一、项目编号:[350601]ZZSCGZX[GK]2025029
二、项目名称:漳州市住房和城乡建设局数字政务优化提升项目(软件部分)
三、采购结果
采购包1(漳州市住房和城乡建设局数字政务优化提升项目(软件部分)):
废标理由:漳州电子信息集团有限公司、联通数字科技有限公司福建省分公司提供的中小企业声明函未按照招标文件要求填写,资格审查不通过。中国电信股份有限公司福建分公司资格审查通过。根据《政府采购法》规定,满足招标文件实质性要求的供应商不足3家,予以废标。
四、主要标的信息
采购包1(漳州市住房和城乡建设局数字政务优化提升项目(软件部分)):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | |
| 评审专家: |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包1漳州市住房和城乡建设局数字政务优化提升项目(软件部分):0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:漳州市住房和城乡建设局
地址:漳州市芗城区胜利东路15号
联系方式:13616005140
2.采购代理机构信息
名称:漳州市政府采购中心
地址:漳州市龙文区水仙大街100号
联系方式:05962057075
3.项目联系方式
项目联系人:小刘
电话:05962057075
漳州市政府采购中心
2025年12月04日

当前位置: