621 南京苏庆源电力工程有限公司 98.78 98.78
622 南京颂真建设工程有限公司 98.78 98.78
623 江苏汇郡建设工程有限公司 98.78 98.78
624 河南汴垦建设工程有限公司 98.78 98.78
625 北地春建设集团有限公司 98.78 98.78
626 江苏仁发建设工程有限公司 98.78 98.78
627 南京广盛市政工程有限公司 98.77 98.77
628 南京畅嘉建设有限公司 98.77 98.77
629 山东德彰建设工程有限公司 98.77 98.77
630 江苏车厘子建设有限公司 98.77 98.77
631 江苏信之顺建设有限公司 98.77 98.77
632 南京冬拓建筑工程有限公司 98.76 98.76
633 江苏群润建设工程有限公司 98.76 98.76
634 江苏后白建设有限公司 98.76 98.76
635 南京锦奥建设工程有限公司 98.75 98.75
636 江苏嘉树建设工程有限公司 98.75 98.75
637 广东鸿兴裕建设工程有限公司 98.75 98.75
638 中宏建兴建设集团有限公司 98.75 98.75
639 江苏万之源建设发展有限公司 98.75 98.75
640 浙江达华园林建设有限公司 98.75 98.75
641 福建省中霖工程建设有限公司 98.75 98.75
642 南通建科装饰装潢工程有限公司 98.74 98.74
643 江苏中禧建设有限公司 98.74 98.74
644 江苏泽天建设工程有限公司 98.74 98.74
645 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 98.74 98.74
646 安徽百卉园林有限公司 98.73 98.73
647 南京亿洲工程建设有限公司 98.73 98.73
648 福建省诺洲建设工程有限公司 98.73 98.73
649 江苏妙好建设有限公司 98.73 98.73
650 江苏元初建设工程有限公司 98.73 98.73
651 江苏龙宇建设工程有限公司 98.72 98.72
652 南京进诺建筑工程有限公司 98.72 98.72
653 宿迁广达建设有限公司 98.72 98.72
654 泰州市鼎仁建筑安装有限公司 98.71 98.71
655 江苏北满建设有限公司 98.71 98.71
656 江苏华旺建设集团有限公司 98.71 98.71
657 河南林正建设工程有限公司 98.71 98.71
658 南京合诺建设工程有限公司 98.71 98.71
659 安徽久诚建设有限公司 98.71 98.71
660 江苏绿祥建设发展有限公司 98.71 98.71
661 中儒科信达建设集团有限公司 98.70 98.7
662 江苏文泰建设有限公司 98.70 98.7
663 厦门市特砖建筑工程有限公司 98.70 98.7
664 南京溧水第四建筑安装工程有限公司 98.70 98.7
665 江苏龙鼎建设有限公司 98.69 98.69
666 长兴鑫汇建设工程有限公司 98.69 98.69
667 江苏秋天建设有限公司 98.69 98.69
668 南京创顺霆建筑工程有限公司 98.68 98.68
669 南京国创建设工程有限公司 98.68 98.68
670 林隆建设发展有限公司 98.68 98.68
671 江苏邦梵建设工程有限公司 98.67 98.67
672 江苏浦德建设工程有限公司 98.66 98.66
673 江苏啸浩建设工程有限公司 98.66 98.66
674 南京晨牧建设工程有限公司 98.66 98.66
675 江苏亚鼎建筑装饰工程有限公司 98.66 98.66
676 南京润龙建设有限公司 98.66 98.66
677 福建省益丰建设工程有限公司 98.66 98.66
678 淮安捷博建设工程有限公司 98.65 98.65
679 杭州鼎梦建设有限公司 98.65 98.65
680 江苏裕淼建设工程有限公司 98.64 98.64
681 安徽扩丰建筑工程有限公司 98.64 98.64
682 浙江运宏建设有限公司 98.64 98.64
683 江苏泰亚建设工程有限公司 98.64 98.64
684 四川中港建设工程有限公司 98.64 98.64
685 江苏览聚建设工程有限公司 98.63 98.63
686 江苏龙帛建设有限公司 98.63 98.63
687 江苏顺意建设工程有限公司 98.63 98.63
688 鸿茂建设集团有限公司 98.63 98.63
689 南京名派建设工程有限公司 98.63 98.63
690 九江市长虹建筑工程有限公司 98.62 98.62
691 河南三业建设有限公司 98.62 98.62
692 江苏山河生态科技股份有限公司 98.62 98.62
693 河南省鹏域建设工程有限公司 98.62 98.62
694 南京荣怀建筑工程有限公司 98.62 98.62
695 江苏卓衡建设工程有限公司 98.62 98.62
696 南京辰弘建设工程有限公司 98.62 98.62
697 江苏尚朔嘉岚建设集团有限公司 98.62 98.62
698 常州东华建筑安装工程有限公司 98.61 98.61
699 江苏川洋建设工程有限公司 98.61 98.61
700 江苏建星交通工程有限公司 98.61 98.61
701 福建省粤工建设工程有限公司 98.61 98.61
702 江苏华厦建科工程有限公司 98.61 98.61
703 江苏诚臣建设有限公司 98.60 98.6
704 江苏万晟建设发展有限公司 98.60 98.6
705 江苏凤羽建设工程有限公司 98.60 98.6
706 江苏溧工建设有限公司 98.60 98.6
707 江苏绍年建筑工程有限公司 98.60 98.6
708 浙江中渠建设有限公司 98.59 98.59
709 江苏广联建设工程有限公司 98.59 98.59
710 浙江祥达建设有限公司 98.59 98.59
711 安徽舍予建设工程有限公司 98.58 98.58
712 绍兴建祺园林建设有限公司 98.58 98.58
713 江苏华源建工集团有限公司 98.58 98.58
714 绍兴中明建设工程有限公司 98.58 98.58
715 江苏亮辉建设工程有限公司 98.58 98.58
716 南京宇顺建设工程有限公司 98.58 98.58
717 南京恒志成建筑科技有限公司 98.58 98.58
718 江苏崇凯建设集团有限公司 98.58 98.58
719 杭州惠鑫建设有限公司 98.57 98.57
720 浙江航鸿水利有限公司 98.57 98.57
721 江西程顺建设有限公司 98.57 98.57
722 浙江昱路建筑工程有限公司 98.56 98.56
723 江苏天赋建设有限公司 98.56 98.56
724 江苏弘伦建设工程有限公司 98.55 98.55
725 长兴广兴建设工程有限公司 98.55 98.55
726 长兴辰亿建设工程有限公司 98.55 98.55
727 江苏润欧工程有限公司 98.55 98.55
728 南京涛云兴建设工程有限公司 98.55 98.55
729 福建丰岩建设有限公司 98.55 98.55
730 四川正启达建设工程有限公司 98.55 98.55
731 浙江水木生态建设有限公司 98.54 98.54
732 南通舜腾建筑工程有限公司 98.54 98.54
733 浙江盈宇建设发展有限公司 98.54 98.54
734 江苏玉鸿建设有限公司 98.54 98.54
735 江苏齐云建设工程有限公司 98.54 98.54
736 江苏徐淮科技有限公司 98.54 98.54
737 江苏圣匠建设工程有限公司 98.54 98.54
738 江苏昇捷建设工程有限公司 98.53 98.53
739 南京星之圆建设有限公司 98.53 98.53
740 浙江航江建设有限公司 98.53 98.53
741 浙江超业建设有限公司 98.53 98.53
742 南京星城建设工程有限公司 98.53 98.53
743 江苏君实建设有限公司 98.53 98.53
744 江苏发安建设工程有限公司 98.53 98.53
745 江苏春达建设工程有限公司 98.52 98.52
746 江苏皇岗建设(集团)有限公司 98.52 98.52
747 江苏禹宇建设工程有限公司 98.52 98.52
748 鸿川建筑产业集团有限公司 98.52 98.52
749 江苏群胜建设工程有限公司 98.52 98.52
750 鲁班工匠(南京)建设工程有限公司 98.52 98.52
751 江苏涛乾建设工程有限公司 98.51 98.51
752 福建省协力建设发展有限公司 98.51 98.51
