一、内容
中国铁塔股份有限公司达州市分公司通川区公路养护管理段智能化交通试点项目于2025年12月17日进行评审,经评审通过初步审查的有效供应商数量不足,故本次比选失败。后续将在以下发布媒介上发布第二次比选公告,诚邀各潜在供应商前来应答。
二、否决响应情况
四川源码流科技有限公司:资格评审部分,技术服务人员提供作业证件不属于特种作业证范围,不满足服务团队资格要求
四川宽洋商贸有限公司:资格评审部分,项目负责人未提供身份证扫描件,技术服务人员提供作业证件不属于特种作业证范围,不满足服务团队资格要求。
四川火烈鸟商贸有限公司:资格评审部分,技术服务人员提供作业证件不属于特种作业证范围,不满足服务团队资格要求
三、发布媒介
本次比选失败公告同时在中国招标投标公共服务平台(http://***/%EF%BC%89%E3%80%81%E4%B8%AD%E5%9B%BD%E9%93%81%E5%A1%94%E5%9C%A8%E7%BA%BF%E5%95%86%E5%8A%A1%E5%B9%B3%E5%8F%B0%EF%BC%88www.tower.com.cn%EF%BC%89%E3%80%81%E4%B8%AD%E5%9B%BD%E9%93%81%E5%A1%94%E7%94%B5%E5%AD%90%E9%87%87%E8%B4%AD%E5%B9%B3%E5%8F%B0%EF%BC%88https://ebid.chinatowercom.cn/%EF%BC%89%E4%B8%8A%E5%8F%91%E5%B8%83%EF%BC%8C%E5%85%B6%E4%BB%96%E5%AA%92%E4%BB%8B%E8%BD%AC%E8%BD%BD%E6%97%A0%E6%95%88%E3%80%82%3C/p%3E
四、联系方式
采 购 人:中国铁塔股份有限公司达州市分公司
地 址:达州市经开区长田新苑2、3组团(川核*幸福里)8号楼1-1
联 系 人:王 先 生
电 话:18783906697
项 目联系 人:蔡聪
电 话:17628272893
邮 箱:caicong8022_xm@cicdi.cn
采购人:中国铁塔股份有限公司达州市分公司
2025年12月19日

当前位置: