| 玉树市2025年分散式供水巩固提升项目标段二施工 | ||||||
| 中标候选人公示 | ||||||
| (施工类型) | ||||||
| (招标编号:E6301000076056030001002) |
| 盖章: | 发布日期:2025年05月06日 | |||||
| 招标人 | 玉树市水利局 | 招标人联系电话 | 0976-5963980 | |||
| 代理机构 | 青海硕方工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-4327772 | |||
| 开标时间 | 2025年05月06日 | 开标地点 | 玉树州公共资源交易中心.开标室三 | |||
| 公示开始时间 | 2025年05月06日 | 公示结束时间 | 2025年05月09日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | 陕西步华建筑工程有限公司 | 响应 | 1678858.820元 | 姓名:尹荷证书编号:陕261212144450 | 168日历天 | 合格 |
| 第2名 | 陕西盛航建设有限公司 | 响应 | 1683060.640元 | 姓名:刘强证书编号:陕261111223666 | 168日历天 | 合格 |
| 第3名 | 重庆德生鼎盛实业发展有限公司 | 响应 | 1681160.450元 | 姓名:罗静证书编号:渝1502018201901364 | 168日历天 | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 宁夏鸿盛达建设工程有限公司 | 项目经理职称(建筑工程)不符合招标文件要求。 | |||||
| 陕西一筑一景建筑工程有限公司 | 开标记录表中未显示投标保证金递交情况,不符合招标文件3.4款的要求。 | |||||
| 备注:如有异议,请向玉树市农牧和科技局反映,联系电话:0976-8822013。 | ||||||

当前位置: