中国铁塔股份有限公司德阳市分公司2025年老旧小区信息化服务项目标段2于2025年05月15日发布比选公告,响应文件递交截止时间为2025年05月23日09时30分。经评审,标段2通过初步评审阶段的仅有1家供应商,本次采购失败。后续将在以下发布媒介上再次发出比选公告,诚邀各潜在供应商前来响应。
二、发布媒介
中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国铁塔在线商务平台(www.tower.com.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn/)。
三、否决响应情况
经审查,标段2两家供应商未通过初步评审,未通过初步评审的具体情况如下:
标段号 | 单位名称 | 否决原因 |
2 | 四川千文科技有限公司 | 人员均未提供身份证扫描件,不满足资格评审项中的人员要求,故被否决。 |
2 | 成都骏邦腾达建筑智能化工程有限公司 | 人员均未提供身份证扫描件,不满足资格评审项中的人员要求,故被否决。 |
四、联系方式
地址:四川省成都市锦江区银木街19号
联系人:陈女士
电话:028-87381805
采购代理机构:中通服咨询设计研究院有限公司
地址:四川省成都市蜀兴西街36号6楼
项 目负责 人:何欣
电话:18010678891
异议接收邮箱: hexin_xm@cicdi.cn
主要负责人(签名):
日期:2025年05月24日