753 江苏远阳建设集团有限公司 98.51 98.51
754 江苏宸之信建筑工程有限公司 98.51 98.51
755 江苏宁宇建设工程有限公司 98.50 98.5
756 禾德建设有限公司 98.50 98.5
757 江苏蒙东建设工程有限公司 98.50 98.5
758 河南鑫中环建筑工程有限公司 98.50 98.5
759 江苏中宇建设工程有限公司 98.50 98.5
760 江苏朗拓建设工程有限公司 98.50 98.5
761 江苏聚泽建设有限公司 98.50 98.5
762 南京润宇成建设有限公司 98.50 98.5
763 南京聚能工程有限公司 98.50 98.5
764 江苏宸焱建设有限公司 98.50 98.5
765 福建九龙江建设工程有限公司 98.50 98.5
766 江苏立洋建设有限公司 98.50 98.5
767 江苏通运建设工程有限公司 98.49 98.49
768 南京中远市政工程有限公司 98.49 98.49
769 江苏天巨源建设有限公司 98.49 98.49
770 江苏中思环境发展有限公司 98.49 98.49
771 江苏鸿栗加建设工程有限公司 98.49 98.49
772 天长市天建建筑工程有限责任公司 98.49 98.49
773 南京坤金建设工程有限公司 98.49 98.49
774 江苏江集建设工程有限公司 98.49 98.49
775 江苏爱纳建设工程有限公司 98.48 98.48
776 南京屹淳建设工程有限公司 98.48 98.48
777 安徽群魁建设有限公司 98.48 98.48
778 浙江昌湖建设有限公司 98.48 98.48
779 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 98.48 98.48
780 南通亨通建筑装饰安装有限公司 98.47 98.47
781 安徽郑萍建设工程有限公司 98.47 98.47
782 河南腾起建筑工程有限公司 98.47 98.47
783 南京巨润园林建设工程有限公司 98.47 98.47
784 玉林市建筑安装工程集团有限公司 98.47 98.47
785 江苏造威建设有限公司 98.47 98.47
786 南京棠威建筑工程有限公司 98.47 98.47
787 江苏金宇通建设科技集团有限公司 98.46 98.46
788 江苏亿瑶建设有限公司 98.46 98.46
789 闽侯县第二建筑工程有限公司 98.46 98.46
790 江苏东仁建设工程有限公司 98.46 98.46
791 江苏硕詹建设工程有限公司 98.45 98.45
792 江苏海之茂建设发展有限公司 98.45 98.45
793 江苏君皓建工(集团)有限公司 98.45 98.45
794 江苏松柳建设工程有限公司 98.44 98.44
795 浙江铭禾建设有限公司 98.44 98.44
796 南京广正园林景观有限公司 98.44 98.44
797 江苏鑫泽建设有限公司 98.43 98.43
798 江苏创凡建设工程有限公司 98.43 98.43
799 江苏瑞佳建设工程有限公司 98.43 98.43
800 江苏康瑞建设有限公司 98.43 98.43
801 江苏嘉贤名创建设工程有限公司 98.43 98.43
802 宣城龙巨建设工程有限公司 98.42 98.42
803 江苏盈满朔建设工程有限公司 98.42 98.42
804 南京固达建筑工程技术有限公司 98.42 98.42
805 江苏尚柏建设有限公司 98.41 98.41
806 福建优铭瑞建设工程有限公司 98.41 98.41
807 南京闻风建筑装饰工程有限公司 98.41 98.41
808 南京卓派市政工程有限公司 98.40 98.4
809 南京鲲宇建设工程有限公司 98.40 98.4
810 江苏安格建设有限公司 98.40 98.4
811 江苏标拓建设工程有限公司 98.40 98.4
812 江苏金之豹建设工程有限公司 98.39 98.39
813 安徽轩禹建设工程有限公司 98.39 98.39
814 江苏拓文建设有限公司 98.38 98.38
815 浙江宇达建设有限公司 98.38 98.38
816 江苏云厚建设工程有限公司 98.38 98.38
817 福建省宏达顺建设工程有限公司 98.38 98.38
818 江苏同步建设有限公司 98.37 98.37
819 江苏力翰建设有限公司 98.37 98.37
820 南京淮瑞建设工程有限公司 98.37 98.37
821 既修建筑科技有限公司 98.37 98.37
822 中都晟赢项目管理有限公司 98.37 98.37
823 盐城环宇交通工程有限公司 98.37 98.37
824 扬州臻扬市政工程有限公司 98.36 98.36
825 安徽鹏跃建设工程有限公司 98.36 98.36
826 南京富城装饰工程有限公司 98.36 98.36
827 南京天骁建设有限公司 98.36 98.36
828 徐州蕴博建设工程有限公司 98.36 98.36
829 江苏青文商业运营管理有限公司 98.35 98.35
830 江苏丰泰建设工程有限公司 98.35 98.35
831 江苏中玖隆建设工程有限公司 98.35 98.35
832 江苏中强建设工程有限公司 98.35 98.35
833 陕西秦东圣建设工程有限公司 98.34 98.34
834 南京盛益扬建设工程有限公司 98.34 98.34
835 浙江振杨建设有限公司 98.34 98.34
836 温州垠星建设有限公司 98.34 98.34
837 江苏品维建设工程有限公司 98.34 98.34
838 南京铭烨建设工程有限公司 98.34 98.34
839 安徽达胜建筑工程有限公司 98.34 98.34
840 南京华淳建筑安装工程有限公司 98.34 98.34
841 河南匠源建设工程有限公司 98.34 98.34
842 南京宁渌建设有限公司 98.33 98.33
843 江苏博琛建筑工程有限公司 98.33 98.33
844 江苏银建建设有限公司 98.33 98.33
845 福建东裕建设工程有限公司 98.33 98.33
846 江苏恒大建设有限公司 98.33 98.33
847 安徽淮郡建筑工程有限公司 98.32 98.32
848 江西晶亮建设工程有限公司 98.32 98.32
849 江苏尚佳诚建设有限公司 98.32 98.32
850 江苏城锡建设有限公司 98.32 98.32
851 江苏天朗建设工程有限公司 98.32 98.32
852 江西合创建设工程有限公司 98.31 98.31
853 江苏犇凯建设工程有限公司 98.31 98.31
854 杭州盛泉建设有限公司 98.31 98.31
855 河南皖蒙建设有限公司 98.31 98.31
856 浙江晨润建设有限公司 98.31 98.31
857 江苏瑞金建设投资发展集团有限公司 98.30 98.3
858 绿艺建设集团有限公司 98.30 98.3
859 福建臣实建设有限公司 98.30 98.3
860 南京棠鹏建设有限公司 98.29 98.29
861 福建世纪三联建设工程有限公司 98.29 98.29
862 浙江三有建设有限公司 98.29 98.29
863 江苏锦华古典园林建筑有限公司 98.29 98.29
864 江苏海乐欣建设工程有限公司 98.29 98.29
865 江苏晨耀建设有限公司 98.29 98.29
866 河南树桐建筑工程有限公司 98.28 98.28
867 兴盐建设集团有限公司 98.28 98.28
868 江苏卓太建设工程有限公司 98.28 98.28
869 苏州兹云建设工程有限公司 98.28 98.28
870 江苏中辰建设工程有限公司 98.28 98.28
871 安徽光敏建设工程有限公司 98.27 98.27
872 江苏森方建设工程有限公司 98.27 98.27
873 江苏佳德建设工程有限公司 98.27 98.27
874 江苏多春如建设工程有限公司 98.27 98.27
875 江苏然一建设有限公司 98.27 98.27
876 河南鼎义建设集团有限公司 98.26 98.26
877 中赣建筑(江苏)集团有限责任公司 98.26 98.26
878 江苏苏植草业有限公司 98.25 98.25
879 江苏龙昂建设有限公司 98.25 98.25
880 深圳市建艺装饰集团股份有限公司 98.25 98.25
881 福建啸信建设有限公司 98.25 98.25
882 梅州市市政建设集团有限公司 98.25 98.25
883 南京凯风建筑装饰工程有限公司 98.25 98.25
884 南京石湫建设发展有限公司 98.24 98.24
885 江苏东宸建设有限公司 98.24 98.24
886 河南巨晟建设工程有限公司 98.24 98.24
887 江苏广兴集团有限公司 98.24 98.24
888 福建隆齐盛建设有限公司 98.24 98.24
889 南京昌悦建筑工程有限公司 98.23 98.23
890 江苏新鸿睿建设科技有限公司 98.23 98.23
891 南京烨华建设工程有限公司 98.23 98.23
892 江苏东熠世纪建筑工程有限公司 98.23 98.23
893 江苏科浩建设有限公司 98.23 98.23
894 安徽泉淼建筑工程有限公司 98.23 98.23
895 南通星汇建设工程有限公司 98.23 98.23
896 安徽鸿诚建筑有限公司 98.22 98.22
897 南京力环建设工程有限公司 98.22 98.22
898 南京邦尼建设有限公司 98.22 98.22
899 南京恒图建设工程有限公司 98.22 98.22
900 广泓建设集团有限公司 98.22 98.22
901 铜陵瑞海建设有限公司 98.22 98.22
902 南京众惢建筑工程有限公司 98.22 98.22
903 江苏迈图建设有限公司 98.21 98.21
904 江苏客筑建设有限公司 98.21 98.21
905 江苏师豪建筑装饰工程有限公司 98.21 98.21
906 南京共同建设工程有限公司 98.21 98.21
907 福建省豪门建设工程有限公司 98.21 98.21
908 安徽三三建设工程有限公司 98.21 98.21
909 南京全中建设有限公司 98.21 98.21
910 江苏平生建设工程有限公司 98.21 98.21
911 南京久彩建设工程有限公司 98.20 98.2
912 南通弘正建设工程有限公司 98.20 98.2
913 丹阳市建安钢构人防工程有限公司 98.19 98.19
914 江苏银厦建设集团有限公司 98.19 98.19
915 江苏普泰建设工程有限公司 98.19 98.19
916 江苏超冠建设有限公司 98.19 98.19
917 江苏鼎丰市政工程有限公司 98.19 98.19
918 江苏贯一建设工程有限公司 98.19 98.19
919 南京雷凯建设工程有限公司 98.19 98.19
920 广东恒辉建设集团股份有限公司 98.18 98.18
921 福建中永兴建筑工程有限公司 98.18 98.18
922 江苏金指南建设工程有限公司 98.18 98.18
923 南京旭东建设有限公司 98.18 98.18
924 江苏磊科建设工程有限公司 98.17 98.17
925 江苏玉磊建设工程有限公司 98.17 98.17
926 广东海盛建设工程集团有限公司 98.17 98.17
927 纳迅水利有限公司 98.17 98.17
928 江苏鼎洲建设有限公司 98.17 98.17
929 江苏宏地伟程建设(集团)有限公司 98.16 98.16
930 江苏慧应项目管理有限公司 98.16 98.16
931 南京市大厂建筑安装工程总公司 98.16 98.16
932 福建仁信建设工程有限公司 98.15 98.15
933 江苏启源建设集团有限公司 98.15 98.15
934 山东康鲁设备安装有限公司 98.15 98.15
935 南京泰山建设工程有限公司 98.15 98.15
936 江苏仁诚建设工程有限公司 98.15 98.15
937 淮安龙瑞建设有限公司 98.15 98.15
938 福建亿申工程建设有限公司 98.15 98.15
939 南京宁通路桥工程有限公司 98.15 98.15
940 中福君成集团有限公司 98.15 98.15
941 江苏邦东建设工程有限公司 98.14 98.14
942 江苏久桥市政工程有限公司 98.14 98.14
943 江苏大谦建设工程有限公司 98.14 98.14
944 南京天伟义建设有限公司 98.14 98.14
945 江苏强欣建设工程有限公司 98.13 98.13
946 浙江萧犇建设有限公司 98.13 98.13
947 江西安居业建设有限公司 98.13 98.13
948 南京承隆建设有限公司 98.13 98.13
949 福建蓝图建设工程有限公司 98.13 98.13
950 南京新篁建筑安装工程有限公司 98.12 98.12
951 江苏装联项目管理有限公司 98.12 98.12
952 展康建设集团有限公司 98.12 98.12
953 江苏泓琦建设工程有限公司 98.12 98.12
954 盐城宇泊建设工程有限公司 98.12 98.12
955 江苏向前建设工程有限公司 98.11 98.11
956 江苏固鑫建设工程有限公司 98.11 98.11
957 福建汇涂建筑有限公司 98.11 98.11
958 江苏右居建设有限公司 98.11 98.11
959 江苏天元峰建设有限公司 98.10 98.1
960 江苏众集建设工程有限公司 98.10 98.1
961 河南迅银建设有限公司 98.10 98.1
962 河南筑振建设有限公司 98.10 98.1
963 南京星野建设工程有限公司 98.09 98.09
964 江苏嘉仁建设工程有限公司 98.09 98.09
965 南京茂峰建设工程有限公司 98.09 98.09
966 江苏富林建设有限公司 98.09 98.09
967 江苏金旺建设工程有限公司 98.08 98.08
968 江苏华路交通发展有限公司 98.08 98.08
969 南京腾业达建设工程有限公司 98.08 98.08
970 江苏兴北凌建设工程有限公司 98.08 98.08
971 江苏天尚建设工程有限公司 98.08 98.08
972 江苏鑫基建设工程有限公司 98.08 98.08
973 厦门市鑫艺宏建设工程有限公司 98.08 98.08
974 南京久泰建设安装工程有限公司 98.07 98.07
975 江苏柏威建设有限公司 98.07 98.07
976 四川中蓉浩月建设工程有限公司 98.07 98.07
977 江苏舟宇科技有限公司 98.06 98.06
978 江苏象普河建设工程有限公司 98.06 98.06
979 南京润惠园林建设有限公司 98.06 98.06
980 南京瀚泰建设有限公司 98.05 98.05
981 江苏新征途建设有限公司 98.05 98.05
982 南京恒腾建设有限公司 98.05 98.05
983 江苏公盛建设有限公司 98.05 98.05
984 江苏崇标建设有限公司 98.05 98.05
985 福建鼎烨鑫建设工程有限公司 98.05 98.05
986 江苏华秀生态建设有限公司 98.04 98.04
987 江苏傲勋建设有限公司 98.03 98.03
988 宜兴安诚建设有限公司 98.03 98.03
989 南京烨腾建设工程有限公司 98.03 98.03
990 江苏金旭建筑集团有限公司 98.03 98.03
991 金居建设发展股份有限公司 98.02 98.02
992 河南耀世建筑工程有限公司 98.02 98.02
993 精立建设有限公司 98.02 98.02
994 江苏之上建设有限公司 98.02 98.02
995 江苏杰博建设工程有限公司 98.02 98.02
996 南京浦唯佳建筑工程有限公司 98.02 98.02
997 江苏沪邦建设工程有限公司 98.01 98.01
998 江苏湘颖建设工程管理有限公司 98.01 98.01
999 南京安特威建设集团有限公司 98.01 98.01
1,000 江苏科拓建设有限公司 98.01 98.01
1,001 江苏云祥建设有限公司 98.01 98.01
1,002 中策建工南京有限公司 98.00 98
1,003 江苏月云建设工程有限公司 98.00 98
1,004 福建亚拓鸿建设工程有限公司 98.00 98
1,005 安徽河粤建筑工程有限公司 98.00 98
1,006 江苏柏淳建设有限公司 97.99 97.99
1,007 江苏谷川建设有限公司 97.99 97.99
1,008 安徽箬岭建筑工程有限公司 97.98 97.98
1,009 南京鸿创建设工程有限公司 97.98 97.98
1,010 江苏源莱至建设工程有限公司 97.98 97.98
1,011 南京塔众建筑工程有限公司 97.98 97.98
1,012 南京锐达电力安装工程有限公司 97.98 97.98
1,013 南京六宏建设有限公司 97.98 97.98
1,014 江苏鑫隆达建设工程有限公司 97.98 97.98
1,015 南京华时诚建设工程有限公司 97.98 97.98
1,016 浙江城央建设有限公司 97.98 97.98
