立方招采通
全国 [切换]

中山火炬高新区皇冠假日酒店项目海鲜、冻品采购评标结果公示

中山市 其他 2025年10月16日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

评标结果公示

招标申请编号:ZHJYZB20250905002

项目编号:XYGL202507GKZ007

招标人

中山嘉烨酒店管理有限公司

项目名称

中山火炬高新区皇冠假日酒店项目海鲜、冻品采购

建设规模

本项目按综合得分排名,择优选取三名中标人。

投标单位名称

资格条件

投标折扣率(%)

服务期

质量标准

项目负责人

资质

诚信等级

其他

姓名

证书名称

编号

第一中标候选人

江门市欣益泉食品配送有限公司

/

/

/

97.20

按招标文件

要求

按招标文件要求

/

/

/

广州瑞锦食品贸易有限公司

/

/

/

98.00

按招标文件

要求

按招标文件要求

/

/

/

广州烊迷食品有限公司

/

/

/

97.00

按招标文件

要求

按招标文件要求

/

/

/

第二中标候选人

中山兴中岐安食品有限公司

/

/

/

90.00

按招标文件

要求

按招标文件要求

/

/

/

评标情况

序号

投标人名称

是否通过资格、符合性审查

技术商务得分(80分)

价格得分(20分)

综合得分

排序

1

广州烊迷食品有限公司

68.00

18.56

86.56

3

2

江门市欣益泉食品配送有限公司

68.90

18.52

87.42

1

3

广州瑞锦食品贸易有限公司

69.00

18.37

87.37

2

4

中山兴中岐安食品有限公司

62.40

20.00

82.40

4

5

深圳市金泰顺成水产有限公司

/

/

/

/

注:深圳市金泰顺成水产有限公司未通过资格、符合性审查,其原因投标文件未对招标文件52页中“★”条款实质性响应,且未提供承诺函。

公示时间:

2025年10月16日至2025年10月20日17:30

提出异议的渠道和方式:如对评标结果有异议的,请于公示期内向招标人或招标代理机构提出异议,逾期将依法不予受理。

招标代理机构:中山行远项目管理有限公司       招标人:中山嘉烨酒店管理有限公司

联系人:张小姐                        联系人:胡先生

电话:15913415162                 电话 :0760-89938373

2025年10月16日

 

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机