立方招采通
全国 [切换]

无为市石涧镇无岳高速集镇安置点电梯采购项目(二次)中标结果公告

安徽省 公开招标 2025年07月07日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目编号:WH09CG2025HW5985(政府采购任务书编号:JC34022520250201号)

二、项目名称无为市石涧镇无岳高速集镇安置点电梯采购项目(二次)

三、中标信息

供应商名称:芜湖市宝达电梯工程有限公司

供应商地址:芜湖市镜湖区芜湖万达广场二期 3#楼 1918 室

中标金额:673200元 

四、主要标的信息

货物类

名称:乘客电梯

品牌:日立

规格型号:日立有机房乘客电梯HGE 1150kg,1.5m/s,11/11/11 

数量:4台

单价:168300元

五、评审专家名单:

张玉文、徐艳、马琳娜、刘善广、秦海明

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:(1)如中标价高于100万,则代理费=100万元×1.2%+(中标价-100万元)×0.66%;(2)如中标价低于100万,则代理费=中标价×1.2% (3)如代理费计算低于3000元的按3000元支付。

收费金额:8078元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:公开招标

2、是否中小微企业中标:否

3、无效投标单位及原因:①芜湖市康奥电梯销售有限公司:报价过低,修改报价;②南京久尔泰机电工程有限公司:开标一览表无法定代表人或代理人签字盖章;③江苏盛邦建设有限公司:报价过低,未提供证明资料;④苏州富士精工电梯有限公司:开标一览表无法定代表人或代理人签字盖章。

4、中标供应商(芜湖市宝达电梯工程有限公司)业绩:①马鞍山市雨山区2021年中心城区棚户区改造项目一安民赵村地块项目电梯采购与安装;②阳湖邻里中心项目电梯采购与安装。

5、本项目中标供应商评审总得分:92.4分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:无为市石涧镇人民政府

地址:无为市石涧镇政务大道与中心大道交叉口西北120米

联系方式:0553-6182064

2.采购代理机构信息

名称:芜湖宜正工程咨询有限公司

地址:芜湖市鸠江区皖江财富广场A3座3层302A室

联系方式:0553-2880693、19955351251

3.项目联系方式

项目联系人:胡桂蓉

电话:0553-2880693、19955351251

十、附件

主要标的信息

附件信息:

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机