1,017 江西华安建设集团有限公司 97.98 97.98
1,018 江苏博言建筑工程有限公司 97.97 97.97
1,019 苏州璟玹建设工程有限公司 97.97 97.97
1,020 悦嘉建设有限公司 97.96 97.96
1,021 江苏汉风建设有限公司 97.96 97.96
1,022 江苏公衡项目管理有限公司 97.96 97.96
1,023 江西潇达建设工程有限公司 97.96 97.96
1,024 江苏瑞宝实业有限公司 97.96 97.96
1,025 盐城荣达建设工程有限公司 97.96 97.96
1,026 南京邦中装饰工程有限公司 97.96 97.96
1,027 安徽钱琛建设工程有限公司 97.95 97.95
1,028 江苏甬聆建设工程有限公司 97.95 97.95
1,029 福建鑫卓沅建设有限公司 97.95 97.95
1,030 江苏宏冶建设工程有限公司 97.94 97.94
1,031 浙江新联融建设有限公司 97.94 97.94
1,032 建航建工集团有限公司 97.94 97.94
1,033 康格建设有限公司 97.94 97.94
1,034 淮安百洋建设工程有限公司 97.94 97.94
1,035 浙江宅小二环境建设有限公司 97.93 97.93
1,036 江苏东湾建设工程有限公司 97.93 97.93
1,037 江西大业建设工程有限公司 97.93 97.93
1,038 江苏德淳建设工程有限公司 97.93 97.93
1,039 江西中杨承建建设工程有限公司 97.93 97.93
1,040 江西森茂建筑工程有限公司 97.93 97.93
1,041 南京亿丰建设有限公司 97.93 97.93
1,042 江苏中水水利有限公司 97.92 97.92
1,043 林汇建设有限公司 97.92 97.92
1,044 南京渠成建设工程有限公司 97.92 97.92
1,045 江苏金诗龙建设工程有限公司 97.91 97.91
1,046 南京夫子建筑工程有限公司 97.90 97.9
1,047 江苏新纪元建工有限公司 97.90 97.9
1,048 南京金茂田建设工程有限公司 97.90 97.9
1,049 江苏鸿轩建设工程有限公司 97.90 97.9
1,050 南京金昱达建设有限公司 97.89 97.89
1,051 浙江德正建设有限公司 97.89 97.89
1,052 安徽展扬建设有限公司 97.89 97.89
1,053 江苏永茂建设工程有限公司 97.89 97.89
1,054 江苏友淳建设工程有限公司 97.89 97.89
1,055 绵阳市云海建筑工程有限公司 97.89 97.89
1,056 江苏中尚建设集团有限公司 97.89 97.89
1,057 保通建设工程有限公司 97.89 97.89
1,058 宿迁诺泽建设工程有限公司 97.88 97.88
1,059 江苏名升建设有限公司 97.88 97.88
1,060 南京志盛建设有限公司 97.88 97.88
1,061 南京敏瑞建设工程有限公司 97.88 97.88
1,062 南京旗城建设工程有限公司 97.88 97.88
1,063 南京合和晟建设工程有限公司 97.87 97.87
1,064 江苏楚龙建设有限公司 97.87 97.87
1,065 江苏日晖智能工程有限公司 97.87 97.87
1,066 安徽中滁工程有限公司 97.87 97.87
1,067 江苏通洋建设工程有限公司 97.86 97.86
1,068 徐州新格建设工程有限公司 97.86 97.86
1,069 南京卓冠建设安装工程有限公司 97.86 97.86
1,070 江苏弈皓装饰工程有限公司 97.85 97.85
1,071 江苏永瑞建设工程有限公司 97.85 97.85
1,072 南京振泉工程建筑有限公司 97.84 97.84
1,073 江苏金鹰建设有限公司 97.84 97.84
1,074 浙江佐邦建设有限公司 97.84 97.84
1,075 江苏阜泰建设工程有限公司 97.83 97.83
1,076 杭州云甲建设工程有限公司 97.83 97.83
1,077 江苏水道建设有限公司 97.83 97.83
1,078 南京磊硕建设工程有限公司 97.83 97.83
1,079 江苏南鹏建设有限公司 97.83 97.83
1,080 江苏优匠峰建设工程有限公司 97.83 97.83
1,081 南京绿晟环境修复工程有限公司 97.82 97.82
1,082 杭州承信建设有限公司 97.82 97.82
1,083 华浩德源建设(陕西)有限责任公司 97.82 97.82
1,084 南京多姿建设工程有限公司 97.82 97.82
1,085 南通尚恒建设工程有限公司 97.82 97.82
1,086 南通光华建筑工程有限公司 97.81 97.81
1,087 江苏聿乾建筑有限公司 97.81 97.81
1,088 江苏筑高建设工程有限公司 97.81 97.81
1,089 江苏欧凯建设集团有限公司 97.80 97.8
1,090 江苏中亿德建设集团有限公司 97.80 97.8
1,091 江苏潜墨水利工程有限公司 97.80 97.8
1,092 江苏煊玮铭建设有限公司 97.80 97.8
1,093 江苏本湖建设有限公司 97.80 97.8
1,094 南京弘正建设发展有限公司 97.80 97.8
1,095 江苏佳昌建设工程有限公司 97.79 97.79
1,096 南京金九建设集团有限公司 97.79 97.79
1,097 江苏集众建设工程有限公司 97.79 97.79
1,098 淮安美泰建设工程有限公司 97.78 97.78
1,099 江苏壮昊建设有限公司 97.78 97.78
1,100 浙江卓安建设有限公司 97.78 97.78
1,101 南京平源工程建设有限公司 97.78 97.78
1,102 江苏景道园林工程有限公司 97.78 97.78
1,103 南京万家顺建设有限公司 97.78 97.78
1,104 江苏欧恒建设工程有限公司 97.78 97.78
1,105 江苏辰昊建设工程有限公司 97.78 97.78
1,106 江苏绿悠悠环境建设有限公司 97.78 97.78
1,107 南通中基建设有限公司 97.77 97.77
1,108 南京凯成建设有限公司 97.77 97.77
1,109 南京邦发建设工程有限公司 97.76 97.76
1,110 江苏鸿振建筑工程有限公司 97.76 97.76
1,111 河南裕鸿建设集团有限公司 97.76 97.76
1,112 江苏苏雄建设有限公司 97.75 97.75
1,113 浙江昕耀建设有限公司 97.75 97.75
1,114 江苏新域环境修复有限公司 97.75 97.75
1,115 江苏国能建设有限公司 97.75 97.75
1,116 中创伟业建设工程有限公司 97.74 97.74
1,117 江苏亿连达工程管理有限公司 97.74 97.74
1,118 宿迁航峰建设工程有限公司 97.74 97.74
1,119 江苏泰徕建设工程有限公司 97.74 97.74
1,120 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 97.74 97.74
1,121 江苏硕腾建设有限公司 97.74 97.74
1,122 宣城建工市政工程有限公司 97.73 97.73
1,123 安徽陆巡建设工程有限公司 97.73 97.73
1,124 福建聚秦建设发展有限公司 97.73 97.73
1,125 南京海岩建设工程有限公司 97.73 97.73
1,126 浙江振杭建设工程有限公司 97.72 97.72
1,127 浙江正立高科建设有限公司 97.72 97.72
1,128 江苏顺发环保科技有限公司 97.72 97.72
1,129 江苏银丰建设工程有限公司 97.72 97.72
1,130 江苏茂实建筑科技有限公司 97.72 97.72
1,131 江苏智吉建设工程有限公司 97.72 97.72
1,132 江苏宏诺园林工程有限公司 97.72 97.72
1,133 浙江盛都建工控股集团有限公司 97.71 97.71
1,134 江苏北恒星建设集团有限公司 97.71 97.71
1,135 南京国梦建设工程有限公司 97.71 97.71
1,136 安徽楠一建筑工程有限公司 97.71 97.71
1,137 高岚建工有限公司 97.71 97.71
1,138 万年青生态环境工程有限公司 97.70 97.7
1,139 南京强平建设工程有限公司 97.70 97.7
1,140 天长市泰众建筑工程有限公司 97.70 97.7
