一、项目基本情况 | ||||||
1、采购项目编号:台财招标采购-2025-13 | ||||||
2、采购项目名称:台前县人民医院新区综合医院医疗设备购置及信息化建设项目-中医康复一批设备项目 | ||||||
3、公告类型:废标公告 | ||||||
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: | ||||||
| ||||||
5、开标日期: | ||||||
| ||||||
二、废标(终止)原因 | ||||||
因本标段深圳奇中久贸易有限公司投标报价明显低于其它投标人报价,评标委员会质疑后,未在规定时间内回复其明显低价的原因和质量保证材料。属于无效投标。剩余两家不足三家,予以流标。 | ||||||
三、其他补充事宜 | ||||||
无 | ||||||
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | ||||||
1. 采购人信息 | ||||||
名称:台前县人民医院 | ||||||
地址:河南省濮阳市台前县城关镇顺河街007号 | ||||||
联系人:赵慕臻 | ||||||
联系方式:0393-2213376 | ||||||
2.采购代理机构信息(如有) | ||||||
名称:河南荣达工程咨询有限公司 | ||||||
地址:濮阳市五一中路292号 | ||||||
联系人:库晓雨 | ||||||
联系方式:13193586962 | ||||||
3.项目联系方式 | ||||||
项目联系人:库晓雨 | ||||||
联系方式:13193586962 |
