| 
 
 
 
 | ||||||
| 
 青海石油分公司加油(气)站、油库工程消防验收检测单位招标(其他类型) 
 
 
 
 中标候选人公示 
 
 | ||||||
| (招标编号:E6301000076059222001001) | 
| 盖章: | 发布日期:2025年10月20日 | |||||
| 招标人 | 中国石化销售股份有限公司青海石油分公司 | 招标人联系电话 | 0971-6233852 | 
| 代理机构 | 青海正泽工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-5130207 | 
| 开标时间 | 2025年10月15日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室六 | 
| 公示开始时间 | 2025年10月20日 | 公示结束时间 | 2025年10月23日 | 
| 中标候选人排序名称 | |||
| 排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 | 
| 第1名 | 青海中油昆宁消防安全技术服务有限公司 | 145000.000元 | |
| 第2名 | 青海卓安消防检测有限公司 | 130000.000元 | |
| 第3名 | 青海速阳消防科技集团有限公司 | 143600.000元 | |
| 评标情况 | |||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
| 青海鸿泽安全科技有限公司 | 未提供招标文件1.4.1的第7条(相关承诺) | ||
| 备注:如有异议,请向中国石化销售股份有限公司青海石油分公司纪检组反映,联系电话:0971-6233852。 | |||
招标文件规定公示的其他内容请上传附件。

 
             当前位置:
当前位置:



 
                 
         
         
                 
        