立方招采通
全国 [切换]

镇平县交通运输局镇平县S330线镇平县柳泉铺镇白岗村至卢医镇朱沟西改建工程卧龙区连接段遗留工程项目-定标候选人公示

南阳市 其他 2025年09月11日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

镇平县S330线镇平县柳泉铺镇白岗村至卢医镇朱沟西改建工程卧龙区连接段遗留工程项目-定标候选人公示

镇平县S330线镇平县柳泉铺镇白岗村至卢医镇朱沟西改建工程卧龙区连接段遗留工程项目于2025年9月9日在南阳市公共资源交易中心组织开标评标活动,经定标委员会评审,定标候选人已确定。本次招标采用评定分离,按照评标结果推荐不排序的定标候选人,排名不分先后顺序,公示如下:

一、项目及标段名称:镇平县S330线镇平县柳泉铺镇白岗村至卢医镇朱沟西改建工程卧龙区连接段遗留工程项目1标段施工

标候选人

投标人名称

镇平县鹏程公路工程有限公司

投标报价

27646433.44元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书

编号

安全生产考核合格证书

编号

孟庆莎

二级

241091121497

豫交安B(17)G01072

标候选人

投标人名称

河南中岳建设工程有限公司

投标报价

27687613.24元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书

编号

安全生产考核合格证书

编号

许闪

二级

豫241171722057

豫241171722057

标候选人

投标人名称

诚之达建工集团有限公司

投标报价

27670278.42元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书

编号

安全生产考核合格证书

编号

孙林霞

二级

241171715681

豫交安 B24G00984

标候选人

投标人名称

河南金之路路桥工程有限公司

投标报价

27683864.63元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书

编号

安全生产考核合格证书

编号

马豪

二级

豫241151583531

豫交安B(23)G01137

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的

原因及依据

投标人名称

1

/

/

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

/

/

/

/

/

一、项目及标段名称:镇平县S330线镇平县柳泉铺镇白岗村至卢医镇朱沟西改建工程卧龙区连接段遗留工程项目2标段监理

标候选人

投标人名称

河南申通工程咨询有限公司

投标报价

319890.00元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书

编号

安全生产考核合格证书

编号

王道春

/

交[公]2441008516

/

标候选人

投标人名称

河南金桥工程技术咨询有限公司

投标报价

326700.00元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书

编号

安全生产考核合格证书

编号

郭华

/

交[公]2441009744

/

标候选人

投标人名称

河南朔方公路工程监理咨询有限责任公司

投标报价

331000.00元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书

编号

安全生产考核合格证书

编号

徐静海

/

交[公]2441003091

/

标候选人

投标人名称

濮阳市通达路桥工程监理有限公司

投标报价

330000.00元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书

编号

安全生产考核合格证书

编号

元林濮

/

交[公]2441027081

/

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的

原因及依据

投标人名称

1

/

/

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

/

/

/

/

/

本项目中标候选人公示期2025年9月12日至2025年9月16日。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。

南阳市公共资源交易中心

地址:南阳市范蠡东路与南都路交叉口东南角市民服务中心3号楼四层、五层

电子交易系统技术支持电话:0512-58188538 

招标人:镇平县交通运输局

地址:镇平县沪霍线与玉神路交叉路口往西北约50米

联系人:张晋

电话:18537722788

监督人:镇平县交通运输局

地址:镇平县沪霍线与玉神路交叉路口往西北约50米

联系人:陈书飞

电话:17637701717

招标代理机构:河南乐开项目管理有限公司

地址:南阳市高新区张衡街道人民北路

联系人:周玺

电话:17513663401

2025年9月11日

依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。

  • 关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机