1,141 浙江昱江市政园林建设集团有限公司 97.69 97.69
1,142 江苏明悦建设工程有限公司 97.69 97.69
1,143 安徽玉梯建设有限公司 97.69 97.69
1,144 南京瑞诗水利工程有限公司 97.69 97.69
1,145 南京豪之辉建设有限公司 97.69 97.69
1,146 常熟中通市政建设工程有限公司 97.68 97.68
1,147 湖北锦天航建设工程有限公司 97.68 97.68
1,148 江苏巽河水利市政建设有限公司 97.68 97.68
1,149 安徽诚皓建设工程有限公司 97.68 97.68
1,150 江苏永开建设集团有限公司 97.68 97.68
1,151 江苏元明装饰工程有限公司 97.67 97.67
1,152 瀚森园林有限公司 97.67 97.67
1,153 江苏景明建设工程有限公司 97.66 97.66
1,154 衢州市力铭建设工程有限公司 97.66 97.66
1,155 江苏鼎元生态建设有限公司 97.66 97.66
1,156 南京茂源建设科技有限公司 97.66 97.66
1,157 盐城市禾钧建设有限公司 97.66 97.66
1,158 湖北长信建工集团有限公司 97.65 97.65
1,159 江苏华泰路桥建设集团有限公司 97.65 97.65
1,160 南京创方建设工程有限公司 97.64 97.64
1,161 苏州璟然建设有限公司 97.64 97.64
1,162 展欣建工集团有限公司 97.64 97.64
1,163 安徽刘羊建设工程有限公司 97.64 97.64
1,164 江苏鼎宁建设有限公司 97.64 97.64
1,165 江苏雄拓建设工程有限公司 97.63 97.63
1,166 南京盛嘉建筑安装工程有限公司 97.63 97.63
1,167 江苏新诚建筑工程有限公司 97.63 97.63
1,168 苏州市苏城建筑安装工程有限责任公司 97.63 97.63
1,169 福建省浩发建工发展有限公司 97.62 97.62
1,170 江苏建研建筑技术有限公司 97.62 97.62
1,171 河南锦路路桥建设有限公司 97.62 97.62
1,172 南京建诺建设有限公司 97.62 97.62
1,173 南京华璋建设工程集团有限公司 97.62 97.62
1,174 江苏创兴景电力科技有限公司 97.62 97.62
1,175 江苏世联建工集团有限公司 97.61 97.61
1,176 江苏仁厚建设工程有限公司 97.61 97.61
1,177 江苏工匠建设有限公司 97.61 97.61
1,178 苏州中耘丰环境建设有限公司 97.61 97.61
1,179 福建宁越建设工程有限公司 97.61 97.61
1,180 湖南省一建园林建设有限公司 97.60 97.6
1,181 跃腾建工有限公司 97.60 97.6
1,182 江苏宏域建设有限公司 97.60 97.6
1,183 侨智建设有限公司 97.59 97.59
1,184 河南韶北建筑工程有限公司 97.59 97.59
1,185 天津建钧建设工程有限公司 97.59 97.59
1,186 南京强达建设有限公司 97.59 97.59
1,187 宿迁福鼎建设工程有限公司 97.58 97.58
1,188 河南省润昌建筑工程有限公司 97.58 97.58
1,189 安徽沐徽园林建设工程有限公司 97.58 97.58
1,190 江苏海耀建设工程有限公司 97.57 97.57
1,191 浙江旭枫环境建设有限公司 97.57 97.57
1,192 朝鼎建设有限公司 97.57 97.57
1,193 安徽府学建设工程有限公司 97.57 97.57
1,194 江苏艾捷建设工程有限公司 97.57 97.57
1,195 江苏鼎瓴建设工程有限公司 97.57 97.57
1,196 南京市盛翔建筑安装工程有限公司 97.57 97.57
1,197 浙江华豫建设有限公司 97.57 97.57
1,198 湖南省湘钧建设有限公司 97.56 97.56
1,199 徐州润腾建设有限公司 97.56 97.56
1,200 江苏团联建设有限公司 97.55 97.55
1,201 江苏上淮建设工程有限公司 97.55 97.55
1,202 江苏铁骉建工有限公司 97.55 97.55
1,203 盐城市雨悦科技有限公司 97.54 97.54
1,204 河南浙嘉建设有限公司 97.54 97.54
1,205 江苏晋能建设有限公司 97.54 97.54
1,206 常州恒厦建设发展有限公司 97.54 97.54
1,207 江苏丰祥建设工程有限公司 97.54 97.54
1,208 安徽坤固建设工程有限公司 97.53 97.53
1,209 杭州富屹建设有限公司 97.53 97.53
1,210 江苏世纪鑫源建设工程有限公司 97.53 97.53
1,211 南京云维建设工程有限公司 97.53 97.53
1,212 南京倍特建设有限公司 97.53 97.53
1,213 福建腾晖环境建设集团有限公司 97.52 97.52
1,214 江苏筑兴建设有限公司 97.52 97.52
1,215 南京崇南建设工程有限公司 97.52 97.52
1,216 江苏郁森建设有限公司 97.52 97.52
1,217 江苏新江建筑工程有限公司 97.52 97.52
1,218 南京泰鑫环保科技发展有限公司 97.52 97.52
1,219 广东中远建设投资管理有限公司 97.52 97.52
1,220 福建锦华工程项目管理有限公司 97.52 97.52
1,221 靖江市河川路桥工程有限公司 97.52 97.52
1,222 宏厦创源建设集团有限公司 97.51 97.51
1,223 江苏邦华建设有限公司 97.51 97.51
1,224 江苏淮林建设集团有限公司 97.51 97.51
1,225 润扬建设有限公司 97.50 97.5
1,226 淮安富祥建设工程有限公司 97.50 97.5
1,227 南京固发建设工程有限公司 97.50 97.5
1,228 杭州之江市政建设有限公司 97.50 97.5
1,229 南京平山园林建设有限公司 97.50 97.5
1,230 常州佳恒建设发展有限公司 97.49 97.49
1,231 南京星葵建设有限公司 97.49 97.49
1,232 山东华隆集团有限公司 97.48 97.48
1,233 江苏交港建设有限公司 97.48 97.48
1,234 江苏凯润达建设工程有限公司 97.48 97.48
1,235 立乔建设集团有限公司 97.48 97.48
1,236 广东广核建设工程有限公司 97.48 97.48
1,237 河南琼飞建筑工程有限公司 97.47 97.47
1,238 中建友安建工(集团)有限公司 97.47 97.47
1,239 江苏龙双建设工程有限公司 97.47 97.47
1,240 南京润棠环境科技有限公司 97.46 97.46
1,241 江苏明淳建设有限公司 97.46 97.46
1,242 南京萧睿鲲建设工程有限公司 97.46 97.46
1,243 江苏仁度建设有限公司 97.46 97.46
1,244 江苏联置建设工程有限公司 97.46 97.46
1,245 江苏黄腾建设有限公司 97.45 97.45
1,246 江苏聚秀建设工程有限公司 97.45 97.45
1,247 华尔创建设集团有限责任公司 97.45 97.45
1,248 江苏娄恒建设有限公司 97.45 97.45
1,249 河南畅春园林绿化有限公司 97.45 97.45
1,250 南京亿胜建设工程有限公司 97.45 97.45
1,251 安徽滨构建筑工程有限公司 97.45 97.45
1,252 南京宁畅建设工程有限公司 97.44 97.44
1,253 安徽绿力建设有限公司 97.44 97.44
1,254 武汉高盛建设工程有限公司 97.44 97.44
1,255 浙江宏冠建设有限公司 97.44 97.44
1,256 南京含城建设工程有限公司 97.44 97.44
1,257 江苏晟钰达建筑有限公司 97.44 97.44
1,258 江苏广盛建设发展有限公司 97.44 97.44
1,259 南京联庆达建设工程有限公司 97.44 97.44
1,260 杭州利昊建设有限公司 97.44 97.44
1,261 江苏鼎维建设有限公司 97.44 97.44
1,262 江苏长江爆破工程有限公司 97.44 97.44
1,263 江苏九鼎建设工程有限公司 97.43 97.43
1,264 杭州文庆建设工程有限公司 97.43 97.43
