一、项目编号:JWTDZX-ZB20250809
二、项目名称:西安高新区第三十六幼儿园(东大街道中心幼儿园)消防改造工程
三、采购结果
合同包1(西安高新区第三十六幼儿园(东大街道中心幼儿园)消防改造工程):
废标理由:本项目专门面向中小企业采购,供应商未提供中小企业声明函,资格审查结果为不合格。
四、主要标的信息
合同包1(西安高新区第三十六幼儿园(东大街道中心幼儿园)消防改造工程):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
无
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额 | / | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 西安高新区第三十六幼儿园(东大街道中心幼儿园)消防改造工程 | 0 | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:长安区东大街道中心学校
地址:西安市长安区东大街道东大村中心街1号
联系方式:13488125693
2.采购代理机构信息
名称:陕西经纬通达项目管理咨询有限公司
地址:西安市高新区高新六路 21 号 CROSS 万象汇 T6 座 15 层
联系方式:18192867994
3.项目联系方式
项目联系人:房霜霜
电话:18192867994
陕西经纬通达项目管理咨询有限公司
2025年08月19日
