一、采购方式:竞争性比选
二、评审日期:2025年8月15日
三、结果信息
分包内容 | 金额(元) | 成交供 应商 | 地址 |
重庆市永川区疾病预防控制中心应急物资、灭蝇灯及部分采样箱第二次采购 | 66818.00 | 上海辉硕医疗科技有限公司 | 上海市松江区柳港镇曙光村458号2幢3楼301室 |
四、比选小组成员名单
阳兴见、刘杰、熊贵富
五、不合格情况
“重庆桃子电子商务有限公司”符合性审查不合格,不合格理由是:副本中技术及商务响应偏离表,法定代表人授权代表未签字。
六、联系人
(一)采购人:重庆市永川区疾病预防控制中心
联系人:刘老师
电话:19936135084
地址:重庆市永川区汇龙大道471号
(二)采购代理机构:重庆市永川区政鑫国有资产经营有限责任公司
联系人:李锐
电话:023-49621986
地址:重庆市永川区昌州大道东段179号
