立方招采通
全国 [切换]

2025年太康县通村公路建设项目——2标段定标候选人公示

周口市 其他 2025年07月23日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

周口市公共资源交易中心定标候选人公示

项目名称

2025年太康县通村公路建设项目

招标单位

太康县交通运输局

联系电话

0394-6928868

代理机构

河南洋辽工程管理有限公司

联系电话

17739322613

监督单位

太康县发展和改革委员会

联系电话

0394-6816911

开标日期

2025年07月17日

公示结束日期

2025年07月26日

2标段

定标候选人名称

(排名不分先后)

投标金额

(元)

项目经理/项目总监/项目负责人

工期

(日历天)

质量

保证金缴纳情况

备注

林州市永盛建筑有限公司

1630053.10

索长周

180

工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格

有限缴纳

河南永利建设工程有限公司

1629718.55

王海洋

180

工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格

有限缴纳

昌隆建设工程有限公司

1629874.78

张鹏

180

工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格

有限缴纳

河南智澜建筑工程有限公司

1629672.70

王纳纳

180

工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格

有限缴纳

定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。

附1:被否决投标情况一览表

被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

河南祁鼎路桥工程有限公司

项目管理机构签字不全,不符合招标文件3.1.1条规定

2

豪和建设集团有限公司

保证金未提供诚信库中的基本账户截图不符合招标文件3.4.1条规定。

3

河南港城建设工程有限公司

不符合招标文件10.10条第10款规定

4

河南省德信建筑工程有限公司

项目管理机构签字不全,不符合招标文件3.1.1条规定

5

河南邦昊建设工程有限公司

项目管理机构签字不全,不符合招标文件3.1.1条规定

6

中纵建设集团有限公司

无财务会计制度,不符合招标文件1.4.1条规定

7

河南城洲建设工程有限公司

项目管理机构签字不全,不符合招标文件3.1.1条规定

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机