立方招采通
全国 [切换]

南通市通州区2025年县乡道大修工程(增补工程)施工监理TZDX2025-JL2标段评标结果公示

南通市 其他 2025年11月20日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

项目基本信息:

项目名称: 南通市通州区2025年县乡道大修工程(增补工程)施工监理

项目编号: E4301000001036088

标段名称: TZDX2025-JL2

标段编号: E4301000001036088011169

详细说明:

经评标委员会评审,南通市通州区2025年县乡道大修工程(增补工程)施工监理,TZDX2025-JL2
第一中标候选人:江苏安达工程管理有限公司(报表查看:“请至省交通交易平台‘公示公告-投标信息公示’栏目或江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统”查看。),预期中标价格2.21(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:任进京
第二中标候选人:扬州华建交通工程咨询监理有限公司(报表查看:“请至省交通交易平台‘公示公告-投标信息公示’栏目或江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统”查看。),预期中标价格2.21(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:苏俊东
第三中标候选人:江苏润通项目管理有限公司(报表查看:“请至省交通交易平台‘公示公告-投标信息公示’栏目或江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统”查看。),预期中标价格2.17(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张萍
废标原因分别如下:
废标单位及原因:南通市交通建设咨询监理有限公司投标文件第二信封投标函未签字盖章,不满足招标文件评标办法二次评审的要求,否决其投标若对评标结果有异议,请在2025-11-20日到2025-11-24日内向招标人书面提出。异议联系人:邱海峰、吕俊峰   联系电话:18036206278(邱海峰),18550663166(吕俊峰)

 

单位名称

评价内容

权重分

评委打分

商务技术得分合计

评标价得分合计

综合得分合计

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

扬州华建交通工程咨询监理有限公司

对本工程监理工作的重点、难点分析

4

3.10

3.20

3

3.40

2.50

82.50

9.98

92.48

监理方案

12

11

10

9

10.70

8

企业类似工程的监理经历

25

25

25

25

25

25

保证措施

15

14

12.30

10

12

9.50

对本工程的建议

4

3.20

3.30

3

3.60

2.70

履约信誉

5

5

5

5

5

5

总监理工程师任职资格与业绩

25

25

25

25

25

25

江苏润通项目管理有限公司

对本工程监理工作的重点、难点分析

4

2.80

3.30

3

3

2.40

74.42

9.92

84.34

监理方案

12

10

9.70

8

8.50

7.50

企业类似工程的监理经历

25

25

25

25

25

25

保证措施

15

13

12.10

10

10

9

对本工程的建议

4

3

3.30

3

3

2.50

履约信誉

5

5

5

5

5

5

总监理工程师任职资格与业绩

25

19

19

19

19

19

南通市交通建设咨询监理有限公司

对本工程监理工作的重点、难点分析

4

3.50

3.60

3.50

3.60

3.50

86.58

/

/

监理方案

12

11.50

10.60

10

10.80

11

企业类似工程的监理经历

25

25

25

25

25

25

保证措施

15

14.50

13.50

13

13.60

14

对本工程的建议

4

3.50

3.60

3.50

3.60

3.50

履约信誉

5

5

5

5

5

5

总监理工程师任职资格与业绩

25

25

25

25

25

25

江苏安达工程管理有限公司

对本工程监理工作的重点、难点分析

4

3

3.20

3

3.40

2.80

82.80

9.98

92.78

监理方案

12

10

9.60

9

10.60

9

企业类似工程的监理经历

25

25

25

25

25

25

保证措施

15

13

12

11

13.40

10.50

对本工程的建议

4

3

3.20

3

3.50

2.80

履约信誉

5

5

5

5

5

5

总监理工程师任职资格与业绩

25

25

25

25

25

25

异议联系人: 邱海峰、吕俊峰       联系电话:18036206278(邱海峰),18550663166(吕俊峰)

发布时间: 2025-11-20

评标地点: 南通市公共资源交易中心评标室

评标完成日期: 2025-11-20 00:00:00

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机