一、招标项目名称:北海市老旧供水管网改造工程勘察项目(重)
二、招标编号:E4505002836001769001
三、招标方式:公开招标
四、招标公告发布日期:2025年8月7日
五、废标原因:湖北省水文地质工程地质勘察院有限公司:在资格评审、形式评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合“评标办法前附表”中规定的任何一项评审标准的:没有提供项目负责人国家注册岩土工程师资格证书,作为废标处理。剩余两家:湖北鄂西地质设计有限公司、广西中业工程技术集团有限公司有效投标单位缺乏竞争性,作废标处理。
六、发布公告的媒介:
本次招标公告同时在广西壮族自治区招标投标公共服务平台http://***:9000/%E3%80%81%E5%85%A8%E5%9B%BD%E5%85%AC%E5%85%B1%E8%B5%84%E6%BA%90%E4%BA%A4%E6%98%93%E5%B9%B3%E5%8F%B0%EF%BC%88%E5%B9%BF%E8%A5%BF%C2%B7%E5%8C%97%E6%B5%B7%EF%BC%89http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/bhggzy/%E3%80%81%E5%B9%BF%E8%A5%BF%E9%98%B3%E5%85%89%E9%87%87%E8%B4%AD%E6%9C%8D%E5%8A%A1%E5%B9%B3%E5%8F%B0https://www.gxygcg.com/%E5%8F%91%E5%B8%83%E3%80%82%3C/p%3E%3Cp%3E
七、联系方式:
1.招标人:北海市供水有限责任公司
地址:广西壮族自治区北海市海城区四川路 35 号
联系人:陈工
电话:0779-3064038
2. 招标代理:广西恒信永盛工程项目管理有限公司
地址:广西壮族自治区北海市海城区北海大道西 16 号海富大厦第十三楼D 号
联系人:黄工
电话:0771-2225823、15240671985
2025年9月12日