1,265 江苏前程似锦工程项目管理有限公司 97.43 97.43
1,266 南京麦浦园林景观建设工程有限公司 97.43 97.43
1,267 安徽茂驰建设工程有限公司 97.43 97.43
1,268 南京艾贤瑞建设工程有限公司 97.43 97.43
1,269 南京勤恒建筑安装工程有限公司 97.43 97.43
1,270 安徽宸远建设工程技术有限公司 97.43 97.43
1,271 南京鸿耀市政建设工程有限公司 97.42 97.42
1,272 常州铭盛建筑工程有限公司 97.42 97.42
1,273 江苏苏油建设有限公司 97.42 97.42
1,274 江苏鑫阳康建筑工程有限公司 97.41 97.41
1,275 江苏晟象生态建设有限公司 97.41 97.41
1,276 南京市高淳建筑安装工程有限公司 97.41 97.41
1,277 南京烁一建设工程有限公司 97.41 97.41
1,278 江苏迅霆建设工程有限公司 97.40 97.4
1,279 江苏瑞华建设有限公司 97.40 97.4
1,280 君行天下建设集团有限公司 97.40 97.4
1,281 江苏煌帆建设工程有限公司 97.40 97.4
1,282 江苏拓好建设工程有限公司 97.39 97.39
1,283 南京新地圆建设工程有限公司 97.39 97.39
1,284 江苏驰一建设发展有限公司 97.39 97.39
1,285 河南远大建设集团有限责任公司 97.39 97.39
1,286 江苏凯远建设有限公司 97.38 97.38
1,287 南京长实建设工程有限公司 97.38 97.38
1,288 南京连冠建设工程有限公司 97.38 97.38
1,289 四川辉天建筑工程有限公司 97.38 97.38
1,290 江苏煌慧建设有限公司 97.38 97.38
1,291 浙江浩川环境建设有限公司 97.38 97.38
1,292 江苏展拓建设有限公司 97.38 97.38
1,293 福建景琛建设工程有限公司 97.38 97.38
1,294 河南筑桥建工有限公司 97.37 97.37
1,295 徐州市龙兴园林绿化工程有限公司 97.37 97.37
1,296 江苏邺能建设工程有限公司 97.37 97.37
1,297 南京金湖建筑安装工程有限公司 97.37 97.37
1,298 江苏东立建设集团有限公司 97.37 97.37
1,299 江苏皓利名建设有限公司 97.36 97.36
1,300 杭州倬远建设有限公司 97.36 97.36
1,301 扬州市第五建筑安装工程有限公司 97.36 97.36
1,302 南京元象建设工程有限公司 97.36 97.36
1,303 中龙茂林建设集团有限公司 97.35 97.35
1,304 江苏省严和建设工程有限公司 97.35 97.35
1,305 河南潞扬建设工程有限公司 97.35 97.35
1,306 江苏嘉侯建设工程有限公司 97.35 97.35
1,307 沈阳市第二市政建设工程有限公司 97.35 97.35
1,308 南京翌涵轩建筑工程有限公司 97.34 97.34
1,309 南京宜令建设工程有限公司 97.34 97.34
1,310 江苏聚汇德建设工程有限公司 97.34 97.34
1,311 江苏龙光建设工程有限公司 97.34 97.34
1,312 南京邦荣装饰工程有限公司 97.34 97.34
1,313 安徽圣涛建设工程有限公司 97.33 97.33
1,314 南京喜豹建设有限公司 97.33 97.33
1,315 江苏耀创建设工程有限公司 97.33 97.33
1,316 江苏金泰建设发展有限公司 97.33 97.33
1,317 江苏腾裕顺建设有限公司 97.33 97.33
1,318 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 97.33 97.33
1,319 江苏能科建设有限公司 97.33 97.33
1,320 南京景源建设工程有限公司 97.33 97.33
1,321 江西未来建设工程有限公司 97.33 97.33
1,322 江苏利淼建设工程有限公司 97.32 97.32
1,323 江苏淳湖建设有限公司 97.32 97.32
1,324 江苏协驰建设有限公司 97.32 97.32
1,325 江苏鼎楼建设工程有限公司 97.32 97.32
1,326 江苏丰豪建设工程有限公司 97.32 97.32
1,327 江苏国瑞建设工程有限公司 97.32 97.32
1,328 安徽乐世建筑工程有限公司 97.32 97.32
1,329 江苏凡一建筑有限公司 97.32 97.32
1,330 天矗建设集团有限公司 97.31 97.31
1,331 泰美建设集团有限公司 97.31 97.31
1,332 盐城吉全建筑工程有限公司 97.31 97.31
1,333 江苏川业建设工程有限公司 97.31 97.31
1,334 江苏钢翔建设工程有限公司 97.31 97.31
1,335 江苏宗麟建设有限公司 97.30 97.3
1,336 江苏鑫熤建设发展有限公司 97.30 97.3
1,337 江苏圆翠建设工程有限公司 97.30 97.3
1,338 杭州耀远建设工程有限公司 97.30 97.3
1,339 安徽鑫德隆建工有限公司 97.30 97.3
1,340 江苏润沐建设工程有限公司 97.30 97.3
1,341 江苏荣森建设工程有限公司 97.30 97.3
1,342 河南卓盛水利工程有限公司 97.30 97.3
1,343 江苏洲浦建设工程有限公司 97.30 97.3
1,344 江苏馥久建设工程有限公司 97.30 97.3
1,345 泰州新智建设工程有限公司 97.29 97.29
1,346 安徽烨煌建筑工程有限公司 97.29 97.29
1,347 扬州意匠轩园林古建筑营造股份有限公司 97.29 97.29
1,348 四川希恩建设工程有限公司 97.29 97.29
1,349 南京和祥建设有限公司 97.28 97.28
1,350 浙江常华建设有限公司 97.28 97.28
1,351 南京东弘环境建设有限公司 97.28 97.28
1,352 福建其业建设工程有限公司 97.28 97.28
1,353 南京冠锋建设有限公司 97.28 97.28
1,354 江苏永遇乐建筑工程有限公司 97.27 97.27
1,355 江苏旺璋建设工程有限公司 97.27 97.27
1,356 马鞍山市新丰建筑安装有限公司 97.27 97.27
1,357 河南省鼎宏建设有限公司 97.27 97.27
1,358 江苏禹同工程建设有限公司 97.27 97.27
1,359 安徽盛宁建设工程有限公司 97.27 97.27
1,360 惠通建设发展有限公司 97.26 97.26
1,361 江苏勤东建设工程有限公司 97.26 97.26
1,362 南京恒策建设有限公司 97.26 97.26
1,363 扬州市精肯建设工程有限公司 97.26 97.26
1,364 南京新陆建设有限公司 97.25 97.25
1,365 江苏梁和建设有限公司 97.25 97.25
1,366 安徽景瑞建筑有限公司 97.24 97.24
1,367 江苏新之都建设工程有限公司 97.24 97.24
1,368 江苏茉莉花园建设发展有限公司 97.24 97.24
1,369 阅顺环保有限公司 97.24 97.24
1,370 江苏劲驰建筑科技有限公司 97.24 97.24
1,371 南京松青建设工程有限公司 97.23 97.23
1,372 中诚投建工集团有限公司 97.23 97.23
1,373 南京宝威建设工程有限公司 97.23 97.23
1,374 河南翼苏建筑工程有限公司 97.22 97.22
1,375 江苏建权丰尚建设集团有限公司 97.22 97.22
1,376 唯美营造工程集团有限公司 97.22 97.22
1,377 海铁路桥工程有限公司 97.21 97.21
1,378 江苏仕锦建设工程有限公司 97.21 97.21
1,379 江苏智杰建筑工程有限公司 97.20 97.2
1,380 广德润和建设有限公司 97.20 97.2
1,381 江苏裕安建设工程有限公司 97.20 97.2
1,382 宣城安顺建设有限公司 97.19 97.19
1,383 安徽毅晨建筑安装有限公司 97.19 97.19
1,384 江苏鑫慧达建设工程有限公司 97.19 97.19
1,385 南京立丰建设工程有限公司 97.19 97.19
1,386 中建远发工程有限公司 97.19 97.19
1,387 江苏源桉建设工程有限公司 97.19 97.19
