立方招采通
全国 [切换]

济南市第三人民医院济南市第三人民医院绩效考核与分配软件服务采购项目成交公告

济南市 单一来源 2025年07月04日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:service@caijinxiansheng.cn。

济南市第三人民医院济南市第三人民医院绩效考核与分配软件服务采购项目成交公告
一、项目编号:SDGP370100000202502000418
二、项目名称:济南市第三人民医院绩效考核与分配软件服务采购项目
三、分包名称:无分包济南市第三人民医院绩效考核与分配软件服务采购项目
四、成交信息
中标结果
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1山东贝森医院管理咨询有限公司249000山东省济南市历城区唐冶中路4567号鲁商凤凰广场1-502-2
五、主要标的信息
名称服务范围服务要求服务时间服务标准
济南市第三人民医院绩效考核与分配软件服务采购项目详见附件详见附件详见附件详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:张希亮, 于文水, 仲伟付
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:招标代理服务费按照国家发展改革委员会发改价格【2015】299号文件执行,执行市场调节价
2.金额(万元):0.3
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1山东贝森医院管理咨询有限公司通过
2山东九旭信息科技有限公司通过
3山东格律慧盛医疗科技有限公司通过
4济南旭腾信息科技有限公司未通过资格审查详细评审不合格:财务状况报告或资信证明(专家一):未提供重大税收违法案件相关材料;信用查询截图(专家二):未提供重大税收违法案件相关材料;(专家三):未提供重大税法相关证明材料;
2.采购小组成员评审结果
评审汇总结果
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1山东贝森医院管理咨询有限公司888992269
2山东九旭信息科技有限公司81.9479.9482.94244.82
3山东格律慧盛医疗科技有限公司73.9470.9476.94221.82
3.业绩公示
候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间
山东贝森医院管理咨询有限公司
1山东中医药大学第二附属医院绩效管理咨询服务及软件系统服务采购合同山东三木招标有限公司2023-06-30
2济南市第四人民医院绩效管理服务及DRG绩效分析系统项目山东泰源项目管理有限公司2022-09-27
3泰安八十八医院绩效方案提升建设项目泰安八十八医院2024-01-16
4.未中标原因
未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1山东九旭信息科技有限公司其他情形 ,导致综合评审较低
2山东格律慧盛医疗科技有限公司其他情形 ,导致综合评审较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:济南市第三人民医院
地址:济南市历城区工业北路东首王舍人北街1号
联系方式:0531-85853113
2.采购代理机构信息(如有)
名称:山东九州泽诚工程咨询有限公司
地址:山东省济南市槐荫区经十路28611号东院区101室
联系方式:18663702676
3.项目联系方式:
项目联系人:侯老师
电话:0531-83181336
十一、附件

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
招标信息推荐