立方招采通
全国 [切换]

甘肃庆阳东数西算产业园区绿电聚合试点项目一期工程100万千瓦新能源项目330KV输变电工程监理中标候选人公示

庆阳市 其他 2025年07月02日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:service@caijinxiansheng.cn。

甘肃庆阳东数西算产业园区绿电聚合试点项目一期工程100万

千瓦新能源项目330KV输变电工程监理中标候选人公示

盖章:(招标人、监督单位、招标代理机构)发布日期:2025年07月02日

项目及标段名称

甘肃庆阳东数西算产业园区绿电聚合试点项目一期工程100万千瓦新能源项目330KV输变电工程监理

交易编号

A08-12620000224333349J-20250605-055754-3

招标人

甘肃电投庆阳新能源有限责任公司

招标人联系

电话

0931-8378374

招标代理机构

甘肃西招国际招标有限公司

招标代理机构

联系电话

130********6880

开标时间

2025年06月30日09:00时

开标地点

甘肃省公共资源交易中心六楼

第六电子开标厅(线上开标)

公示开始时间

2025年07月02日18:00时

公示结束时间

2025年07月05日18:00时

中标候选人信息

标段

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

(万元)

项目管理机构人员

总监理工程师

001

第一名

甘肃省建设监理有限责任公司

工程监理综合资质

116.8014

屈建春00363016

第二名

山西联能建设工程项目管理有限公司

电力工程监理甲级资质

115.00

王伟彬00495296

第三名

中邮通建设咨询有限公司

工程监理综合资质

126.545980

葛文滔 00508274

附件1.

标段

中标候选人名称

报价得分

商务得分

技术得分

总得分

名次

001

甘肃省建设监理有限责任公司

49.62

4.00

31.03

84.65

1

山西联能建设工程项目管理有限公司

50.00

7.00

27.60

84.60

2

中邮通建设咨询有限公司

47.50

9.00

28.00

84.50

3

附件2.

标段

废标单位

废标原因

001

002

远瓴工程咨询集团有限公司

未提供专业监理人员录入甘肃电网风险管控名单资料,不符合招标文件第3.3条监理机构人员配置要求,未通过资格审查。

对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃电投能源发展股份有限公司反映,联系电话:0931-8378564。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机