1,388 南京匠林建设有限公司 97.19 97.19
1,389 南京添彩园林工程有限公司 97.19 97.19
1,390 南京和润泽建设有限公司 97.18 97.18
1,391 江苏石华建设工程有限公司 97.18 97.18
1,392 江苏古石林建设有限公司 97.17 97.17
1,393 华北建工工程集团有限公司 97.17 97.17
1,394 江苏诗图园林绿化工程有限公司 97.17 97.17
1,395 江苏该瑞建工有限公司 97.17 97.17
1,396 江苏四季逢源建设工程有限公司 97.17 97.17
1,397 江苏鲁延建设工程有限公司 97.17 97.17
1,398 安徽万励建设有限公司 97.17 97.17
1,399 南京奥琅建设工程有限公司 97.17 97.17
1,400 南京绿远环境工程有限公司 97.17 97.17
1,401 中五建工(江苏)有限公司 97.17 97.17
1,402 江苏峻巍建设有限公司 97.16 97.16
1,403 南京瑞弘丰建设工程有限公司 97.16 97.16
1,404 江苏唐城装饰工程有限公司 97.16 97.16
1,405 浙江意宇建设有限公司 97.16 97.16
1,406 江苏德添项目管理有限公司 97.15 97.15
1,407 江苏天维建设工程有限公司 97.15 97.15
1,408 南京市城投建设工程有限公司 97.15 97.15
1,409 江苏川玖建设工程有限公司 97.14 97.14
1,410 湖北盛世祥泰水利水电工程有限公司 97.14 97.14
1,411 江苏博逸杰建设有限公司 97.14 97.14
1,412 江苏众钜建设有限公司 97.14 97.14
1,413 安徽易茂建设工程有限责任公司 97.13 97.13
1,414 江苏华捷园林建设有限公司 97.13 97.13
1,415 南京邺邦建设有限公司 97.13 97.13
1,416 南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 97.12 97.12
1,417 江苏康诺装饰工程有限公司 97.12 97.12
1,418 福建艺景生态建设集团有限公司 97.12 97.12
1,419 安徽天地圆建设工程有限公司 97.12 97.12
1,420 南京龙之辰建设工程有限公司 97.12 97.12
1,421 安徽锐明建设集团股份有限公司 97.12 97.12
1,422 南京市江宁区汤山建筑工程总公司 97.11 97.11
1,423 芜湖郎业建设工程有限公司 97.11 97.11
1,424 江苏朗正装饰工程有限公司 97.11 97.11
1,425 苏州龙马建设工程有限公司 97.11 97.11
1,426 南京观海建设工程有限公司 97.10 97.1
1,427 江苏苏雅建设工程有限公司 97.10 97.1
1,428 南京惠泸建设工程有限公司 97.10 97.1
1,429 江苏峻彪建设有限公司 97.09 97.09
1,430 江苏明銮建设工程有限公司 97.09 97.09
1,431 南京秦淮市政工程建设有限公司 97.08 97.08
1,432 江苏金崛建设有限公司 97.08 97.08
1,433 南京恒厦建筑(集团)有限责任公司 97.08 97.08
1,434 湖北恒鑫建筑安装有限公司 97.08 97.08
1,435 华创电子股份有限公司 97.07 97.07
1,436 永州市第四工程有限责任公司 97.07 97.07
1,437 江苏乾亿朗建设有限公司 97.07 97.07
1,438 南京环水建设工程有限公司 97.06 97.06
1,439 江苏森渠建设工程有限公司 97.05 97.05
1,440 深圳市冠泰装饰集团有限公司 97.05 97.05
1,441 江苏聚洪建设工程有限公司 97.05 97.05
1,442 福建鳌城工程管理有限公司 97.05 97.05
1,443 欣傲集团有限公司 97.04 97.04
1,444 江西格物建筑工程有限公司 97.04 97.04
1,445 江苏古氏建设集团有限公司 97.03 97.03
1,446 南京同升建设发展有限公司 97.03 97.03
1,447 南京尔宁建设工程有限公司 97.03 97.03
1,448 山东南洋建设集团有限公司 97.02 97.02
1,449 江苏华茂建设工程有限公司 97.02 97.02
1,450 江苏源韦仁环境建设有限公司 97.01 97.01
1,451 江苏昱庆建设工程有限公司 97.01 97.01
1,452 福建省杰胤建设有限公司 97.01 97.01
1,453 乔爵实业有限公司 97.01 97.01
1,454 南京茂力水电安装工程有限公司 97.00 97
1,455 成盛建设集团有限公司 97.00 97
1,456 南京堃辰建设工程有限公司 97.00 97
1,457 南京亨厚建设工程有限公司 97.00 97
1,458 浙江中克建设有限公司 96.99 96.99
1,459 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 96.99 96.99
1,460 衢州致力建筑工程有限公司 96.99 96.99
1,461 江苏联发建设工程有限公司 96.99 96.99
1,462 南京多彩室内装饰有限责任公司 96.98 96.98
1,463 四川堡闰建筑工程有限公司 96.97 96.97
1,464 浙江中殷建设有限公司 96.97 96.97
1,465 安徽至盛建设有限公司 96.97 96.97
1,466 南京淳固建设有限公司 96.97 96.97
1,467 辽宁浩发建设集团有限公司 96.97 96.97
1,468 南京铭豪建设工程有限公司 96.96 96.96
1,469 河南龙宸建设工程有限公司 96.96 96.96
1,470 江苏大楚建设集团有限公司 96.96 96.96
1,471 扬州瑞鼎建设工程有限公司 96.96 96.96
1,472 江苏路梦建设工程有限公司 96.95 96.95
1,473 南京泽爵建设有限公司 96.95 96.95
1,474 韵莱建设有限公司 96.94 96.94
1,475 江苏悦兴昇建筑工程有限公司 96.94 96.94
1,476 福建其昇建设工程有限公司 96.94 96.94
1,477 广东海拓建筑工程有限公司 96.94 96.94
1,478 中启鸿腾建设集团有限公司 96.93 96.93
1,479 江苏衡都建设工程有限公司 96.92 96.92
1,480 商丘潇湘建设有限公司 96.92 96.92
1,481 南通平盛建设工程有限公司 96.92 96.92
1,482 江苏悦凯建设工程有限公司 96.91 96.91
1,483 南京汇成复建设工程有限公司 96.91 96.91
1,484 江苏腾威建设有限公司 96.90 96.9
1,485 衢州千屹建设有限公司 96.89 96.89
1,486 江苏通业建设工程有限公司 96.88 96.88
1,487 江苏韵蓝建设工程有限公司 96.87 96.87
1,488 南京茂泉园林工程有限公司 96.86 96.86
1,489 江苏鸿诚中易建设有限公司 96.86 96.86
1,490 湖北鑫河建设工程有限责任公司 96.86 96.86
1,491 淮安市水昱建设有限公司 96.85 96.85
1,492 南京中洲土木基础工程有限公司 96.84 96.84
1,493 安徽熙鑫建设工程有限公司 96.84 96.84
1,494 湖北荆晨建设工程有限公司 96.84 96.84
1,495 江苏裕轩建设有限公司 96.83 96.83
1,496 江苏泓昉建设工程有限公司 96.82 96.82
1,497 江苏沐耕建设有限公司 96.82 96.82
1,498 智泽工程技术有限公司 96.82 96.82
1,499 江苏联桥建设工程有限公司 96.81 96.81
1,500 南京泽逸旭建设工程有限公司 96.81 96.81
1,501 福建川萃腾建设有限公司 96.81 96.81
1,502 江苏皓之源建设有限公司 96.80 96.8
1,503 湖北联太建设工程有限公司 96.79 96.79
1,504 南京满昌建设有限公司 96.79 96.79
1,505 江苏鸿恺建设有限公司 96.79 96.79
1,506 南京聚熹建设有限公司 96.78 96.78
1,507 江苏阳晔建设工程有限公司 96.78 96.78
1,508 江苏锦溢航生态环境有限公司 96.78 96.78
1,509 南京帝佑装饰有限公司 96.77 96.77
