项目名称 | 镇江江海船舶修理有限责任公司风光互补路灯采购项目 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20251084HW | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 采购 90 套风光互补路灯(详见第六章技术要求),项目验收交付使用起,整机质保不低于 36 个月。 |
采购人 | 镇江江海船舶修理有限责任公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 蔡仲昊 | 联系人电话 | 18752967076 | ||||||
采购代理 | 江苏润华工程管理有限公司 | ||||||||
联系人 | 胡静 | 联系人电话 | 13775532968 |
排序 | 候选人名称 | 投标报价 |
---|---|---|
1 | 苏州天星能源有限公司 | 634610.00 |
2 | 江苏唐城霓虹数码科技有限公司 | 728600 |
3 | 扬州市飞利王照明电器有限公司 | 649980 |
其他说明 | 1.有无废标情况及原因:有。江苏华夏灯业制造有限公司因法定代表人身份证明未签章被废标。2.本项目公示期至2025年7月24日。3.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标代理机构(江晶,13812468636)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
---|
供应商 | 综合得分 | 详细评审得分 |
---|---|---|
苏州天星能源有限公司 | 91.53 | 34.00 |
江苏唐城霓虹数码科技有限公司 | 90.09 | 33.30 |
扬州市飞利王照明电器有限公司 | 88.59 | 30.40 |
东昇照明科技有限公司 | 84.34 | 30.70 |
江苏博思维光电集团有限公司 | 83.63 | 32.00 |
宝德照明集团有限公司 | 82.73 | 27.10 |
江苏恒天源照明集团有限公司 | 82.08 | 25.80 |
江苏飞腾光电科技有限公司 | 80.74 | 25.34 |
