立方招采通
全国 [切换]

Z1310232500502001永清县教育系统2025年度奖补智慧黑板购置项目结果公告

廊坊市 其他 2025年12月23日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

采购项目名称:永清县教育系统

2025年度奖补智慧黑板购置项目

采购项目编号:

Z1310232500502001

公示内容:永清县教育系统

2025年度奖补智慧黑板购置项目中标结果公告

标段:

永清县教育系统

2025年度奖补智慧黑板购置项目

开标时间:

2025年12月19日10:30

开标地点:永清县公共资源交易中心

公示开始日期:

2025年12月24日

公示截止日期:

2025年12月24日

1中标(成交)供应商(货物类项目)

序号

中标(成交)供应商名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1.

永清县嘉雷科技发展有限公司

具体要求详见

招标

文件

符合国家及相关行业规定合格标准。

合同签订后

20个工作日完成供货并验收合格。

符合国家及相关行业规定合格标准。

2.

中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

序号

中标(成交)供应商名称

响应情况

1.

永清县嘉雷科技发展有限公司

符合招标文件要求

3.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委

A

评委

B

评委

C

评委

D

评委

E

1.

永清县嘉雷科技发展有限公司

6.00

6.00

6.00

6.00

6.00

2.

廊坊市正硕建筑工程有限公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

3.

河北东科教育装备有限公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

3.

2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委

A

评委

B

评委

C

评委

D

评委

E

1.

永清县嘉雷科技发展有限公司

48.00

54.00

49.00

55.00

60.00

2.

廊坊市正硕建筑工程有限公司

43.00

49.00

47.00

51.00

52.00

3.

河北东科教育装备有限公司

42.00

48.00

45.00

48.00

52.00

3. 

3)所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1.

永清县嘉雷科技发展有限公司

29.82

89.02

2.

廊坊市正硕建筑工程有限公司

30.00

78.40

3.

河北东科教育装备有限公司

29.90

76.90

4. 

采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1.

石家庄鼎航体育发展有限公司

资格评审不通过

2.

河北肃达教育科技有限公司

 

资格评审不通过

3.

河北朗策工程项目管理有限公司

 

资格评审不通过

4.

太轻松(保定)网络科技有限公司

资格评审不通过

5.

石家庄珏柯科技有限公司

未按招标文件要求提供核心参数权威机构出具的检测报告

5. 

提出异议的渠道和方式:投标人或其他厉害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人:永清县教育和体育局

政府采购代理机构:廊坊百泓招标代理有限公司

地址:河北省廊坊市永清县益昌路

169号

地址:河北省廊坊市永清县经开区一纬路

联系人:杨朋涛

联系人:高工

电话:

0316-6680600

电话:

0316-6699888

电子邮箱:

/

电子邮箱:

/

6.其他公示内容

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机