1,510 江苏臻一建设发展有限公司 96.75 96.75
1,511 南京卓勋建设工程有限公司 96.74 96.74
1,512 泰州市亚龙建设工程有限公司 96.74 96.74
1,513 江苏斧匠路桥工程有限公司 96.73 96.73
1,514 江苏全茂建设有限公司 96.73 96.73
1,515 南京海泉建设工程有限公司 96.72 96.72
1,516 沁泽科技有限公司 96.72 96.72
1,517 苏高建设发展有限公司 96.71 96.71
1,518 江苏攀荣建设工程有限公司 96.71 96.71
1,519 福建纳海建设工程有限公司 96.71 96.71
1,520 江苏红鼎鹤建设有限公司 96.70 96.7
1,521 江苏金之海建设工程有限公司 96.70 96.7
1,522 南京花程建设有限公司 96.70 96.7
1,523 东固土木工程服务江苏有限公司 96.70 96.7
1,524 安徽城创生态建设有限公司 96.69 96.69
1,525 山东仁诚建安有限公司 96.68 96.68
1,526 江苏畅阳建设有限公司 96.67 96.67
1,527 江苏宝鸿建筑装饰工程有限公司 96.66 96.66
1,528 江苏栢格雅建设有限公司 96.66 96.66
1,529 南京佳友工程建设有限公司 96.66 96.66
1,530 江苏汇龙迪工程管理有限公司 96.66 96.66
1,531 江苏创汉建设工程有限公司 96.65 96.65
1,532 江苏弘涛建设有限公司 96.65 96.65
1,533 安徽明诚建设项目管理有限公司 96.65 96.65
1,534 江苏筑广之星建设集团有限公司 96.64 96.64
1,535 江苏京川建设有限公司 96.64 96.64
1,536 江苏茂正建设工程有限公司 96.63 96.63
1,537 江苏一茗建设集团有限公司 96.63 96.63
1,538 江西聚仁建设有限公司 96.62 96.62
1,539 江苏省泗洪县第五建筑工程公司 96.61 96.61
1,540 杭州鑫蓬建设有限公司 96.61 96.61
1,541 安徽东寅建设工程有限公司 96.61 96.61
1,542 宏海建设集团有限公司 96.59 96.59
1,543 安徽浩勤建设工程有限公司 96.59 96.59
1,544 江苏金洽建设有限公司 96.58 96.58
1,545 湖北和润成路桥建设有限公司 96.57 96.57
1,546 南京如火园林建设工程有限公司 96.56 96.56
1,547 镇江市恒远建筑工程有限公司 96.56 96.56
1,548 安徽鸿森建设工程有限公司 96.55 96.55
1,549 江苏志华建筑工程有限公司 96.55 96.55
1,550 江苏诺展建筑工程有限公司 96.55 96.55
1,551 淮安市昊达建设工程有限公司 96.54 96.54
1,552 江苏彩煜建筑科技有限公司 96.53 96.53
1,553 鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 96.53 96.53
1,554 江苏七建建设集团有限公司 96.53 96.53
1,555 南京有英建设工程有限公司 96.51 96.51
1,556 浙江中舰建设有限公司 96.49 96.49
1,557 江苏地之方建设有限公司 96.49 96.49
1,558 扬州裕元建设有限公司 96.48 96.48
1,559 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 96.47 96.47
1,560 南京城阙建设发展有限公司 96.46 96.46
1,561 盐城玉杰建筑劳务有限公司 96.44 96.44
1,562 江苏正其德建设工程有限公司 96.43 96.43
1,563 江苏乐筑建设工程有限公司 96.41 96.41
1,564 江苏振科建设有限公司 96.40 96.4
1,565 南京泽乾工程建设有限公司 96.40 96.4
1,566 盐城金班建筑集团公司 96.38 96.38
1,567 江苏璞樾建设发展有限公司 96.38 96.38
1,568 溱潼建设集团有限公司 96.37 96.37
1,569 江苏铂铱建设有限公司 96.35 96.35
1,570 河南泽洲建设有限公司 96.35 96.35
1,571 湖北银弘建筑工程有限公司 96.34 96.34
1,572 江苏水盛建设有限公司 96.32 96.32
1,573 南京亿晟达建设工程有限公司 96.31 96.31
1,574 江苏荣富建设工程有限公司 96.30 96.3
1,575 四川兴恒瑞建设工程有限公司 96.25 96.25
1,576 南京熙鹏建设工程有限公司 96.24 96.24
1,577 江苏国赢建设工程有限公司 96.24 96.24
1,578 江苏煜攀建设工程有限公司 96.23 96.23
1,579 荣商建设集团有限公司 96.19 96.19
1,580 山西凌锦建安工程有限公司 96.19 96.19
1,581 江苏宁乐建设工程有限公司 96.17 96.17
1,582 河南明磐建设工程有限公司 96.16 96.16
1,583 江苏旺途建设有限公司 96.15 96.15
1,584 江苏锦淮建设有限公司 96.14 96.14
1,585 江苏璟天建设有限公司 96.14 96.14
1,586 南京山淼建设发展有限公司 96.14 96.14
1,587 安徽卓涛建设有限公司 96.13 96.13
1,588 江苏指前建设集团有限公司 96.13 96.13
1,589 江苏巨亨建设有限公司 96.12 96.12
1,590 江苏大纵湖建设项目管理有限公司 96.11 96.11
1,591 江苏北乔建设工程有限公司 96.10 96.1
1,592 江苏三爱建设有限公司 96.09 96.09
1,593 江苏宸普建设有限公司 96.08 96.08
1,594 江苏鼎绩建设有限公司 96.08 96.08
1,595 江苏中万建设工程有限公司 96.07 96.07
1,596 江苏省三元建筑安装工程有限公司 96.05 96.05
1,597 江苏鸿宏项目管理有限公司 96.04 96.04
1,598 盐城文辉建设工程有限公司 96.03 96.03
1,599 盐城市泽松建设有限公司 96.02 96.02
1,600 江苏上辅建设工程有限公司 96.02 96.02
1,601 江苏东秦建设有限公司 96.00 96
1,602 江苏文昊建设发展有限公司 95.91 95.91
1,603 江苏旭浚建设有限公司 95.65 95.65
1,604 江苏奎洋建设工程有限公司 95.61 95.61
1,605 南京浩驰建筑集团有限公司 95.20 95.2
1,606 江苏揽胜建设有限公司 95.01 95.01
1,607 江苏昱邺建设工程有限公司 94.98 94.98
1,608 江苏骏骥建设有限公司 93.93 93.93
1,609 江苏金景德建设工程有限公司 93.76 93.76
1,610 苏州金木阳建筑装饰工程有限公司 93.71 93.71
1,611 南京长城建设发展有限公司 93.57 93.57
1,612 林孚建设有限公司 93.48 93.48
1,613 河北云玺建设工程有限公司 92.77 92.77
1,614 河北宁岳建筑工程有限公司 92.77 92.77
1,615 河北乐佳建设工程有限公司 92.77 92.77
1,616 河北银海建设工程有限公司 92.77 92.77
1,617 河南索楚建筑工程有限公司 90.52 90.52
1,618 南京富海装饰工程有限公司 89.80 89.8
1,619 河南保国松建设有限公司 84.28 84.28

6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)

7、拟定中标人:

江苏双冠建设有限公司

8、公示起止时间:

本评标结果公示期自 2025年5月22日起,至2025年5月26日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。

招标人: &&&招标人盖章位置2&&&南京工业职业技术大学

联系电话: 025-85864066

招标代理:&&&招标代理盖章位置2&&& 江苏建诚工程咨询有限公司

联系电话: 025-83613027

行政监管部门: 南京市仙林大学城管理委员会

行政监管部门联系电话: 025-85898052

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机