一、项目编号:
HBJJ-2025-036
二、项目名称:
顺平县治超非现场检测设备和货运源头视频监管系统
三、中标(成交)信息
| 供应商名称 | 供应商地址 | 供应商组织机构代码 |
|---|
四、主要标的信息
综合评分法
| 货物 |
|---|
| 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品说明 | 优惠价 |
|---|
| 工程 |
|---|
| 供应商名称 | 工程名称 | 工程期限 | 工程施工范围 | 工程项目经理 | 执业证书信息 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品说明 | 优惠价 |
|---|
| 服务 |
|---|
| 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务标准 | 服务日期 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品说明 | 优惠价 |
|---|
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
石军广(采购人代表)、盖君(主任)、张世栋、王福海、刘晓艳、单海斌、葛钦才
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额:
79247
本项目代理费收费标准:
采购代理服务费参照《采购代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980号文、发改价格[2011]534号文和[2015]299号文规定标准由中标人向招标代理机构支付
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、本公告发布媒体:中国河北省政府采购网、河北省公共资源交易服务平台 2、提出异议渠道和方式:提出异议渠道和方式:采购人联系方式:顺平县交通运输局刘亚龙 0312-7535660 ;代理机构联系方式:河北竣捷工程项目管理有限公司张玉梅、0311-67793856。 3、废标单位及原因:(1)河北同乾教育科技有限公司资格评审不通过:未提供营业执照、未提供供应商资格承诺函、中小企业声明函未按要求填写、未提供控股关系承诺函;(2)河北云知舟科技有限公司资格评审不通过:中小企业声明函未按要求填写;(3)保定市爱优瑞特进出口贸易有限公司资格评审不通过:未提供控股关系承诺函;(4)中电信数智科技有限公司河北分公司符合性评审不通过:未提供项目负责人保质保量完成项目承诺书,不符合招标文件要求;(5)江苏跃迪电子设备有限公司技术暗标部分不通过原因:暗标制作中左边距、右边距未按招标 文件中的暗标制作要求制作;(6)河北东川网络技术有限公司技术暗标部分不通过原因:暗标部分多处出现行间距不符合招标 文件中规定的暗标制作要求。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
顺平县交通运输局(本级)
地址 :
保定市顺平县仙洲路
联系方式:
刘亚龙
0312-7535660
2.采购代理机构信息
名称 :
河北竣捷工程项目管理有限公司
地址 :
河河北省石家庄市长安区荣盛华府C区1号楼3单元101
联系方式 :
张玉梅
0311-67793856
3.项目联系方式
项目联系人:
张玉梅
电话:
0311-67793856
十、附件

当前位置: