立方招采通
全国 [切换]

中卫市沙坡头区甘塘地区历史遗留矿山生态修复治理项目中标候选人公示

中卫市 公开招标 2025年07月01日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:service@caijinxiansheng.cn。

A6405000141100004001001
中标候选人公示
宁夏宇恒祥建设项目管理有限公司 受 中卫市沙坡头区自然资源局 的委托,对 中卫市沙坡头区甘塘地区历史遗留矿山生态修复治理项目中卫市沙坡头区甘塘地区历史遗留矿山生态修复治理项目 进行 公开招标 ,已于2025-07-01 13:51:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名单位名称投标报价工期质量标准项目负责人相关证书及编号评标得分
第一中标候选人中卫市玉龙水电建筑安装有限公司10963161.94元60天合格刘建华宁264201720170669691.49
第二中标候选人宁夏银江建设工程有限公司10963015.65元60天合格胡彦举宁264201820180117488.31
第三中标候选人宁夏远桥建设工程有限公司10963036.23元60天合格李霞霞宁264202220230137385.67
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号被否决投标人名称否决原因及依据
1宁夏智跃建设工程有限公司未按招标文件要求提供退休人员意外伤害保险
2甘肃水文地质工程地质勘察院有限责任公司未按招标文件要求提供企业主要负责人安全生产考核合格证书
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向中卫市沙坡头区自然资源局或宁夏宇恒祥建设项目管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》和《宁夏回族自治区公 共资源交易网》
八、公示期:2025-07-01至2025-07-04
九、联系方式:
招 标 人:中卫市沙坡头区自然资源局联 系 人:吕亚东电 话:0955-7067628
代理机构:宁夏宇恒祥建设项目管理有限公司联 系 人:袁锋军电 话:15378905082
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
宁夏宇恒祥建设项目管理有限公司
日期:2025-07-01 17:13:18

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
招标信息推荐