立方招采通
全国 [切换]

保定市公安局交通警察支队采购辅警服装和装备项目公开招标中标公告

保定市 公开招标 2025年09月10日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目编号:BDGK2025047

二、项目名称:保定市公安局交通警察支队采购辅警服装和装备项目

三、中标(成交)信息

供应商名称供应商地址供应商编码
天长市帅旗服饰有限公司安徽省天长市西城区经三经四路之间天康大道以北913411817585245106(1-5)

四、主要标的信息

货物类
供应商名称货物名称货物品牌规格型号数量单价中标金额下浮率费率优惠率优惠产品简要描述信息优惠价/入围价
天长市帅旗服饰有限公司夏执勤服(勤务款)等。帅旗等。按招标文件要求执行。一批577130577130

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

杨立卿(主任)、臧金明(采购人)、宋金才、武翠敏、弓琛

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:0

本项目代理费收费标准:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

资格性审查中:河北同乾教育科技有限公司资格评审不通过:未按招标文件要求在提供的中小企业声明函的单位名称处盖公章。;未按招标文件要求在提供资格承诺函的单位名称处盖公章。符合性审查中:曲阳邦博商贸有限公司符合性评审不通过:投标文件中封面及投标函未按招标文件格式编写;邯郸康金贸易有限公司符合性评审不通过:投标文件中的开标一览表及报价分项明细表未按招标文件格式编写;廊坊市纳通商贸有限公司符合性评审不通过:投标文件中的商务要求响应情况未按招标文件格式编写;河北永艾教育科技有限公司符合性评审不通过:投标文件中的开标一览表及报价分项明细表未按招标文件格式编写;定州市腾野体育用品有限公司符合性评审不通过:投标文件中的开标一览表及报价分项明细表未按招标文件格式编写;暗标符合性审查中:山东雷盾服装科技有限公司技术暗标部分不通过原因:投标文件的第7页图中有底色,不符合招标文件暗标编制要求;保定市爱优瑞特进出口贸易有限公司技术暗标部分不通过原因:首页有空行,不符合招标文件暗标编制要求。

九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:保定市公安局交通警察支队

地址:保定市

联系方式:0312-3024444

2.采购代理机构信息(如有)

名称:保定市公共资源交易中心(全额)

地址:保定市乐凯北大街3088号电谷科技中心1号楼

联系方式:0312-6788601

3.项目联系方式

项目联系人:李杨

电话:0312-3024444

十、附件

评标结束汇总

承诺函

中小企业声明函2

中小企业声明函1

招标文件正文

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机