立方招采通
全国 [切换]

古浪县2025年度库区移民基础设施建设项目泗水镇上四坝村日光温室供水配套工程正常公示

武威市 公开招标 2025年04月16日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

古浪县2025年度库区移民基础设施建设项目泗水镇上四坝村日光温室供水配套工程中标候选人公示

项目名称

古浪县2025年度库区移民基础设施建设项目泗水镇上四坝村日光温室供水配套工程

招标编号

GSAH-2025-03

招标人

古浪县古浪河系水利管理处

招标人联系电话

高建平139********5532

招标

代理机构

甘肃奥恒项目管理有限公司

招标代理机构

联系电话

高承锐130********6667

公示开始时间

2025年4月16日18时00分00秒

公示结束时间

2025年4月19日18时00分00秒

中标候选人信息

排序

中标候选人名称

中标价

(万元)

项目负责人姓名、执业资格证号

质量

等级

工期

资格能力条件

第1名

甘南明胜建设工程有限公司

292.188999

张福文

甘262131415333

合格

240日历天

符合

第2名

甘肃国傲工程建设集团有限公司

291.502784

和海龙

甘2622123031355

合格

240日历天

符合

第3名

甘肃省水利水电工程局有限责任公司

291.435369

陈涛

甘 262181936143

合格

240日历天

符合

评标得分情况

中标候选人名称

施工组织设计得分

其他因素

得分

项目管理机构得分

报价得分

总得分

甘南明胜建设工程有限公司

31.50

7.00

8.00

49.92

96.42

甘肃国傲工程建设集团有限公司

28.57

7.00

6.00

49.81

91.38

甘肃省水利水电工程局有限责任公司

26.36

7.00

8.00

49.8

91.16

无效或被否决情况

单位名称

无效或被否决原因

甘肃昊德工程建设有限公司

技术负责人未提供未提供有类似工程施工经验证明材料

甘肃省兴朝建设有限公司

项目经理、技术负责人未提供未提供有类似工程施工经验证明材料

甘肃鑫洋水电工程建筑有限公司

技术负责人未提供未提供有类似工程施工经验证明材料

备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。

投标人对评标结果有异议,请在公示期3日内向招标人或代理公司反映。

投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。

行政监督部门:古浪县水务局联系电话:0935-5121238

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机